Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

Так, про умных, которых не выбирают.

Сам по себе ум, как и красота и одинокая властность никому нафиг не нужны, мне кажется. Мужчина должен быть привлекателен гендерно, а для этого и ум, и сексапил нужен и сила и всякое прочее материальное.

Соглашусь. При этом давай разграничим выбор мужчины как сексуального партнера сейчас же, любовника на год и партнера на жизнь. Потому что в первом случае красота ох как помогает.

 

У меня есть два приятеля-чемпиона-обольстителя. Один из них - 185, фигура как у моделей на упаковках мужского белья. Лицо - Клуни слегка похож на него, только у Андрея черты правильные, без Клуневской ассиметрии из-за детского паралича. Мы с ним стояли болтали на Новом Арбате и он в течение 15 минут познакомился с тремя проходящими мимо красотками на которых я указал. Три подхода - три телефона, 100% успеха. С самой красивой из них он тем же вечером приехал на вечеринку, а потом к себе домой...

 

Второй - бывший коллега. Почти всю Компанию перетрахал. Просто симпатичный, таких много, но эмоциональный интеллект - выше всяких похвал. То есть когда он с женщинами общался было видно как у них коленки подгибаются. Мы его использовали когда надо было какую-либо бумагу в финансах подписать. Взгляд просто излучает любовь, заботу, внимание, понимание, принимание, сопереживание, нежность, восхищение. Идеальный слушатель.

 

У обоих логико-математический интеллект совершенно средний...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще, при прочих привлекательных равных между красавчиком и умником, лично я выбираю умника. Ну потому что вот с ними интереснее, а мужская красота вообще штука сложная и часто очень незаметная.

Да ещё, какой такой IQ 170, мы, наверное, всё-таки о норме говорим.

Дюже хорошо, тоже нехорошо :)

Вот видишь! Без всяких закидываний яйцами мы во всем разобрались. Перефразирую, ладно? Ты выбираешь не гения, а с нормой, но с которым интереснее. Который умеет слушать, всегда понимает тебя, сочувствует, имеет тонкое чувство юмора, никогда не обижает тебя, любит всей душрй... Правда?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про здесь и сейчас.

Во-первых, красивых мужчин как и женщин очень часто боятся - что сердцеед, что обделен сильно тем самым умом и т.д. Так что прям вот модельную красоту я бы не стала однозначно записывать в плюс. Во-вторых, даже если рассматривать one night stand поиск сексуального партнера нередко сводится к поиску того, кто наиболее подойдёт под эмоциональное состояние на данный момент. Грубо говоря, пожалела - утешила, или потрахались со скандалом разбежались - эмоционально насытилась. Таким образом для одноразовых встреч красавчики вообще слабо подходят. Таких интереснее попробовать захомутать :)

 

 

Который умеет слушать, всегда понимает тебя, сочувствует, имеет тонкое чувство юмора, никогда не обижает тебя, любит всей душрй... Правда?

Если б такой набор существовал в одном мужчине мне было бы совершенно пофиг на его рост и размер IQ :) Только, наверное, это был бы мой лучший друг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У обоих логико-математический интеллект совершенно средний...
Чего достаточно для подавляющего большинства женщин, чтобы сказать - "он умный".

Если бы твои приятели были глупы, как пробка, чемпионами они бы не были. Максимум на ткацкой фабрике.

 

З.Ы. А вообще классификация ума мне понравилась.

Вот так интеллектуалы ревниво защищают от посягательств ловких мачо то выпестованное годами лишений достоинство, которое у них есть. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про здесь и сейчас.

Во-первых, красивых мужчин как и женщин очень часто боятся - что сердцеед, что обделен сильно тем самым умом и т.д. Так что прям вот модельную красоту я бы не стала однозначно записывать в плюс. Во-вторых, даже если рассматривать one night stand поиск сексуального партнера нередко сводится к поиску того, кто наиболее подойдёт под эмоциональное состояние на данный момент. Грубо говоря, пожалела - утешила, или потрахались со скандалом разбежались - эмоционально насытилась. Таким образом для одноразовых встреч красавчики вообще слабо подходят. Таких интереснее попробовать захомутать :)

Знаком с этим мнением. Однако женщины частенько не наскакивают на только что встреченного красавчика. Почему? Посмотри на выделенное в твоей цитате слово. Во-первых боятся быть отвергнутой здесь и сейчас. И уже во-вторых (все-таки надеясь на что-то более долговременное) боятся быть покинутыми.

А "пожалела - утешила" - беспроигрышный вариант. Женщина видит, что на сексуальном рынке "на один раз" её цена выше, чем у партнера, не боится быть отвергнутой и "снисходит".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну то есть, красавчики всё же не имеют такого явного преимущества перед умниками, как тут пытались представить? ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот так интеллектуалы ревниво защищают от посягательств ловких мачо то выпестованное годами лишений достоинство, которое у них есть. :P

Этот Ваш замечательно-едкий взгляд право же не совсем соответствует положению вещей. Интеллектуалы не тратят время на защиту, они атакуют (и обходят ловких мачо) своими способами.

 

 

Ну то есть, красавчики всё же не имеют такого явного преимущества перед умниками, как тут пытались представить? ))))

Имеют. Если сами "наскакивают".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не всем нравится, когда "наскакивают" на самом деле ))

 

Я просто не стала бы вообще уделять так много внимания вот этому разделению умные/красивые, тем более что оно скорее надуманное. Мне что-то попадались в основном умные мужчины как минимум просто привлекательные внешне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не всем нравится, когда "наскакивают" на самом деле ))

Конечно. Не всем нравятся совсем уж глупые и наглые наскоки!

 

Я просто не стала бы вообще уделять так много внимания вот этому разделению умные/красивые, тем более что оно скорее надуманное. Мне что-то попадались в основном умные мужчины как минимум просто привлекательные внешне.

Да и то правда, достаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего то быстро вы закончили, как-то даже не интересно :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаешь, мужская половина удалилась копить силы для второго тайма? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku