рыжик

Массаж

Recommended Posts

Привет.

Нужен хороший массажист не только руками, но и с головой, для регулярных посещений.

Не для галочки - попу помять, а для результата и за адекватные деньги.

Можете кого-нибудт порекомендовать, дамы?? У кого целлюлит мнете? Можно в личку.

 

Флудить не рекомендую.

Жаждущих обсудить жёппы тоже прошу воздержаться.

 

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно на Градчанской открылся оздоровительный центр "Наран". Парень-бурят по имени Николай делает разные типы массажа. Мне спину продуло и "простреливало" через грудную клетку. Один сеанс помог. Тел. для записи: 775 069 158.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, для целюллита можно и "бока помять" (активно так!), или нужно специально, чтобы дорого? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чтобы дорого? :)

 

Не факт, что будет дорого.

 

Мне делали некий тибетский (или восточный) точечный массаж и банки какие-то резиновые поставили. Своей спиной пугал дочку. Последствия банок напоминали "салям Геркулес". :crazy: Дали полежать на "иглоковрике" (это я его так называю).

 

Делают и другие типы массажа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, просто "помять" есть кому :rolleyes:

Надо чтоб специалист мозг промыл еще и на тему что есть, что не есть, чем мазать, чем нет... В общем компетентность форевер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Рыжика сложился социальный заказ на новую профессию -

массажист-мозгоправ.

 

Он делает массаж с особым садизмом, и в особоболючие моменты

кричит: "Жрaть на одно ведро меньше" и "Торт - низзззьяяяяя"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне, вообще-то, есть, кому массаж делать ;) Я всего лишь хотел уточнения запроса от ТС: будь/или.

А сам предпочитаю заниматься спортом, чтобы потом со спиной уже в 40 лет не бегать по докторам.

 

Проблемы подобного рода надо скорее спортом решать, а не в еде себя ограничивать. Если хочется сладкого, надо его есть, но потом сжигать, а не отказывать. Просто-напросто больше двигаться. К примеру, записаться в сквош-лигу и играть раз в недельку. Моему знакомому помогло: когда играешь в лиге, видишь себя в турнирной таблице, плюс обязывает отыграть 4-5 игр в месяц. Ну, это как вариант. Это я так деликатно еще раз хотел сказать, что массаж от лишнего веса — это как таблетка для самоуспокоения, но без эффекта, но, поскольку поучительный тон я считают неуместным, то просто рассказал о возможностях..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Делаю лимфодренажный аюрведический массаж (курсы массажистов-ароматерапевтов в России): глубокое воздействие на подкожную клетчатку, связочный аппарат и т.д. достигается не силой мышц, а за счёт мягкой техники, использующей вес тела массажиста и направляющей поток энергии в проблемные зоны. Высокий лечебный эффект достигается за счёт тонкого энергетического воздействия массажиста, глубокой релаксации, мягкого дренажа лимфатических сосудов, тонизирования периферического кровообращения, и, как следствие, увеличения жизненных сил. Отсутствие боли – обязательное условие любого массажа, т.к. испытав неприятные ощущения, человек непроизвольно напрягается, и гармоничный лечебный массаж в этом случае становится невозможным. Массаж делается на основе натуральных эфирных масел (ароматерапия). Эфирные масла способны гармонизировать личность, расслабить или, напротив, - тонизировать. Также они в состоянии нейтрализовать и вывести из организма сложные молекулы токсинов, канцерогенов и других шлаков, а также значительно ускорить Вашу борьбу с целлюлитом, холециститом, дискинезией кишечника и желчевыводящих путей.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эфирные масла способны гармонизировать личность

 

Всем пить эфирные масла!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для применения внутрь требуются строгие показания (это не шутки!). Основные способы применения: 1. Ингаляции, 2. Аромалампа, 3. Аромамедальон, 4. Ванна и баня, 5. Аромакосметика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, тяжёлый случай. С чуйством юмора явные проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Делаю лимфодренажный аюрведический массаж ...

Че ток не придумают!

 

Не совсем поняла, зачем лимфомассажу масло, если и без всего чистит хорошо? Или я односторонне на предмет смотрю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku