imis

2 важных вопроса на собеседовании

Recommended Posts

ChipMunk, не кормите тролля, не тратьте свое время впустую, пусть пофлудит.

 

Зы. Приятно почитать посты человека, который далек от всего этого, и лишь маразмирует (никому ненужные) свои догадки.

Афоризм: если глупость не укладывается в голове, значит обязательно прорвется наружу. :)

 

вопросы, задаваемые на собеседовании, и мнение человека, проводящего собеседование не важно?

Более чем важно, примеры уже приводил ранее и не один раз. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ChipMunk, не кормите тролля, не третье свое время в пустую, пусть пофлудит.

 

Я в этом топике не вижу ни одного тролля, хотя легко их вычисляю

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что труднее всего на свете видеть своими глазами?

То, что лежит перед нами. :)

 

Гете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а по вашему получается, что отказывают только из-за плохих печатей, а вопросы, задаваемые на собеседовании, и мнение человека, проводящего собеседование не важно?
Хорошо, давайте я еще раз повторю:

 

Никто из активно обсуждающих собеседования в этой теме не располагает достаточной информацией о том, чтобы объективно судить о наличии и степени влияния даже их лично собеседования на получение или неполучение визы. И, как следствие, не располагает основаниями для того, чтобы делать какие-то общие выводы.

Чуть ли не в первую очередь это касается открывашек, которые вообще на собеседованиях не бывают.

 

Рассуждения о том, что "нам дали визу, потому что мы классно ответили на вопросы" или "нам не дали визу, потому что мы надели зеленую юбку" - чистой воды домыслы.

 

В целом я полагаю, что собеседование оказывает косвенное влияние на решение ЦП, но в значительно меньшей степени, чем нагнетают открывашечники и полагают те, кому дали или не дали визу.

Подлинность печатей и правильная форма справок, на мой взгляд, важны гораздо больше.

 

советы телезрителей... не кормите тролля... далек... маразмирует...
Тебя еще не спрашивали.

Телезритель, тролль, маразмирует... еще болотным зеленым червяком назови меня, тогда к тебе точно клиенты валом пойдут :)

 

sUs, я в этом топике абсолютно бескорыстно делюсь информацией, которую накопил за время, пока по роду работы приходилось среди прочего часто и непосредственно заниматься самыми разными визовыми вопросами. Контекст этих вопросов был гораздо шире, чем получение ВНЖ под нулевки и номинальную прописку, поэтому мы с тобой с самого начала говорим с разных колоколен.

 

А ты, пытаясь заработать, ввязался в заведомо бесперспективный спор, да еще и разговариваешь языком подворотни.

Думай сам, насколько это полезно для твоего же бизнеса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемая imis,

 

получение вами визы зависит не от того, как вы знаете все ответы на вопросы, а от того, повезет ли вам. И где будете подаваться. Если в Москве - то не рекомендую. http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=23480

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пять страниц такого... vomit-smiley-1538.gif

А ведь читают, видимо, люди в надежде найти полезную инфу.

Граждане, расходитесь! Не теряйте время: КПД этой темы (как и большинства других в последнее время в этом разделе) <1. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku