рыжик

Массаж

Recommended Posts

В Варах! Массажный салон тайский с настоящими тайками! Приезжай!

Спасибо! Восстановлю форму после похода в Пиросмани и приеду. )))) Туда нужно ходить имея 300кр. в кармане, чтоб не сорваться. А так, на 300, не разговеешься. ))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приезжай, дорогой, ТЕБЯ всегда рада видеть! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приезжай, дорогой, ТЕБЯ всегда рада видеть! :wub:

Приеду! Готовь таек к шведскотайскому ... массажу! ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati: высшего медицинского образования (если Вы об этом) я не имею. Знаете, при всём уважении к медицине (и моя мама- прекрасный врач с мед.образованием, учёной степенью), традиционная медицина редко вылечивает заболевание так, чтобы оно снова не возвращалось, и объясняет причину появление у человека болезни- "вас продуло на сквозняке" или "это наследственное". Аюрведа (древнейшая из известных медицинских систем, сейчас называется альтернативной медициной), а также разработки врачей (и не врачей) в области альтернативной (нетрадиционной) медицины- именно у них я нашла ответы на вопросы, почему появляются болезни (искала причину кашля, частых бронхитов, ужасных трёхдневных мигреней, аллергии, длящейся всё лето) и что с этим делать. Попутно были курсы аюрведического массажа и ароматерапии у замечательного специалиста, врача, к.м.н с ведическим мировоззрением (ох, как он "худел" девушек с пышными формами и опы с целлюлитом превращались в "роденовские"). ....вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучшее средство от целлюлита - аэробика, и не абы какая, а именно степ-аэробика. Как раз нужные эээ... участки тела напрягаются. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у каждого растения (из которого масло получают) есть своё биополе, которое вступает во взаимодействие с биополем человека и гармонизирует его

Подозреваю, однако, что когда из растения добывают масло под прессом, его (масла) биополе становится тоже весьма прессованное :^)

 

ЗЫ. А ведь нефть — это тоже получается из растений. Вот у нефти должно быть биополе мощнейшее, миллионы лет настоянное и выдержанное :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю шо вам сказать про цилюлит – воно же родное сало!:)))

А хороший массаж это же праздник для тела с делом!)))

 

Я недавно попала на такой полный массаж тела. Это было что то…)) Я просто «улетала» от удовольствия. Что со мной сделал массажа коленок!))) В этот миг я подумала, что если бы массажистом был мужчина…то…я бы стала его постоянной клиенткой. ))) Зависимость наркотическая)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus:.. масла из-под пресса, массаж с нефтью....Для мужчины брутального склада с таким настороем я бы омелилась посоветовать "улететь" на релаксирующем массаже с маслами цитрусовых. Лимон, пожалуй, слишком силен. А облако масел грейпфрута или мандарина (полученных путём холодного отжима) в сочетании с нежными прикосновениями рук и гармоничной, нежной музыкой, думаю, как раз то, что надо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Регулярно это делаю (не себе) :^)

 

А иронизировал я только над необоснованными, по моему твёрдому убеждению, утверждениями о якобы существовании биополя у давно неживых предметов (масел, в данном случае).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
учёные нетрадиционной медицины говорят, что 100% болезней- психосоматического характера, я полностью "за"

Ну да. Особенно протрузии межпозвоночных дисков, например.

Не удивлюсь, если и переломы относятся к таковым :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не удивлюсь, если и переломы относятся к таковым :).

Сифилис и гонорею забыл. (с) стааарый анекдот :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А иронизировал я только над необоснованными, по моему твёрдому убеждению, утверждениями о якобы существовании биополя у давно неживых предметов (масел, в данном случае).

Зря иронизировал. Для большинства присутствующих это очень актуально.

Казалось бы, элементарная вещь -- клавиатура, но даже она способна серьёзно испортить вам жизнь. Дело в том, что клавиатура расположена очень близко к одним из самых чувствительных "датчиков" человеческого тела -- тактильным, и протекающие в ней (клавиатуре) процессы, не могут не оказывать воздействия на организм человека.

Как хорошо известно из теории торсионных полей, -- все техногенные устройства генерируют подобные поля противоположной к органической материи направленности. Не стоит даже уточнять, какое пагубное воздействие они наносят нашему организму.

Я не буду тут освещать методы защиты, но если интересно, то вы можете меня контактировать лично. Всегда буду рад помочь, и не только советом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что - ничего!

Защитан этот, как его... Слив :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Защитан этот, как его... Слив :).
Традиционно признано называть "Сливом" сознательный уход от темы. Я же напротив, её углубляю, и ни в коем случаю не хочу остаться за её пределами.

С моим опытом негативизации торсионных воздействий, это выглядило бы в высшей степени нелогично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV: GDV, у zloj тут такое!!! (все вместе взятые масла с их биополями не помогут )... а Вы о каких то протрузиях межпозвоночных дисков!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku