Recommended Posts

Так выпьем улетающий клин журавлей :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пользователи социальных сетей мгновенно отреагировали на выпады губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, обвинившего подведомственное население в жлобстве. Таких нелестных характеристик петербуржцы удостоились за неприличные жесты, свист и улюлюкание в адрес кортежа премьер-министра России Дмитрия Медведева, имевшие место в прошлый четверг.

 

Г-н Полтавченко так описал свои впечатления от поездки в кортеже вместе с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в интервью Балтийской медиагруппе: «Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Мне ― не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, ― мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!»

 

После того как высказывание губернатора разошлось по лентам информационных агентств в социальных сетях появилась реакция петербуржцев на эти реплики. Сразу несколько десятков комментариев собрало обсуждение в социальной сети «ВКонтакте». Чаще всего граждан возмущало, что в минувший четверг из-за визита Дмитрия Медведева, приехавшего на торжественное открытие очередного участка Западного скоростного диаметра (ЗСД), Петербург встал в многочасовые пробки. Вот самые безобидные комментарии пользователей социальной сети: «Сами бы в пробках постояли бы по пару часов, бедненькие, люди можно подумать просто так по городу ездят». «Президент Франции на собственную инаугурацию в пробке и на светофорах стоял, и ничего страшного», ― пишет пользователь Владимир Туровский. «Кроме чиновников больше никто не работает! Ничего ― горожане постоят подождут!» ― отметил Сергей Яхно.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/15/society/562949984932218

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читать полностью:

 

Так там больше нечего читать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так там больше нечего читать...

зато есть ссылки на комментарии и статьи по теме :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то вы все тут больно умные!

 

"надо сдерживать образование, если мы хотим стабильности". "Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте"

(с) ВВ{папаюристович}

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что не так? Всё верно ведь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то вы все тут больно умные!

"надо сдерживать образование, если мы хотим стабильности". "Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте"

(с) ВВ{папаюристович}

Очень банальный вещь скажу. Образование без Воспитания Человека - таки опасно. Только это ж не значит что не надо образования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гм. Мне казалось, я это здесь читал, а вот же, оказывается, нет тут этого ещё:

 

15 октября 2012 г. председатель Отдела внешних церковных связей, председатель Синодальной библейско-богословской комиссии, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. свв. Кирилла и Мефодия митрополит Волоколамский Иларион принял участие в заседании Ученого совета Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». На повестке заседания рассматривался вопрос об открытии в НИЯУ МИФИ кафедры теологии.

 

Владыка выступил перед членами Ученого совета с докладом, в котором обозначил, какой должна быть современная кафедра теологии в России, а также ответил на вопросы членов Совета. Ученый совет единогласно утвердил открытие кафедры теологии в НИЯУ МИФИ и кандидатуру митрополита Волоколамского Илариона в качестве её заведующего. В заключительном слове ректор НИЯУ МИФИ профессор М.Н. Стриханов выразил надежду, что открытая в вузе кафедра может под руководством владыки Илариона стать ведущей в системе светского высшего образования в России.

© 2012 Русская Православная Церковь. Отдел внешних церковных связей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нет тут этого ещё:
Да ладно?

Кстати, по сцылке в сцылке забавный урл - nuclearhorse. Намек на трояна? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гм. Мне казалось...
Мне тоже. :)

И, таки да, это не групповые иллюзии.

 

пысы о, у jes-а поиск быстрее ищет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он у меня в другом часовом поясе :)

 

В моей цитате - Цитата(StYlus. @ 18 Oct 2012, 02:39)

В твоей - Цитата(StYlus. @ 18 Oct 2012, 01:39)

 

:unsure: Во сколько StYlus. писал и писал ли он вообще? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. StYlus. заблуждается не только в темах, но и во времени? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku