Recommended Posts

Индийские полицейские восемь лет не рассматривали жалобы населения потому, что забыли пароль от базы данных

Долгое время на полицию Дели никто не жаловался — если быть точным, то восемь лет. Впрочем, недавно выяснилось, что базу данных по жалобам просто никто не открывал. Почему? Пароль потеряли. Восемь лет назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О боже что-это ?

 

Борьба с так называемой «русофобией» выходит на законодательный уровень.

15 марта 2014 | 05:07

Борьба с так называемой «русофобией» выходит на законодательный уровень. Проект закона о штрафах и арестах поступил в Госдуму. Предлагается наказывать за «формирование отрицательного отношения к России, русским людям, а также к языку и культуре». За пропаганду русофобии грозит штраф до 50 тысяч рублей или арест до 15 суток. Автор законопроекта – депутат-эсер Илья Пономарёв. Он не скрывает, что подготовка документа связана с реакцией на события вокруг Украины.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И чего такого в законопроекте абсурдного?;-)

Тем более, что это только законопроект.

И тем более, что Пономарев только сегодня узнал о таком законопроекте;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ага вброс опять, все врут.

 

 

КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА

15 марта 2014, 09:38

Проснулся утром и обнаружил, что я якобы внес в Госдуму закон о наказании за русофобию. Был в шоке. Никакого закона не вносил и тем более не могу сделать это физически - всю эту неделю я нахожусь в Новосибирске, а закон был внесен вчера в 20:15 вечера (23-15 по нашему времени). О законе трубят все СМИ, в соцсетях сыпятся на меня проклятья, на телефоне десятки разгневанных смс...

 

Ну что я могу сказать. В ходе избирательной кампании случаются разные вещи. К сожалению, провокации и подставы - типичный механизм, используемый в российской политике. Одни пишут про блокировку сайтов, другие про русофобию... Кому что ближе.

 

Не исключаю, что это может быть предупредительный выстрел оппозиционным депутатам в связи с голосованием на следующей неделе по вопросу Крыма.

 

Но тот факт, что новость о якобы внесенном мной законе появилась в пятницу в 10 вечера, чтобы я не успел среагировать (у нас был уже час ночи), через ИТАР-ТАСС и РИА-Новости, говорит о многом...

 

В понедельник, если этот закон действительно внесен от моего имени, он будет отозван. По поводу моей подписи под ним и того, кто его вбросил, будем разбираться на месте. Для этого нужно мое физическое присутствие. 

 

Но вообще это серьезный скандал, который спустить на тормозах не дадим. Беспрецедентно просто. Креативненько.ага. вброс опять. все врут.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У депутата И. Пономарева давно замечены провалы в памяти. Например, он второй год не может вспомнить за что получил 700 тыс. дол. в Сколково.

Беспрецедентно просто.;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=watch?v=__lTrc3bxsE&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=watch?v=__lTrc3bxsE&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes:
И.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что массовые демонстрации, призывающие к беспорядкам, будут жестоко пресекаться, так как являются действиями, подстрекающими к военной агрессии и преступлению против государства. Об этом спикер Верховной рады заявил в эфире телеканала CNN.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормы ГТО вводятся в России с 1 сентября

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/25229#ixzz2wuN92MDe

 

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

24 марта 2014, 19:33

 

Полный текст указа распространила пресс-служба Кремля. В частности, президент постановил ввести в действие с 1 сентября 2014 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - программную и нормативную основу физического воспитания населения».

 

Путин поручил правительству утвердить до 15 июня этого года положение о ГТО и, начиная с 2015 года, представлять президенту ежегодно, до 1 мая, доклад о состоянии физической подготовленности населения, сообщает Интерфакс.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что прям сразу паноптикум. У меня вот дед имел в молодости значок ГТО, а к нему обалденную фигуру и прочий здоровый дух. И друзья у него такие же все были. Это правильный культ тела. Учитывая способности гос. пропаганды в РФ, лет через 20 будет очень красивое и здоровое поколение. Им бы ещё к этому всякие алкогольные энергетики запретить, и уже неплохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что прям сразу паноптикум. У меня вот дед имел в молодости значок ГТО, а к нему обалденную фигуру и прочий здоровый дух. И друзья у него такие же все были. Это правильный культ тела. Учитывая способности гос. пропаганды в РФ, лет через 20 будет очень красивое и здоровое поколение. Им бы ещё к этому всякие алкогольные энергетики запретить, и уже неплохо.

И однажды это общество опять рассыпется как карточный домик, потому что они опять выяснят, что это они не сами сознательно дошли до такой хорошей формы, а их все время кто-то подгонял, приказывал, пропагандировал, и запрещал. А как только вожжи ослабят, все слетит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да пофиг на общество, для отдельного индивида польза явная же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku