imis

2 важных вопроса на собеседовании

Recommended Posts

Судя по логике развития событий у нас и ВНЖ потом заберут?

Заберут, ироды, как пить дать! Как только ПМЖ дадут, так ВНЖ и заберут! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заберут, ироды, как пить дать! Как только ПМЖ дадут, так ВНЖ и заберут! :^)

 

Я согласна!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что Вы будете с этим счастьем делать? :)

 

Хм. И хорошо, чтоб и они были согласны; а чтобы этого достичь, нужно здесь непрерывно жить и работать, учить язык, в последующем сдавать экзамен на его знания и доказывать, что Вы тут работали, а не баклуши били. Осилите? :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нас избежала эта участь. жена подавалась на воссоединение со мной и никакого собеседования не было почему-то :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что Вы будете с этим счастьем делать? :)

 

Хм. И хорошо, чтоб и они были согласны; а чтобы этого достичь, нужно здесь непрерывно жить и работать, учить язык, в последующем сдавать экзамен на его знания и доказывать, что Вы тут работали, а не баклуши били. Осилите? :huh:

 

Жизнь покажет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
со мной и никакого собеседования не было почему-то :rolleyes:

Офф.

Встретились двое и начали искать третьего. Нашли, выпили, разошлись, а третий за ними. Они направо - и он направо, они налево - и он налево. Они останавливаются:

- Тебе чего?

- А поговорить!...

 

Вы расстроены, что с Вами не поговорили? :)

Зы. Чешское консульство, наверное, много потеряло, уже второй человек, с которым не поговорили. А некоторых людей чешское консульство так полюбить успевает, что вызывает их на “поговорить” два раза, да и вопросы задают одни и те же.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офф.

Судя по выражению лица женщины, которая принимала документы я ей совсем не понравилась ))) На лице было написано: ""Я вас вижжу насквозь" поэтому наверно и говорить не стали :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы расстроены, что с Вами не поговорили? :)

 

ну так, я же чисто из побуждений статистичекого характера :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жена подавалась на воссоединение со мной и никакого собеседования не было почему-то :rolleyes:

 

Я тоже шла по воссоединению, собеседования тоже не было. Как нам объяснили: ответственность за воссоединяющегося лежит на основном получателе визы и собеседование проводится только с ним.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нас избежала эта участь. жена подавалась на воссоединение со мной и никакого собеседования не было почему-то

К Вашему счастью Вы избежали другой участи.

Зы. Собеседование - это всё цветочки. :)

 

См. комментарии:

http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082536676

http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082537761

 

P.S.

Продолжение еще будет. :rolleyes:

 

Как нам объяснили: ответственность за воссоединяющегося лежит на основном получателе визы и собеседование проводится только с ним.

Вот так и бывает, одним постом поломали все “побуждения статистичекого характера”. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К Вашему счастью Вы избежали другой участи.

Зы. Собеседование - это всё цветочки. :)

 

УЖАС, ужас! Как так получилось, что именно к этим людям прицепились, ведь тысячи людей так воссоединяются и живут? Показательный процесс?

Скажите, что если муж с женой, например, воссоединяется, то он не имеет права работать в фирме, соучредителем которой является? А Если я (директор) найму его на работу?

Как безопаснее всего оформить приезд мужа и детей?

Буду очень признательна за ответ, так как надо будет скоро это делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К Вашему счастью Вы избежали другой участи.

P.S.

Продолжение еще будет. :rolleyes:

Вот так и бывает, одним постом поломали все “побуждения статистичекого характера”. :)

к нам эти ужасы к счастью не относятся.

во первых, я специалист работающий в международной компании, которая на протяжении нескольких лет бегала и улаживала все формальности с уржадом праце, а я уже потом на этом основании продлевался. и во вторых, ЧР наконецто соизволила мне дать ПМЖ. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
УЖАС, ужас!

А что тут ужасного? :huh: Ужас только для того человека, который не сможет доказать полиции, что он работает в ЧР и использует полученную им визу по-своему назначению, да еще ко всему прочему тащит за собой паровозом всю свою семью.

 

А для человека, который работает (соблюдая все требования законов), что здесь ужасного и непреодолимо сложного? Работаешь, живешь здесь, так и воссоединяй к себе родных; нет - ну так и “нефиг”.

 

Как так получилось, что именно к этим людям прицепились,

Почему прицепились?

Совершенно нормальная процедура – недоверие. :)

 

ведь тысячи людей так воссоединяются и живут?

Хм. Просто ради интереса, сколько из этой “тысячи людей” останется здесь жить, если подобные проверки, начнут применять при каждом продление виз/ВНЖ.

 

Скажите, что если муж с женой, например, воссоединяется, то он не имеет права работать в фирме, соучредителем которой является? А Если я (директор) найму его на работу?

Вы читаете хоть что-нибудь из того, что пишут другие участники форума? :huh:

 

Как безопаснее всего оформить приезд мужа и детей?

Вторым jednatelem/воссоединение.

 

Буду очень признательна за ответ, так как надо будет скоро это делать.

ЗЫ. С Вами не поговорили во время приема документов на визу “два года назад”, у Вас теперь появится возможность выговориться (по-полной программе). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sUs Вы так серьезны, что мне уже страшно и приходится оправдываться. У меня в ЧР дизайн студия, со всеми лицензиями на графические работы. Я делаю заказы для европейских заказчиков и повожу все по-белому, через фирму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sUs Вы так серьезны, что мне уже страшно и приходится оправдываться.

Ой, извините, а я и не подумал, что Вы всё шутите. :blink:

 

Исправлюсь. :)

 

У меня в ЧР дизайн студия, со всеми лицензиями на графические работы. Я делаю заказы для европейских заказчиков и повожу все по-белому, через фирму.

И что? :)

 

Я за многие годы проживания в ЧР, встречал много людей, которые тоже были не “пустышки”, и которые “с лёту” покупали гостиницы, заводы, магазины, и т.д., и т.п. Но при всём при этом, они очень сильно и реально тупили на проводимом в консульстве собеседовании, и получали отказы по 3 – 4 раза подряд.

 

У них было много явно выраженных “распальцовок”, и они не могли объяснить консульству элементарного: что именно они будут делать по приезду в ЧР. А консульству/полиции, как известно, абсолютно фиолетово Ваши студии, заводы …, им главное, чтобы Вы соблюдали требования закона.

 

P.S.

Если у Вас реальный бизнес на территории ЧР, и Вы сможете доказать полиции (в случае проверки), что это так, так чего переживать-то, т.е. что здесь ужасного?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku