PANAK

Вы давно не ругались на форуме...

Recommended Posts

Бой ханжеству!. Будем постоянно использовать в общении слова обозначающие половые органы и действия с ними :rolleyes:

Есть предложение Подружку в модераторы, их высказывания не обсуждаются.

 

Подружку в модераторы нельзя - она в неволе увядает :trava:

 

ЗЫ позволю себе заметить, что хамство- это далеко не употребление слов, обозначающих половые органы и действия с ними.....не путайте половой акт со свальным грехом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
позволю себе заметить, что хамство- это далеко не употребление слов, обозначающих половые органы и действия с ними.....не путайте половой акт со свальным грехом.

Позволю себе заметить, что так исторически сложилось :rolleyes: что нецензурная брань (и хамство тоже) в RU на 80% состоит из слов, обозначающих половые органы и действия с ними.

 

P.S. Умение признать свои ошибки - есть признак сильного характера а не слабости как думают некоторые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это в мне про ошибки? И в чем я ошиблась?

 

ЗЫ на форуме пандемия банного гриппа Б1Б2 :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Позволю себе заметить, что так исторически сложилось :rolleyes: что нецензурная брань (и хамство тоже) в RU на 80% состоит из слов, обозначающих половые органы и действия с ними.

Нет, вы не правы. Хамство настоящее, с большой буквы Хэ, так сказать, - это когда люди настойчиво домогаются, чтобы все остальные, даже в мыслях, были не лучше, чем они сами.

Возьмите Швондера, пришедшего в квартиру к профессору Преображенскому - он не пользуется половыми органами или словами, их обозначающими, - более того, он задушевно поет хором! - однако явление его, само его существование и его мерзкие претензии на всеобщее равенство для всех и вся и есть самое Настоящее, Ядреное, Чистопородное Хамство:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж...

Во многом согласен с Osecofrom, но затевать бури в отдельно взятом стакане...

Зачем? Всколыхнуть что-то? Тогда надо просто не вестись на подъебкиначки...

Если перефразировать, то: "В каждой избушке свои Подружки"...

:)

Просто в ЛЮБОЙ компании, есть свои "инженю", "бабы в штанах" и "мужики в юбках", есть

"романтики" и"ботаники", "есть "мудрецы" и "разп***яи"... Ну роль у них такая, когда то сыгранная на "ура" и под громкие аплодисменты, а теперь уже все привыкли и будут дарить актеру имяреку (хоть может ему и сидит уже все в печенке), кому яйцерезки, кому гаечные ключи, кому удачного снимка, или рифмы...

И от этого никуда не деться... И так есть и так БУДЕТ.

Аминь!

:)

Просто такие правила в данной избушке.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возьмите Швондера, пришедшего в квартиру к профессору Преображенскому - он не пользуется половыми органами или словами, их обозначающими, - более того, он задушевно поет хором! - однако явление его, само его существование и его мерзкие претензии на всеобщее равенство для всех и вся и есть самое Настоящее, Ядреное, Чистопородное Хамство:-)
ОПА....

У меня тоже есть претензия на равенство в НЕпосылании на йух.

Пойду их душить вживаться в образ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОПА....

У меня тоже есть претензия на равенство в НЕпосылании на йух.

Мне всегда казалось, что вы из тех, кто понимает, о чем идет речь. Не хотелось бы разочароваться:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если перефразировать, то: "В каждой избушке свои Подружки"...

 

Давайте всуе, в избушке, перефразировать ваш ник..... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пиши, Галю, пиши. Лично мне все твои слова, словечки, обороты, приколы - в радость, так и чувствую Одессу, куда мечтаю попасть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте всуе, в избушке, перефразировать ваш ник..... :angry:

Да не хмурь ты свои глазки ясные...

:)

Ник я ничей не перефразировал, а мой - да сколько душе угодно (в рамках приличного, конечно)...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gydwin Дата Сегодня, 20:03

Да не хмурь ты свои глазки ясные...

 

Хмурят бровки, с глазками другие манипуляции....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато как производительность труда вырастет... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku