Recommended Posts

Очередной пост написаный на каком-то непонятном языке. Всё что я сумел понять - какой-то лох попался. Нормальный карманник послал бы подальше, особенно на просьбу показать общегражданский паспорт. И был бы прав. Пезумпцию невиновности еше не отменили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда завтра у кого то стянут кошелёк - скажите спасибо Ex3m.

Ну и вывод, однако!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Права край как нужно носить ссобой в такой момент :crazy:

 

А на работе я по твоему по делам без прав ездить должен ?

 

Когда завтра у кого то стянут кошелёк - скажите спасибо Ex3m. Это он, вместо того, что бы вызвать ментов, заработал 200 крон. Маладец. :crazy:

 

 

У тебя ОДНАКО большой опыт в общении с чешскими ментами, да ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очередной пост написаный на каком-то непонятном языке. Пезумпцию невиновности еше не отменили.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, у меня есть опыт общения с чешскими ментами.

И довольно большой.

Нам и фальшивые купюры всучивали, и грабителя я однажды ловил ....

Только при чём тут мой опыт и завтрашняя кража ? ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очередной пост написаный на каком-то непонятном языке. Всё что я сумел понять - какой-то лох попался. Нормальный карманник послал бы подальше, особенно на просьбу показать общегражданский паспорт. И был бы прав. Пезумпцию невиновности еше не отменили.

 

 

Я тоже был удивлён что он так просто сдался , ну и что, я просто описал свою ситуацию !!!!!!!!! Давайте не будем опять говорить какие мы крутые. Я впервые общался с корманником и понятия не имею какой менталите у чешских карманников . А Вы общались ? Нет ,ну тогда не надо защищать корманников и их степень крутости.

 

ЗЫ Если бы я начал вызывать полицию при одновременном общении с этим типом ,я бы уже планировал на следующую неделю как мне спланировать своё время,что бы посетить все места и восстановить документы - вот мля геморой . А корманнику, если у него это не рецидив полиция бы ничего не сделала , ну достал бы штраф и всё. Сколько стоит визвитница полученная мной бесплатно в подраок при открытии счёта и три карты из пластика ну не как 4500Кч ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ведь потребовать с вора за незаявление в полицию 1000 крон и получить 200 тоже не совсем благовидный поступок. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, у меня есть опыт общения с чешскими ментами.

И довольно большой.

Нам и фальшивые купюры всучивали, и грабителя я однажды ловил ....

Только при чём тут мой опыт и завтрашняя кража ? ;)

 

 

Носи документы.... сам знаешь где ... во внутреннем кормане.

 

 

Так ведь потребовать с вора за незаявление в полицию 1000 крон и получить 200 тоже не совсем благовидный поступок. <_<

 

 

Я договаривался что он мне всё вернёт ,и я не вызываю, он мне вернул , позвал на кофе , я поймал момент , так что енто бонус . Я вообще пытался только описать случившуюся историю . На посты которые меня собираются учить жить я больше отвечать не буду. !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто не собирается вас учить жить.

Описывать ситуация может каждый, а вот поди проанализировать - труд большой ;)

Вы своего не отдали, чужое получили - день прошел хорошо :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто тебе мешал вызвать ментов после получения своих документов и 200 серебренников ?

Я вот грабителя, который отобрал мобилку у мальчика на Гурке, то же сначала побил минут десять маленько, а потом метов вызвал. Сначала получил моральное удовлетворение, а потом сдал в руки правосудия. И все счастливы, кроме грабителя, естественно.

 

P.S. А потом жалуетесь, что кругом воруют, мусорят и так далее ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто тебе мешал вызвать ментов после получения своих документов и 200 серебренников ?

Вот эти 200 серебром и помешали :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тоже был удивлён что он так просто сдался , ну и что, я просто описал свою ситуацию !!!!!!!!! Давайте не будем опять говорить какие мы крутые. Я впервые общался с корманником и понятия не имею какой менталите у чешских карманников . А Вы общались ? Нет ,ну тогда не надо защищать корманников и их степень крутости.

Никто не говорит о своей крутости. Просто "корманник" (от слова "корма", надо полагать) действительно лох ушастый, и тебе реально повезло. Тем более он не крадун, он "кукла" 100%.

А насчет общался-не общался - было дело, к сожалению. И не только с карманниками: с такими подонками приходилось дело иметь, что карманные воришки по сравнению с ними - милейшие люди.

 

Gabi, гы, я долго смотрел на слово "пезумпция" и не мог понять что мне в нем не нравится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот эти 200 серебром и помешали :D

Ага)

И полностью разрушили образ героя-любовника пионера-героя. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тоже был удивлён что он так просто сдался

imho -- твоё поведение было нестандартное для него. К ментам он был готов, а вот к фотосессии -- нет. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто тебе мешал вызвать ментов после получения своих документов и 200 серебренников ?

Я вот грабителя, который отобрал мобилку у мальчика на Гурке, то же сначала побил минут десять маленько, а потом метов вызвал. Сначала получил моральное удовлетворение, а потом сдал в руки правосудия. И все счастливы, кроме грабителя, естественно.

 

P.S. А потом жалуетесь, что кругом воруют, мусорят и так далее ....

 

 

 

да бейте вы кого хотите,я уже своё отвоевал ,и было куда круче .

 

Во ктстати фото лоха- корманника.

 

5f4d64f6266bt.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku