Gydwin

ЧМ по футболу. ЮАР-2010.

Recommended Posts

Да шустрые комарики-то...

:)

Ну с Андоррой то все шустрые.

Немотивированную Англию в расчет можно не брать. Создалось впечатление, причем весьма характерное, что Англия отдалась только чтоб хорваты ни под каким соусом дальше не прошли. Или среди нас есть наивные, которые думают считают что Украина и вправду сильнее Англии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Да есь такие

А если серьёзно, то все после субботних игр всё поняли, вот и приятели смурные

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или среди нас есть наивные, которые думают считают что Украина и вправду сильнее Англии?

Вот и я так думаю считаю, что Англия всё время поддавлась. Иначе как объяснить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хорошо будет на украину попасть, они играть не умеют совсем, там тока шева пытается бегать, да и то с грехом пополам.а боснию не надо..а по закону подлости тепленькая украина попадет под францию

 

Немотивированную Англию в расчет можно не брать.

это да, немцы тоже с финнами 1-1 сыграли. ничего не значит эта победа украины над англией.знакомые украинцы от щастья не знали куда деваться) но, к сожалению, им еще предстоит.а по качеству футбола - мы впереди по любому. по большому счету никакая франция/босния не страшны, имхо, с ТАКИМ футболом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, прямые параллели между клубным и сборным футболом в наше глобальное время неуместны, но Динамо Киев порвало Рубина как грелку несколько недель назад. О каком "качестве футбола впереди" тут можно говорить?

На мой взгляд, на Украине и раньше умели, и сейчас умеют играть в футбол не хуже, чем в России.

 

Вообще я не понимаю, зачем Украину противопоставлять России в плане футбола. Разве не приятнее болеть за тех и других против макаронников, лягушатников и прочих халявщиков-португальцев? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qsecofr, тебе не понять... Там где-то выше, Satenik об этом написала, про гробовое молчание лужников, про бабочку Филимонова ну и т.д. Я это не менее четко тоже помню. Причем тогда состав у Украины был весьма приличный: Шовковский в раме, Гусин, Ващук, Лужный, Дмитрулин, Ребров, ну и естественно Шевченко. Сегодня в их сборной проходной двор. На ум приходят Милевский, да и не совсем уже "тот" Шевченко. Не знаю правда, вечный Невкусный Несмачный еще в составе или уже все...

 

Динамо Киев порвало Рубина как грелку несколько недель назад
А кто говорил что Рубин силен? Или быть может он еще и по праву стал чемпионом ПЛ-2008? Ну и последнее, сколько в ДК на поле выходит киевл украинцев? (Алиев воспитанник сдюшор ФК СМ)

 

на Украине и раньше умели, и сейчас умеют играть в футбол не хуже, чем в России

Соглашусь на все сто. А может быть даже и лучше. (про раньше!!!) Сейчас, имхо, в сборной смена поколений, плюс тренер необстреляный.

 

зы. Хотя на одну игру любая команда может собраться. (Кроме Сан-Марино, но это уже не про нас....) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего именно мне не понять? Ситуацию с Шевченко я тоже прекрасно помню, на Лужниках бывал далеко не раз :)

 

Бывают в жизни огорченья, типа белановского пенальти в 1988 или 6-2 от Вердера, если ты такие вещи помнишь.

Ну так это же не повод, чтобы (в данном случае) дружескую сборную ненавидеть.

 

Я бы еще понял, если бы Шевченко рукой забил а потом отнекивался полжизни, как Марадона. Это было бы неспортивно.

А так сами прощелкали, за такие голы надо смотреть на себя, а не на противника :)

 

Рубин объективно играл очень сильно и против ДК, и против Интера. Особенно учитывая дебют в ЛЧ.

То, что он не называется "Спартак Москва", не умаляет его заслуг в конкретных играх ;)

 

И в то, что Милевский (как и Аршавин) способен три раза добежать до ворот, охотно верю. А больше и не надо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понятно, что если будет Россия с Украиной играть - все на 2 лагеря разделятся. Но все так же (может наивно?) полагаю, что если одна из команд вылетит, будем болеть за ту, что осталась. Или не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, Алиса! Все вместе! За Россию!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего именно мне не понять?

Когда после "Толи Бышовца" взялись оживлять "покойничка".

5-ого июня хлопнули французов на морально волевых, причем у них на поле. А потом вот это вот...

Никто никого не обвинял, не ругал,

за такие голы надо смотреть на себя
не было ничего особенного, кроме подавленного состояния. Смотрели все только в зеркало.

Но только один Филимонов после этого, считай закончил.

Ну так это же не повод, чтобы (в данном случае) дружескую сборную ненавидеть

Как я могу ненавидеть эту сборную, когда некоторых из старой гвардии (69-76 г.р.) знаю лично. Еще с детских лет. И на ЧМ-2006 переживал за них весьма сильно.

Просто сейчас имеем шанс долг вернуть. (Или не вернуть...)

Но мое пожелание относительно жребия неизменно.

 

 

Рубин объективно играл очень сильно против ДК.

Правда, ты ведь пошутил? ;)

То, что он не называется "Спартак Москва", не умаляет его заслуг в конкретных играх

Спартак то тут при чем? :blink:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это же не повод, чтобы (в данном случае) дружескую сборную ненавидеть.

 

Я бы еще понял, если бы Шевченко рукой забил а потом отнекивался полжизни, как Марадона. Это было бы неспортивно.

А так сами прощелкали, за такие голы надо смотреть на себя, а не на противника :)

Ты чего-то сам себе придумал и сам возмущаешься :) После того матча Россия дружно ненавидела только одного человека, причем так сильно, что он реально сломался психологически. У нас в офисе месяц висел постер Фили, прикрепленный к доске для дартс - там живого места не было.

 

И причем тут Киев - Рубин? Там украинцев и россиян - по полтора человека :)

 

Англия не Украине матч отдавала, а сознательно выкидывала Хорватию :)

 

Но суть в том, что два стыка - это совершенно отдельная песня, И психология будет иметь огромное значение, именно поэтому играть с Украиной не сильно хочется.

С другой стороны, по игре самые неудобные для нас (ИМХО) были бы боснийцы - у них хорошая атака, что для нашей обороны смерти подобно.

Если бы был выбор, я взял бы Ирландию - бойцы, конечно, но предсказуемые. На втором месте - Словения, та группа вообще была ровно-средненькая, со всеми можно было бы играть, включая чехов.

 

Когда после "Толи Бышовца" взялись оживлять "покойничка".
Бышовец - не более чем этап, пусть и самый провальный. "Главврач" того "морга" - Колосок :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно, Алиса! Все вместе! За Россию!

 

А если наоборот? ВсТречаемся под украинским флагом? :P В прошлый раз, 4 года назад, нас много собралось за УА поболеть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku