PANAK

Вы давно не ругались на форуме...

Recommended Posts

...если ты скажешь, что ты сам в это веришь, я буду разочарован.

Я еще раз могу повторить, что де-факто все равны и одинаковы. Поэтому всякие попытки обозначить некую привилегированность каких-то "себе подобных" вызывают бешеные приступы негодования самых ярых поборников всеобщей универсальности.

Приведенный тобой пример с разбаном - это рецидивы старых отношений и, как раз, иллюстрация того, что за "неравенство" некоторых теперь приходится бороться с применением нетрадиционных приемов. Когда все не были равны, такой разбан не потребовал бы стольких телодвижений.

 

Эта, болезненная для некоторых, тема (борьба за всеобщее равенство) уже полностью изжевана, поэтому попросил бы далее ее не развивать. Во всяком случае, я от подобного обсуждения сразу отказываюсь. Спасибо за понимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно, брось. Научилась же вписываться в чешские стандарты жизни как-то.

А кто тебе сказал, что я в них вписываюсь? Ты меня видел в жизни, общался со мной, что бы делать подобные утверждения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты живешь в Чехии и много пишешь на форуме. В том числе и о себе.

 

PS Я там выше сообщение (откуда твоя цитата) стер не потому, что изменил мнение, а просто потому что не хочу переводить разговор в плоскость диспута. Все что счел целесообразным - я уже сказал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
де-факто все равны и одинаковы.
Де-факто как раз нет. В конце концов баны разлетаются с учетом регалий и рецидивов, а остальные вследствие этого вынуждены делать поправку на ветер.

Это не обсуждение, а констатация факта таким, каким я его вижу.

И сам себе в данном случае ты противоречишь - либо все равны, либо все же нет, даже если за неравенство приходится бороться с тратой бОльших усилий, чем вчера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но это не значит, что я живу по их стандартам. Я родилась в СССР, и долго там жила, и что ты думаешь я ходила строем? Попроси Заразу, она любит копать прошлое, авось про меня что нароет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приведенный тобой пример с разбаном

:trava: Это только мне померещилась буква Е в выделенном слове. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ. Меня заинтересовало предположение о том, что на форуме пишут только 100 человек :) поэтому я посчитал статистику.

 

Итак, GDV пишет 4,86% сообщений. А что, молодец!

Все остальные не дотягивают и до трех процентов :)

TOP 10 написала 24,66% сообщений :)

TOP 20 - 37,25% сообщений

TOP 37 пересекают рубикон с цифрой 50,44% :)

TOP 50 - 56,80% сообщений

TOP 100 - 71,15% сообщений

 

Предполагаю, что статистически значимая граница в 80% преодолевается где-то на цифре TOP 200 :)

 

Хотя понятно, что статистика эта не имеет смысла, ведь одно сообщение по делу, полезное куче людей, может стоить тысячи сообщений всякого трёпа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но это не значит, что я живу по их стандартам. Я родилась в СССР, и долго там жила, и что ты думаешь я ходила строем? Попроси Заразу, она любит копать прошлое, авось про меня что нароет.

:trava:

Слушай, тетя Подружка, мне твое прошлое сдалось, как мертвому припарка, роют кроты и чехи( см. разрытую Прагу), так что, улыбайся :rolleyes: , и не вызывай у себя себя желание применить йаицырезку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava:

Слушай, тетя Подружка, мне твое прошлое сдалось, как мертвому припарка, роют кроты и чехи( см. разрытую Прагу), так что, улыбайся :rolleyes: , и не вызывай у себя себя желание применить йаицырезку

 

Мамочка, не хами старшим, следующий раз, прежде, чем что то делать будешь думать головой, пока что я вижу обратное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но ведь может быть еще лучше :)

 

Причем для этого никого не надо банить, а просто последовательно установить общий для всех стандарт поведения.

Причем я даже уверен, что даже те, кому в этот стандарт поначалу будет сложно вписываться, в конце концов от этого выиграют.

 

Это будет уже не этот форум, а такое же УГ как и многие другие в инете, потому что есть люди, которые формально правил не нарушают и вписываются как раз в эти, так называемые, стандарты, но вони от них на весь форум. А есть еще много других, вполне себе милых, хороших и очень вежливых, но их так много становится в каждой теме, что форум превращается в сладкое болото. Это беда чаще всего женских форумов. И еще есть много-много всяких других, которые в реальной жизни совершенно нормальные и адекватные, но на форуме пишуших как идиоты и пр.

 

Знаешь, я вот уже второй год пытаюсь воспитывать в себе терпимость, толерантнось и прочую фигню. И чем больше мне удается вписываться в "стандарт поведения", тем меньше у меня желания ходить сюда. Я не пишу практически, потому что задолбалась по полчаса корпеть над ответом, пытаясь написать так, чтоб и мысль свою донести и никого упаси боже не обидеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конец фильма.

Знаешь, я вот уже второй год пытаюсь воспитывать в себе терпимость, толерантнось и прочую фигню.
И правильно. Оставляя в стороне всякие форумы, это помогает жить дольше и приятнее :)

А кое-кто, наверняка, тут не пишет, потому что знает, что даже корпеть над ответом бесполезно - т. к. в ответ на результат корпения придет "наш человек" и сознательно выльет ведро помоев на голову под девизом "я вот такой особенный, мне лично это прощают, значит меня таким любят". И ничего ему за это не будет. И станет ли мир от этого лучше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не пишу практически, потому что задолбалась по полчаса корпеть над ответом, пытаясь написать так, чтоб и мысль свою донести и никого упаси боже не обидеть.
Так это же блестящий результат! "Лучше меньше, да лучше." Чего, как грится, и всем желаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:trava:

Слушай, тетя Подружка, мне твое прошлое сдалось, как мертвому припарка, роют кроты и чехи( см. разрытую Прагу), так что, улыбайся :rolleyes: , и не вызывай у себя себя желание применить йаицырезку

 

Знаете Роман, мне очень понравилось что, пост Заразы, вас никак не покоробил, сие есть истиная толерантность и равное отношение ко всем.....

 

ЗЫя не поленилась сходить в анамнез форума, что бы не сказали, что я обижаю сироту беззащитную.

 

А кое-кто, наверняка, тут не пишет, потому что знает, что даже корпеть над ответом бесполезно - т. к. в ответ на результат корпения придет "наш человек" и сознательно выльет ведро помоев на голову под девизом "я вот такой особенный, мне лично это прощают, значит меня таким любят". И ничего ему за это не будет.

 

Вот так прямо приходят и выливают? С ничего ниц? Бедные, бедные...какой кошмар.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И правильно. Оставляя в стороне всякие форумы, это помогает жить дольше и приятнее :)

А кое-кто, наверняка, тут не пишет, потому что знает, что даже корпеть над ответом бесполезно - т. к. в ответ на результат корпения придет "наш человек" и сознательно выльет ведро помоев на голову под девизом "я вот такой особенный, мне лично это прощают, значит меня таким любят". И ничего ему за это не будет. И станет ли мир от этого лучше?

В реальной жизни да. В реальной жизни многие из нас совсем другие. Но, форум это не реальная жизнь, это даже не просто площадка для общения, это гораздо больше, типа совместное литературное творчество. По крайней мере я это сейчас так воспринимаю - эдакая "Сага об эммигрантах" в реальном времени, со своими героями - положительными и отрицательными. И чем больше уникальных персонажей, тем интересней, а "массовка" не должна душить все действие своей серостью.

 

( сейчас все, кто по какой-то причине причислил себя к серой массовке, обидятся )

 

 

Ни на кого тут помои просто так без причины не льют.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku