Recommended Posts

Белое солнце пустыни заслужил 10 из 10, Я шагаю по Москве привел их в полный восторг.

У меня младшая (11 лет) после двух Новых годов у бабушки (в Швейцарии))))

в этом году, на Новый год в Праге, категорически потребовала "Иронию судьбу".

Хотя я со всем уважением к среде обитания предлагала Попелку.

 

Сидели мы с ней в обнимку перед ютюбом и две серии счастливо рыдали от эмоций.

Причем она - с опережением.

 

При том, что телевидение (любое) в моём доме отсутствует уже 10 лет.

Можно сказать, что всю свою сознательную жизнь она вне этой культуры.

Так что считаю, что её восприятие этого фильма - дОнельзя чистое.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что курит эта нация?

 

Хеллбой — это сверхъестественное существо из ада. Его настоящее имя — Анунг Ун Рама, сын падшего ангела. Он появился в этом мире в Шотландии 23 декабря 1944 года в результате мистического ритуала, проводимого Григорием Распутиным по заказу оккультистов Третьего рейха («Проект „Рагнарёк“»). По случайности, этот чертёнок попал к американцам, наблюдавшим за ритуалом нацистов, способным привлечь потусторонние силы и изменить соотношение сил во Второй мировой войне

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...категорически потребовала "Иронию судьбу".

 

Это может показаться странным, но ни разу ещё полностью не посмотрел этот фильм. В детстве видел открывки и как-то не проникся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего странного.

Порог чувствительности другой.

 

Старшая дочь на нас всхлипывающих пальцем у виска крутила.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://filmix.net/dramy/49117-devochka-iz-goroda-1984.html

А я сегодня "Девочку из города" смотрела. В детстве несколько раз перечитывала книгу и только сейчас попался фильм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что курит эта нация?

 

Хеллбой — это сверхъестественное существо из ада. Его настоящее имя — Анунг Ун Рама, сын падшего ангела. Он появился в этом мире в Шотландии 23 декабря 1944 года в результате мистического ритуала, проводимого Григорием Распутиным по заказу оккультистов Третьего рейха («Проект „Рагнарёк“»). По случайности, этот чертёнок попал к американцам, наблюдавшим за ритуалом нацистов, способным привлечь потусторонние силы и изменить соотношение сил во Второй мировой войне

 

Черт, звучит как выписка из истории болезни в ПНД :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сначала скачали книгу "Белая масаи".

Потом посмотрели фильм.

 

Фильм - очень-очень лайт-версия книги. В книге всё намного круче-жутче. Но снято все очень правильно, выглядит как там у масаев в Африке в реальности и есть. Только острые углы сглажены :).

Основной вопрос, который прямо-таки висит между экраном и зрителем - нахуа????. Она из Швейцарии, имея собственный магазин, поехала в жуткую антисанитарию к язычникам в прерии.

Любовь, говорите? Ну может быть.

 

В 1986 году Каринна Хофманн отправилась вместе с женихом в путешествие в Кению. Здесь она встретила Лкетингу Лепарморийо, воина из племени масаи, и влюбилась в него. После этого швейцарка рассталась с женихом, продала магазин и переехала жить в пустыню к Лкетинге.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сначала скачали книгу "Белая масаи".

Потом посмотрели фильм.

 

Фильм - очень-очень лайт-версия книги. В книге всё намного круче-жутче. Но снято все очень правильно, выглядит как там у масаев в Африке в реальности и есть. Только острые углы сглажены :).

Основной вопрос, который прямо-таки висит между экраном и зрителем - нахуа????. Она из Швейцарии, имея собственный магазин, поехала в жуткую антисанитарию к язычникам в прерии.

Любовь, говорите? Ну может быть.

Буквально месяц назад прочитала эту историю случайно в чешском журнале, там была изложена история и рассказано о ее книге, тоже была шокирована. Но, в жизни, наверное, случается такое, необьяснимое с точки зрения здравого смысла! Но, нас например не удивляют ведь истории соотечественниц далеко не глупых, проживших жизнь с алкоголиками-наркоманами, может это судьба? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, нас например не удивляют ведь истории соотечественниц далеко не глупых, проживших жизнь с алкоголиками-наркоманами, может это судьба? :blink:

Встречал достаточно много женщин, которые хотят страдать (как правило это наследственное).

Она и любить будет доброго, честного и верного а вот уйдёт с алкоголиком, который будет бить и её и детей, пропивать последние деньги.

Особенно убивала формулировка, с которой уходит от любимого. "Ты сильный, ты выдержишь, а он слабый, он без меня погибнет".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все дело было в длине :D

Примитивно. А, если серьезно, думаю, что девушка была очень своенравной \ типа "пороха не нюхала"/ и решила, что справится с любыми трудностями в угоду первоначальной любовной страсти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Примитивно. А, если серьезно, думаю, что девушка была очень своенравной \ типа "пороха не нюхала"/ и решила, что справится с любыми трудностями в угоду первоначальной любовной страсти.

Типа со своим уставом, да по монастырям? Всех масаев переучить? Сильно. Но хватило бы недели, максимально месяц и была бы дома, не сходится.

Ну нюхнула полной грудью, поняла что всем пофиг не изменить, зачем дальше оставалась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
девушка была очень своенравной \ типа "пороха не нюхала"/ и решила, что справится с любыми трудностями в угоду первоначальной любовной страсти.

Ну и необходимо признать, что четыре года (или пять, не помню) ей это удавалось. Причем ценой неимоверных усилий и страданий. Она пару раз чуть не умерла от болезней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и необходимо признать, что четыре года (или пять, не помню) ей это удавалось. Причем ценой неимоверных усилий и страданий. Она пару раз чуть не умерла от болезней.

Да, ужас просто. Я Б НЕ ПОВЕРИЛА, ЧТО МОЖНО СТОЛЬКО ВЫДЕРЖАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО СО СТОРОНЫ МУЖА ТАМ, ВООБЩЕ, ЛЮБОВЬ БЫЛА ОООЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНОЙ! Меня еще поражает, что всего один ребенок родился, но, может, она средства антиконцепции с родины получала как-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но, может, она средства антиконцепции с родины получала как-то.

При запредельных нагрузках трудно выносить, организм "сбрасывает", что сильно неполезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku