PANAK

Вы давно не ругались на форуме...

Recommended Posts

Как бы OFF:

 

Вы давно не ругались на форуме, если забыли:

- что общего между прыгающим сусликом и Микки Маусом

- почему никто не любит худойников

- какой чудовищный маньяк GDV

- откуда на форуме раздел "спасение души"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кошмар...что-то не так с форумом. :angry: Даже читать противно.

 

Все так ... как всегда было... т.е. все правильно тут ..

Вот только не пойму , зачем тут опять появился чел из Крыжополя ??? Ему одного форума стало мало :lol: Он же там эксперт-всезнайка , его там чуть ли не по имяотчеству зовут .

Уберите его отсюда... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кошмар...что-то не так с форумом. :angry: Даже читать противно.

 

Зачем спровоцировали Panaka?

 

 

Третьей быть желаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы очень давно ходите на форум...

 

...если обратили внимание на тот факт, что впервые ругань начинается после только что прошедшей годовщины.

Да еще такая... неизобретательная. Обычно после годовщины наступало всеобщее умиротворение и размягчение. Вот вам и диагноз с анамнезом.

 

Ad "хамство в посте 4 и 17". Размышляю по призыву Rider'a. Формально да, выглядит как хамство. На самом деле, в "творческих" рамках того форума, который здесь хлестко назвали "чужим вчерашним днем" это хамством бы не было, потому что в той среде у каждого сформировалось амплуа и была у этих разных амплуа какая-то своя, возможно не понятная извне, целесообразность.

Просто Подружка не хочет понять или принять тот факт, что времена изменились и той "сполэчности Форум", на имя которой обычно резервировались пивнушки для дружеских посиделок, сейчас на этом форуме нет, а вместо нее есть какая-то другая общность, с другими людьми, другими отношениями и другими акцентами в этих отношениях.

 

Галя, ну его, плюнь. Умерла так умерла. Интересуйся, как все, гантелями. Никому не интересно, что скрывается на самом деле под формальной коркой твоей экспрессивной грубости, ныне вспринимаемой всего лишь, как унылое хамство. "Хамству" нет - да здравствует ханжество!:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Формально да, выглядит как хамство

Позволю себе высказать сугубо личное мнение (в котором меня не надо переубеждать и которое, упаси Господи, ничуть не является обсуждением действий модераторов, что вы, ни-ни), что в словах PANAKа не было в принципе ничего, что по степени хамскости принципиально отличалось бы от слов в этой теме некоторых других форумчан. Только реакция была принципиально отличная. Патамушта, видать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы исходил из того, чего хотел добиться PANAK. По его же словам, он хотел спровоцировать других, чтобы что-то показать. Но сделал он это, по моему мнению, довольно неуклюже. Провоцировать можно так, чтобы не было за что придраться к самому провокатору. Но это не тот случай. Если знаешь стиль персонажа, которого ты провоцируешь и при этом не можешь реагировать на его колкости на его же уровне - лучше сиди тихо и не влезай в драку. Во избежание таких вот результатов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галя, ну его, плюнь. Умерла так умерла. Интересуйся, как все, гантелями. Никому не интересно, что скрывается на самом деле под формальной коркой твоей экспрессивной грубости, ныне вспринимаемой всего лишь, как унылое хамство. "Хамству" нет - да здравствует ханжество!:-)

Айдар, ты как всегда прав и мудр, но слишком мне дорога моя Подружка, что бы превращать ее в банальную _РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ_ .....легче уж убить, что бы не мучалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что скрывается на самом деле под формальной коркой твоей экспрессивной грубости
Никого лично не хотя обидеть и рассуждая чисто в воздух, замечу, что из 3833 пользователей форума, дай бог если 100 представляют себе тот самый "вчерашний день", о котором остальные 3733 только догадываются.

 

И да, для 99 из этих 100, конечно же, важно, что скрывается под "коркой экспрессивной грубости" оставшегося сотого.

 

Остальные же 3733 могут разве что недоумевать, почему из двух совершенно незнакомых им людей один начал хамить, а второго забанили.

 

Разумеется, этот форум - частная территория и бла-бла-бла.

 

Только я не уверен, что если довести эту ситуацию до абсурда и оставить тут только "те самые 100", им самим это понравится.

 

По сути посылание на йух "всех тех, кто в 45-м не шел на танки" ничем не отличается от банального анального огораживания, от которого еще никто никогда ничего не выигрывал в широком смысле.

 

Такое вот у меня лично мнение.

 

Резюмируя:

жесткая деспотичная власть группы себе подобных.
- это не сила, а слабость. А удел убогих - не скромность, а совсем наоборот.

 

PS OFF StYlus., тогда уж не йўҳ, а йўқ ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я конечно могу сильно ошибаться, но из зарегестрированных 3733 пользователей, реально на форум пишут едва ли 200...

И именно 100 наших персонажей сделало форум живым и привлекательным, не три тысячи сколько там никогда не появляющихся людей.

Никто не мешает недовольным уйти на форум лайтсити, например, или имигрейшн, или создать свой форум, куда не будет ходить Подружка, и всем будет щасте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто не мешает недовольным уйти
Это понятно, но тут лучше.

 

Но ведь может быть еще лучше :)

 

Причем для этого никого не надо банить, а просто последовательно установить общий для всех стандарт поведения.

Причем я даже уверен, что даже те, кому в этот стандарт поначалу будет сложно вписываться, в конце концов от этого выиграют.

Впрочем, это уже 100 раз обсуждали, не хочу начинать новый флейм :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо истерик. Никто ни от кого не огораживается, никакой жесткой и деспотичной власти себе подобных, равно как и самих себе подобных тут давно нет. Это обычный, общедоступный русскоязычный форум, где каждый имеет право спросить и каждый имеет право ответить. Все одинаково равны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У кого-то истерика? :)

 

Все одинаково равны.
Айдар, я тебя глубоко уважаю, но если ты скажешь, что ты сам в это веришь, я буду разочарован.

 

Данная конкретная тема и пример с разбаниванием Хомяка (опять же, не хочу обидеть, а привожу исключительно в качестве нейтрального аргумента) - черным по белому писаные опровержения этого твоего заявления. В последнем случае ни одного аргумента не было за разбан, кроме качественно эквивалентных заявлению о том, что "он не такой, как все". Обрати внимание, кстати, с какой подачи начался этот флейм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое вот у меня лично мнение.
И с ним трудно не согласиться. Добавил бы, пожалуй, что возраст форума объективно предполагает необходимость его взросления, в том числе и в формулировании его принципов, которые не выигрывают своим юношеским максимализмом, а в некоторых частных случаях очевидно оправдывают произвол. :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это понятно, но тут лучше.

 

Но ведь может быть еще лучше :)

 

Причем для этого никого не надо банить, а просто последовательно установить общий для всех стандарт поведения.

Причем я даже уверен, что даже те, кому в этот стандарт поначалу будет сложно вписываться, в конце концов от этого выиграют.

Впрочем, это уже 100 раз обсуждали, не хочу начинать новый флейм :)

Я не собираюсь вписываться ни в какие стандарты, я во времена глубокого октябрятского детства в них не вписывалась, как в прочем во времена юности.

Что за любовь такая странная, всех построить, причесать одинаково и заставить ходить строем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku