Recommended Posts

Стоп. Отказали телефон менять? Или там вообще ничего эппловского не открылось?..

Дописал. См. выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

для начала надо найти эти приложения, которые надо 'попробовать' :)

а уж как их попробовать - дело десятое. и уж точно 300р за это платить - не самый лучший вариант.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был вчера в Альзе.

 

Там действительно появилось несколько столов (вроде как 6) на которых только продукция эппл.

Находяться недалеко от главного входа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для начала надо найти эти приложения, которые надо 'попробовать' :)

а уж как их попробовать - дело десятое. и уж точно 300р за это платить - не самый лучший вариант.

Не очень понял мысль про "найти".

Думаете купить, что бы попробовать те приложения, что в ТОПах: GTA, NFS, Sygic Европа и Россия, Flightradar24 Pro, Yunisov TV (здесь вообще весь футбол НТВ+) проще?

Ну, например, такой список

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

найти - это получить потребность в неких приложениях.

из приведенного тобой списка, лично меня интересовал лишь сиджик, который я купил, благо 20 евро не является неподъемной суммой.

у отсутствующих у тебя в списке, но потенциально интересных мне, приложений оплата производится по подписке, что вообще никак не покрывается данным методом :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не секрет - это о каких приложениях идет речь? Я не очень в теме "по подписке" - это что? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
iMessage, iCloud, почтовый ящик, Find my Phone привязаны к вашему ЛИЧНОМУ аккаунту в iCloud. Когда вы выходите из своего аккаунта в АппСторе, вы не меняете аккаунт в iCloud. Скачали приложение и возвращайтесь обратно в свой личный аккаунт в АппСторе :rolleyes:

 

И при каждом апдейте приложения вводить заново пароль к другому аккаунту. Я так жил одно время - были аккаунты в американском и российском App Store. Это был ад. От американского аккаунта отказался в результате.

 

Есть же проще вариант: джейлбрейк и ставить ломаные приложения. Правда, с секьюрити будет все плохо. Но это ведь достойная цена за халяву :)

 

Если не секрет - это о каких приложениях идет речь? Я не очень в теме "по подписке" - это что? ;-)

 

Наверно сервисы, за использование которых периодически списывается определенная сумма. Само приложение при этом бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И при каждом апдейте приложения вводить заново пароль к другому аккаунту. Я так жил одно время - были аккаунты в американском и российском App Store. Это был ад. От американского аккаунта отказался в результате.

 

У меня 4 аккаунта в разных App Store. Пароль ввести (если очень надо поменять аккаунт) - 15 секунд. В чем ад?

 

Есть же проще вариант: джейлбрейк и ставить ломаные приложения. Правда, с секьюрити будет все плохо. Но это ведь достойная цена за халяву :)

 

Джейл - для ОЧЕНЬ большого любителя. Вы юзали хоть раз устройство с джейлом? Да и что там все бесплатно - это миф.

 

Наверно сервисы, за использование которых периодически списывается определенная сумма. Само приложение при этом бесплатно.

Вот и интересно стало - это что за сервисы? Например, Дропбокс - Премиум?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня 4 аккаунта в разных App Store. Пароль ввести (если очень надо поменять аккаунт) - 15 секунд. В чем ад?

Вот и интересно стало - это что за сервисы? Например, Дропбокс - Премиум?

 

Обновляется приложение не из активного аккаунта - надо вводить пароль. И так каждый раз.

 

Навскидку платные сервисы, которыми я пользуюсь: SpiderOak, Amediateka, Parallels Access, Picassa.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если не секрет - это о каких приложениях идет речь? Я не очень в теме "по подписке" - это что? ;-)

да масса их, пусть будет endomondo

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, что написали )))

 

Но, вы реально написали совершенно о других задачах

 

SpiderOak - я не увидел подписки

 

Amediateka - так там за 229 р. Одноразово продают контент. Без Apple TV вообще не очень понятно за что так мощно надо платить - хотя в комментах и пишут - продавайте контент как абонентскую плату )))

 

Parallels Access - есть аналоги, за которые можно заплатить один раз или вообще бесплатные )))

 

Picassa - не нашел такого приложения (((

 

Endomondo - тут согласен, что специфика требует ежемесячных платежей. Есть вариант, что с выходом iWatch - количество подписчиков уменьшится ))) Хотя, так и не понял на какого широкого пользователя все это заточено?

 

А теперь посмотрите хотя бы чешский Топ платных приложений и сравните с моим коротким списком, приведенным ранее ))

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

проблема в том, что заплатив килобакс за телефон, жабить еще пару сотен (в клинических случаях) как-то странно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

iPod стоит в 5 раз дешевле килобакса - это во первых, покупать GTA (например), чтобы поиграть и забыть ??? Ну, может быть.

Есть еще куча доводов как за, так, разумеется и против. Тут каждому свое )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
iPod стоит в 5 раз дешевле килобакса - это во первых, покупать GTA (например), чтобы поиграть и забыть ??? Ну, может быть.

осталось понять сколько тут владельцев айподов играющих в GTA.

в общем, мнения высказаны, обсуждать по кругу не очень прикольно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как это на Spideroak нет подписки ? :)

 

https://spideroak.com/personal_pricing/

 

Где смотрелась Амедиатека, вообще непонятно :) Там тоже подписка месячная - как раз то, о чем "пишут" :) Из Чехии оно не работает, кстати.

 

Обсуждать преимущества или недостатки приложений можно очень долго. Как и искать аналоги. Кому что удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku