Recommended Posts

ребята неужто непонятно - Александр это бот который просто поселился на форуме и несет всякую чушь.

Ведь по его речам то понятно - забаньте его и забудьте.

 

Кстати вебманек еще бы чуток прикупил так что в скайп стучитесь который выше указал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Александр это бот который просто поселился на форуме и несет всякую чушь.

Бан на сутки за грубость и переход на личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV ты похоже погорячился неглядя, я это писал не чтобы оскорбить а ибо действительно его действия очень похожи на действия очень проработанного бота, сядь и еще раз внимательно перечитай что он там строчил, по сути там набор бессмыслицы но так сладно все составлено что даже админ GDV пропустил мимо глаз - ай браво, дайте мне пожалуйста контакт на автора кто это написал, очень хочу посотрудничать и сделаю это с удовольствием!!!

 

Открой например его профиль и посмотри последние посты http://forum.gid.cz/index.php?showuser=52421 (там одни троеточия, да ах, да да, да красотища - стандартный набор ерунды, единственное слово похожее на осмысленное это "додаватели" и то мог откуда нибудь содрать а потом тут запостить, так что больше анализируем коли уж довелось быть модератором. Лично я по всем признакам вижу что это скорее бот нежели человек или если же человек то крайне ограниченный в словах и действиях, попробуй обоснуй обратное на основе общения в этой ветке.

 

То что я человек могут многие из этой ветки подтвердить ибо встречались со мною лично а вы попробуйте подтвердить мое утверждение что это не бот и если не докажете то можете передо мною смело извиниться коли хотите жить с чистой совестью )))

 

Вебмани кстати по прежнему актуальны, возьму немного если у кого есть, по прежнему в скайпе guest96

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
его действия очень похожи на действия очень проработанного бота

Если бы ты написал так с самого начала - никто бы слова не сказал.

Не надо мне говорить, погорячился я или нет. Я сам как-нибудь определюсь. И дискутировать я не собираюсь. Либо общайся вежливо, либо не общайся вообще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Van , о каком контакте речь? Пишите в личку мне, пообщаемся. Троеточия - это коррекция моих прежних постов (я удалил своё стихотворение и один пост, но так как технически, как я понял полностью удалить не выйдет - поставил многоточия).

Что конкретно ещё вас приводит в ярость, относительно моей персоны?

Про вебмани, я действительно не понимаю механизм.поэтому и спросил. Но Ваш ответ был неадекватен, поэтому заслуженно получили бан.

И хотелось бы поконкретнее, в чём же я "ограниченный в словах", и особенно в "действиях"?)) Я где-то должен был действовать и не действовал?)))

То, что вы "человек" - это же здорово). Человек -это звучит гордо.

Я недавно продавал павильон кебаб, и меня видели форумчане как реального. Значит Вам осталось только доказать мою "ограниченность")).

Пишите в личку, можем выпить кофейку, а Вы мне всё поведаете обо мне.

К тому же, судя по количеству Ваших сообщений на форуме не живёте, чего обижаться-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alexander Alex - похоже я действительно ошибся подумав на вас что вы бот, но сильно ваши тексты были похоже на генерированную бессмыслицу, еще раз извините, с вами вопрос закрыт.

 

GDV мне слова и так никто не скажет ибо я огромный болт клал на ваши баны и модерации, честно и прямо скажу что на форум я постоянно не хожу (и даже редко тоже не заглядываю, так пару раз в год за вебмани и то обойдусь), а глупый модератор это самое презираемое занятие что может быть, человек сам себя назначит главным и сидит своими полномочиями как причиндалами машет перед остальными, самоудовлетворяется. Забаньте меня насовсем и сидите получайте с этого радость, раз вы так ущербны по своей сути, мне я еще раз скажу все это по боку, я с этого богаче не стану и беднее тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
раз скажу все это по боку, я с этого богаче не стану и беднее тоже.

 

Забыл добавить коронную фразу "Вебмани кстати по прежнему актуальны" :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забаньте меня насовсем

Да как скажешь. Таких было уже десятков несколько и будет не меньше. Делов-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Куплю 120 wmz

 

Оплачу наличными или безнал (Ceska Sporitelna /Union Credit Bank/Райф.банк)

 

Актуально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Куплю WMR в любом количестве до 20тыс рублей.

Посредников с процентами просьба не беспокоиться, я с тем же успехом могу карточкой оплатить.

 

Неактуально

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нужны доллары. Продам 2000 wmz или меньшие суммы, кому сколько нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku