Gydwin

ЧМ по футболу. ЮАР-2010.

Recommended Posts

Всречаемся под украинским флагом?

Никогда под флагом не пробовал всречаться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Исправила, если это настолько волнует некоторых представителей дружественной команды :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И причем тут Киев - Рубин? Там украинцев и россиян - по полтора человека :)
Понятно, что полтора человека, и я с самого начала написал, что прямое сравнение клубного и сборного футбола некорректно.

 

Но в то же время довольно мало наций одновременно располагают сильным клубным футболом и провальными сборными.

 

И поскольку сложно оценить сборную за 10 матчей за пару лет, я считаю, как это ни парадоксально, что можно хотя бы косвенно оценивать по корреляции с клубным футболом. А и российские, и украинские клубы за последнюю пару лет насобирали очень даже неплохо в еврокубках.

 

Я лично всегда болею за все республиканские команды, ну кроме Прибалтики, к которой я равнодушен.

 

Конечно, если не повезет и будет РФ-УА стыковой матч, буду болеть за РФ. Но мне было бы куда приятнее отложить это боление до финала в ЮАР, а в самом ЮАР как можно дольше болеть сразу за 2 сборные :)

 

Вот, собственно, и всё, что я хотел сказать.

 

Насчет Фили и дартс - похоже, твое мнение не все разделяют, если у многих есть желание "отомстить Украине" за тот матч в этих стыковых ;)

 

Насчет "Англия против Хорватии" тоже не очень верю в такой заговор :)

ИМХО Англии там некого бояться, и уж тем более хорватов, которым они 9-2 или сколько там привезли в группе.

 

Просто сейчас имеем шанс долг вернуть. (Или не вернуть...)

Но мое пожелание относительно жребия неизменно.

Ну если ты пишешь, что сборная тебе симпатична, я не совсем понимаю, зачем "возвращать долг" на этом этапе.

Все равно как желать, чтобы условно ЦСКА на Зенит в первом же круге вышло еврокубков и за что-нибудь ему там отомстило. Мне такая логика не близка :) Пусть лучше мстят в финале.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все равно как желать, чтобы условно ЦСКА на Зенит в первом же круге вышло еврокубков и за что-нибудь ему там отомстило.
Ты порой такие глупости пишешь. :)

Ведь в еврокубках есть еще рейтинг страны, на который работают все клубы, чем больше - тем лучше.

ЦСКА и Зенит - это одна страна.

А Украина и Россия, напоминаю, уже нет. :crazy:

 

ЗЫ. KOTRPA, peace. :beer:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за удовольствие от наблюдения хорошей игры, а не за рейтинги :)

 

По мне - лучше пусть 1 украинская + 1 российская команда возьмут оба кубка, чем если за Россию за счет рейтинга выставят всю первую лигу, и вся эта первая лига отвалится в первом же круге :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Россия и Украина на протяжении последних лет 70 спорят , кто в футболе круче. Чья школа сильнее , чья стратегия, тактика, игроки, тренера и т.д. лучше.

А сейчас это особо обострилось . Поэтому этот спор был , есть и будет. И каждый будет прав по своему.

Лично я не хочу , что бы играли эти две команды между собой. Мстить украинцам и что то доказывать русским нет смысла . Эти качества пригодятся в ЮАР. Сейчас нам нужен соперник по слабее, что бы просто попасть на ЧМ.

Что касается англичан, то игру они естественно отдали....своеобразный должок ...хотя тут каждый может выдвинуть свою теорию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас нам нужен соперник по слабее

В понедельник узнаем КТО это будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас нам нужен соперник по слабее
Существует ли такой? Ирландия?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия и Украина на протяжении последних лет 70 спорят , кто в футболе круче.

...хотя тут каждый может выдвинуть свою теорию.

Больше внимания обращайте на факты.

Россия традиционно участвует в турнирах достойных, и достойно же в них выступает.

Украинские команды выигрывает исключительно второсортные кубки уефов, да матчи с аутсайдерами, типа Англии.

Вы хоть что-то когда-нибудь хорошее слышали о матче, когда они выиграли? То-то же!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Существует ли такой? Ирландия?

Я не спец, но мне ирландцы кажутся таким... тугим соперником что-ли... Не удобным...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ирландия?

 

Ты шутишь чтоль? Там же Кин, Дафф, О'Ши, Гивен, Гибсон и т.д. Защита их, на четырех человек 8 метров роста!!!

Да ну их ннна... :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и определились пары плей-офф:

 

Греция - Украина

 

Ирландия - Франция

 

Португалия - Босния

 

Россия - Словения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пройти вполне даже по силам.

Первая игра 14.11 в Москве, ответная 18.11 в Словении.

 

И Украине подвезло тоже, греки для них очень по зубам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku