PANAK

Вы давно не ругались на форуме...

Recommended Posts

Тебя руками давить станем-

Сам уймешься? Или унять, несмотря на лень?

 

Круто! :crazy:

А что интересно думает об этом Хозяин? Не каждй день здесь случаются рукопрекладства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рукопрекладства.

 

Это куда?

 

А вообще, пререкания с модераторами и админами, дурной тон на любом ресурсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один пост по первой странице топика, ладно?

 

То что написал Dim, ответил PANAK и поддержала (ответ) boruvka может и не совсем нужные и осмысленные посты, но вполне безобидные. И если бы не было поста 4, возможно всё бы закончилось. И не было бы ругани и бана. Глянул мельком, ничего особо интересного в постах PANAKа не было, но и ничего плохого тоже. Кому-то посоветовал где ось коляски починить, еще по мелочевке...

 

Я один считаю пост номер 4 (да и 17) совершенно мерзким хамством? Хотя я конечно понимаю мудрость уважаемых мною форумчан, которые считают также, но вряд ли это напишут.

 

Написал это затем, чтобы поддержать (или зародить) мысль, что это ненормально. Получится - хорошо, не получится - бог с ним. Отвечать наверно не буду.

 

Странны гордые заявления что "мы уехали от быдловатости и хамства" и такое толерантное к хамству же отношение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И если бы не было поста 4, возможно всё бы закончилось. И не было бы ругани и бана.

Согласна.

Но судя по тому, что произшло между постом №4 и баном, я для себя делаю вывод - хорошо, что бан состоялся.

PANAK что-то там пытался себе спровоцировать, его в ответ спровоцировала Подружка и товарищ слился. Не умеешь провоцировать - не берись.

 

А про хамство. Вы правы. Если бы это было написано в мой адрес, я сочла бы это чем-то подобным. А вот борувка, судя по её реакции не сочла. А про PANAKA мы не узнаем ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про хамство. Вы правы. Если бы это было написано в мой адрес, я сочла бы это чем-то подобным.

 

Да бог с ними, с панаком и с Подружкой! А хамство со стороны админа?

Я не сомневаюсь в компетентности ответственных работников, но все таки ... :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы себе группу поддержки собираете? Так это не ко мне.

Душить руками - метафора, к хамству отношения не имеющая. Вы ещё пообсуждайте в таком духе, может, admin и вам нахамит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
считаю пост номер 4 (да и 17) совершенно мерзким хамством? Хотя я конечно понимаю мудрость уважаемых мною форумчан,

которые считают также, но вряд ли это напишут.

.....

Странны гордые заявления что "мы уехали от быдловатости и хамства" и такое толерантное к хамству же отношение.

Согласен - наверное уехать от себя не получается. Тем более особенных поводов не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне уж тут пишут ...

Так что простите за хамство с моей стороны, за неоправданную критику и т.д. и т.п. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dada, Вам пишут, так я тоже напишу.

Что Вы все мечетесь - то"белые", то "красные", то "простите погорячился"?

А если Вы хотите, чтобы критика была оправданной, так почему Вы не заметили эту фразу в адрес Админа?

PANAK сообщение Сегодня, 13:27

....Откуда такая агрессия, похмелье мучает? Иди проспись, твой ник еще не дает право мне угрожать!...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, создается команда желающих проследовать в сторону Йуха? Я правильно поняла ваш выпад?

 

 

Пока сюда не пришли вы, тут были исключительно форумчане.

Я поимаю, что вы живете в Чехии много лет, и 22 см не ваш размер, но все таки сходите покурите у козлика, и ваши нервы придут в приятное равновесие.

 

Где вы тут обнаружили хамство? Адекватная игра слов на неадекватные реакции.

 

Нет, это не тролль.

Есть такая разновидность виртуальных Буратин, сделанных из магнолии. Когда у них начинают возникать вопросы о смысле их нахождения в каком-то месте/мире/сообществе, они пытаются вспомнить из чего они сделанны и поэтому вопрос "быть или не быть?" трансформируется в "г***но ли я, могу ли я?"

 

У нас таких называли "мамина поця" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dada, .

Что Вы все мечетесь - то"белые", то "красные", то "простите погорячился"?

 

Я не мечусь, просто меня стращают, и я как все поднимаю лапки :rolleyes:

 

dada,

А если Вы хотите, чтобы критика была оправданной, так почему Вы не заметили эту фразу в адрес Админа?

 

И что? А до этой фразы вы ничего не читали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы имеете в виду из Вашего творчества?

dada

Сообщений: 66

Простите, нет :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы имеете в виду из Вашего творчества?

 

Простите, нет :blink:

 

Перекрасьтесь :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не мечусь, просто меня стращают, и я как все поднимаю лапки :rolleyes:

 

Какой нынче народ пошел пугливый. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku