Recommended Posts

Ах, ну простите :crazy:

Читать весь форум целиком возможности не имею, а поиском не нашлось, т.к. там текст несколько иной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мда. А был ведь человеком.

Пардон, это когда же он был? О_о Всегда, ИМХО, был эгоцентричным хамом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну может и был хамом, но локальным. А фасад у него был хороший - и роли, и фильмы.

А теперь фасад стал омерзительным. Понятно, что не вдруг он такой стал, но всё же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Михалков снял "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Родня", "Пять вечеров" - это те фильмы, за которые лично я его считаю талантливым режиссером.

Плюс актерские роли, где, впрочем, он всегда в рамках своего собственного образа.

Я не думаю, что он человек-хам, в конце-концов не из той семьи он (хотя, тут я в гены не верю, просто в воспитание).

Думаю, он просто все это перерос и стал другим, изменился - всем свойственно. С моей точки зрения та роль, что он сыграл в кукольном абсолютно "Статском Советнике" - вот это он и есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плюс актерские роли, где, впрочем, он всегда в рамках своего собственного образа.

В общем-то да, но его роль в "Я шагаю по Москве" (он молодой) и роль Паратова в "Жестоком романсе" (он уже зрелый человек) вызывают не отвращение, а восхищение. А вот в "12" (сам фильм мне понравился) он уже весь из себя, да и до этого он исполнял скромные роли бога (тот же "Цирюльник").

Потому я и веду речь о том, что раньше он был не такой хотя бы снаружи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я шагаю по Москве, Жестокий романс, Вокзал для двоих, Шерлок Холмс (не хочу все вспоминать) - примерно одно и то же играет. Мне так кажется. Другой вопрос, что это все органично и к месту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня лично (я не мерило, но всё же) раздражает его нежелание, или неспособность, сменить амплуа. По-моему, хороший актёр должен одинаково здорово смотреться в разных, нет? Иначе это "актёрская смерть".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если это не фейк, то неграмотный какой-то журналист-то )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или это в "Песня дня"? Ё, откуда эта вся афроазиатчина вылезла? Да понятно, что она никуда не девалась, но лет 20 назад так верилось, что она уходит навсегда. А рожи в зале? Эх, а думалось, что такие выражения физий при прослушивании плакатной галиматьи исчезли с программой "От всей души" с тётей Валей...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Всегда, ИМХО, был эгоцентричным хамом...

 

Да-да.

 

Послушай, Лемке, пора комиссару кишки выпускать,...а потом тебе.

 

- Что? - Во-первых, у меня насморк. Когда затыкают рот, то нечем дышать.

 

А во-вторых, еще раз повторяю, что ты хам и дурак,

 

ты можешь забить меня до смерти, но нашего человека в ЧК я не назову.

(с)

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Певец Элтон Джон и его супруг режиссер Дэвид Ферниш стали родителями. Суррогатная мать родила супругам мальчика. Он весит 3,6 килограмма, здоров и хорошо себя чувствует. «Мы гордые и счастливые родители», — написали в совместном заявлении Джон и Ферниш.

 

Сэр Элтон Джон стал отцом. Суррогатная мать родила мальчика в Рождество, 25 декабря, но до понедельника это событие держалось в тайне. Ребенка назвали Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. Британская пресса предполагает, что одно из имен, Левон, ребенок получил в честь песни Джона 1971 года.

 

Мальчик весит чуть более 3,6 килограмма, ростом почти 56 сантиметров. Имя суррогатной матери держится в строжайшем секрете, раскрывать его не планируется.

 

«Мы переполнены радостью и счастьем в этот особый момент, — сказано в совместном заявлении Джона и его мужа, кинорежиссера Дэвида Ферниша. — Закари здоров и чувствует себя хорошо. Мы гордые и счастливые родители».

 

Это первый ребенок 62-летнего Джона и 48-летнего Ферниша, которые живут вместе уже более 12 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или это в "Песня дня"? Ё, откуда эта вся афроазиатчина вылезла? Да понятно, что она никуда не девалась, но лет 20 назад так верилось, что она уходит навсегда. А рожи в зале? Эх, а думалось, что такие выражения физий при прослушивании плакатной галиматьи исчезли с программой "От всей души" с тётей Валей...

 

Феноменальная пошлятина. Начал блевать на второй минуте... мдя, с чем боролись - на то и напоролись... уроды лицемерные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Good bye, yellow brick road, культура, старый-добрый рок, нормальные мужики....

А ведь Rider неспроста это запостил, ох неспроста!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku