рыжик

Массаж

Recommended Posts

Zloj: спасибо за эмоции. Польщена Вашим талантом!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не буду тут освещать методы защиты, но если интересно, то вы можете меня контактировать лично.

 

Интересно, насколько эффективна клавиатура в деле грубого и вульгарного, не побоюсь этого слова, рукоприкладства? И какие Вы всё-таки знаете методы защиты от контактирования клавиатурой, скажем, по лбу?

 

robot_fu.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

steampunk-21.jpg

 

Мирный атом клавиатура

 

 

Генератор случайных чисел и массажно-клавиатурное кресло:

 

text-ile-1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я просто «улетала» от удовольствия. Что со мной сделал массажа коленок!)))

Надо же....a я бы за одно прикосновение к своим коленкам, сдурела бы. :unsure: Ненавижу, когда мне их трогают. :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а Вы о каких то протрузиях межпозвоночных дисков!

Я, собственно, не о каких-то, а о своих :). У кого что болит, так сказать.

Но вообще правильно, ведь что такое какие-то боли в спине по сравнению с торсионными полями. Не говоря уже о мировой революции :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо же....a я бы за одно прикосновение к своим коленкам, сдурела бы. :unsure: Ненавижу, когда мне их трогают. :censored:

 

Мы все очень разные на чувствительность.

Этот массаж доказал мне , что я мало знаю свои эрогенные зоны:))))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А много ли счастья в Знании... - вопрос философиЦкий)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Многие знания - многие печали!»(с)

 

Кто умножает знание, тот умножает боль. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV: Цитата(Energy @ 20 Oct 2009, 23:18)

учёные нетрадиционной медицины говорят, что 100% болезней- психосоматического характера, я полностью "за"

 

Ну да. Особенно протрузии межпозвоночных дисков, например.

Не удивлюсь, если и переломы относятся к таковым .

 

На Ваш скепсис в отношении психосоматики задам вопрос: почему, находясь в равных условиях, группа людей заболевает чем- либо (гриппом в офисном помещении, СПИДом после совместного времяпрепровождения и т.д., целлюлит появляется у многих, а у кого- то его нет), а пару человек остаются здоровыми? Есть версия в нетрадиционной медицине, что заболевает тот, у кого есть психосоматическая подоплёка. Это, в том числе, плохие мысли, черты, эмоции : недовольство собой, окружающими, злословие, разочарование, страх, гордыня, зависть и т.д. С перломами и ушибами та же ситуация: это не просто неуклюжий человек. Это человек, который чувствует на себе вину за что-то (подсознательно, поэтому на прямой вопрос он вряд ли ответит- что к чему). И с помощью переломов и ушибов пытается её искупить, такое вот самонаказание. Ещё важно- в каком месте перелом. ИНтересное наблюдение в пользу психосоматики: когда человек испытывает бурю положительных эмоций- он не болеет, зараза к нему не липнет- имею в виду состояние влюблённости (но опять же, если искренняя любовь в душе, а не зацепка за секс или материальное обогащение). А спина... позвоночник...наша опора жизни...почти у всех сколиоз...остеохондроз... тогда уж укажите, в каком именно месте Протрузии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Energy! А вы знаете о смертельной опасности огурцов?

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, zloj, Вы меня пугаете :o ! Этот овощч- мой любимый! Каково противоядие? Может, стоит воспользоваться торсионными полями? Сообщите мне в личку быстрее... я поужинала огур...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku