Recommended Posts

1 час назад, Zeb Stump сказал:

На втором месте в рейтинге инфлюэнсеров

Фуфловый рейтинг. Нет этого Милохина, нет еще нескольких тиктокеров, Птушкин - на третьем месте? Не смешите меня. Этот недоблогер, вылезший из Орла и Решки, и будучи украинским русофобом, скрипя зубами зарабатывает денюжки в клятой Рашке? Он более-менее популярен, но не более. Ему до той же Ивлеевой - как до звезд.

Кароч, фуфловый рейтинг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Фуфловый рейтинг. Нет этого Милохина, нет еще нескольких тиктокеров...

...и некоторых пёзд и звёзд...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 hours ago, GDV said:

Фуфловый рейтинг. Нет этого Милохина, нет еще нескольких тиктокеров, Птушкин - на третьем месте? Не смешите меня. Этот недоблогер, вылезший из Орла и Решки, и будучи украинским русофобом, скрипя зубами зарабатывает денюжки в клятой Рашке? Он более-менее популярен, но не более. Ему до той же Ивлеевой - как до звезд.

Кароч, фуфловый рейтинг.

Кто все эти люди, и чем они вам интересны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, mathematicus сказал:

Кто все эти люди, и чем они вам интересны?

Если очень-очень вкратце - я люблю юмор вообще и стендап в частности, ибо восприимчив к очень разнообразному спектру юмора. Кроме того, какое-то время назад я смотрел интересные интервью, от Дудя до самых до окраин (сейчас этот жанр абсолютно сконъюнктурился). Соотв., ютуб - моё всё. Ну а ютуб же активно навязывает трендовые ролики, поэтому даже при полном моем отвращении к некоторым персонажам типа этого Дани Милохина или Дани Поперечного (затрудняюсь сказать, кто из них неприятнее) я волей-неволей понимаю расклады и имею представление о происходящем. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из всех российских рэперов, я хоть как-то выношу Мирона Федорова (aka Оxxxymiron), и то по личному знакомству. Дудь, пожалуй, неплохой журналист, и Невзоров хорошо владеет искусством оскорблений. Но в Рунете я больше слушаю ролики по истории. Иногда это познавательно, иногда - забавно. Да, и ещё львятник "Тайган". Но здесь та же история, что и с Мирошей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, mathematicus сказал:

Из всех российских рэперов, я хоть как-то выношу

А я рэперов не люблю никаких. Что ненаших, что - тем более - наших. Не понимаю я сего музыкального фенОмена. Голос улиц? Ну-ну. Может, когда-то и был, но теперь это что-то неразборчивое и невнятное. Разумеется, всё это - IMHO.

21 минуту назад, mathematicus сказал:

Дудь, пожалуй, неплохой журналист

Был. Теперь то ли у него закончились интересные собеседники, то ли что... Плюс чем дальше, тем больше сквозит либеральная политическая повестка, и это меня от него окончательно отвратило. Есть такая небесталанная женщина (судя по уровню знаменитости её гостей - вхожая очень-очень куда надо в российских медийных верхах), и всё бы у нее хорошо - но теперь её интервью непременно содержат вопросы типа "за что именно вы ненавидите Путина - за это или за то?".  

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, GDV сказал:

Есть такая небесталанная женщина (судя по уровню знаменитости её гостей - вхожая очень-очень куда надо в российских медийных верхах)

Неужели, Собчак? :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GDV сказал:

Ему до той же Ивлеевой - как до звезд.

:rotfl:

P.S. Ивлева это украинский разлив Бузовой!

14 часов назад, Zeb Stump сказал:

Вопрос 2: а где, блдь, Даня Милохин?

Да, да и Пугачева с Кирковым!  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Zeb Stump сказал:

Неужели, Собчак? :-))

Не, ну Ксюшадь-то знают все. Другая дамочка, но Собчак вон тоже в интервью ударилась. Полон ютуб интервьюеров, берущих друг у друга (интервью). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Ивлева это украинский разлив Бузовой

Что за ерунда. Не Ивлева, а Ивлеева. С Бузовой сравнение неуместно. Ивлеева - русская, к Украине никакого отношения не имеет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Что за ерунда. Не Ивлева, а Ивлеева. С Бузовой сравнение неуместно. Ивлеева - русская, к Украине никакого отношения не имеет. 

Ну да ошибся. Но Птушкин (как ведущий "Орел и Орешка") мне больше нравиться, у того хоть-какой юмор проскакивает и нет таких постоянных понтов как у Насти

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 hours ago, Zeb Stump said:

Неужели, Собчак? :-))

Собчак небезталантливая, но к ней удивительно подходит известное высказывание Раневской. Насчёт того, что талант как прыщ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 hours ago, GDV said:

Что за ерунда. Не Ивлева, а Ивлеева. С Бузовой сравнение неуместно. Ивлеева - русская, к Украине никакого отношения не имеет. 

А что, кровь все ещё имеет определяющее значение? Или даже не кровь, а адрес роддома? Ивлеева не раз работала с украинцами, светилась на украинских телеканалах. Что касается её блога - таких десятки по Европе. За вычетом языка, все они трудноразличимы.

 

Короче, как говаривал один член ОС при комкульте ГД,

Идите все на xyй,

Я слушаю Баха

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, mathematicus сказал:

кровь все ещё имеет определяющее значение?

Не имеет, я просто уточнил/поправил. 

Что имеет значение - отношение к странам и людям. Бывают трезвомыслящие украинцы и русские, а бывают ублюдошные идраки-мирзализаде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, mathematicus сказал:

Что касается её блога - таких десятки по Европе

Само собой. Изначально речь шла о смешном рейтинге, где Птушкин якобы весомее у аудитории. Не более того. 

Но надо отдать должно Ивлеевой, монетизировать она себя прекрасно умеет. Как, кстати, и Моргенштерн - я не слышал ни одной его песни, но сама фамилия звучит отовсюду. То ли он сам так хорошо умеет себя продать, то ли у него гениальные пиарщики, но результат на лице, так сказать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku