Guest Olenita

Гостинницы

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Aug 15 2003, 13:06) Ловерманн, сам того не зная, сомневнулся в том, в чем Стреляный как раз-таки имеет ЗУНы.
Чегось он имеет? А то ведь, не ровён час, я тоже по незнанию усомнюсь в его их имении (в имении их им?..) - и пропала моя головушка под лавиной аллегорий, метафор и гипербол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Aug 15 2003, 15:19) Чегось он имеет? А то ведь, не ровён час, я тоже по незнанию усомнюсь в его их имении (в имении их им?..)
ЗУНы - знания, умения, навыки. Из психологии (чуть было не написал "из психиатрии" :) ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Aug 15 2003, 13:06) Ну и г-н Параграф моментально взорвался как триста тонн тротила, выворотив на не ожидавшего подобной реакции Ловерманна несколько БелАЗов иносказательностей и недосказанностей, снабженных пометкой: "Для юного друга".
B)
GDV, как сказал здесь однажды наш общий друг ;) : "Я холоден, как айсберг". Если кого-то время от времени и прорывает, так это пана Ловерманна, которому бы лучше тихохонько сидеть и впитывать РДВ. На что ему и было указано, причём, по моему разумению, достаточно корректно и вполне ясно - надо было всего лишь внимательно перечитать его же постинг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Aug 15 2003, 12:20) стреляный, тебя читать не возможно, ты нарушаешь правила форума и обзываешься непонятными словами. Аль на тебя буковедство напало? Мы ведь решили, что с этим покончено...
lovermann, не можешь читать - не читай. Не выдерживаешь уровня дискуссии - не начинай её подобным образом. Если чего-то не понял/не знаешь-переспросить не зазорно, только вежливо. И вообще - бери пример с дядьки Вандлера - он-то всё понял, хоть и физик. :P

 

Правил таких я не знаю; ни с тобой, ни с кем-нибудь другими ни о чём подобном не договаривался и ничего не решал. Если я ошибаюсь, пусть меня здешние авторитеты поправят.

 

Опять словами разбрасываешься? Тебе ведь однажды уже объяснили, что за сказанное надо отвечать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Aug 15 2003, 10:33) Не смущает арабов то, что приезжающие туристы оторопело смотрят на созвездия и вопрошают: "А почему, собственно?.."
GDV, не в порядке спора (ибо спорить, собственно, не о чём), а для поддержания дискуссии.

 

А почему это должно смущать арабов? Тебя же, к примеру, не смущают вопросы новичков о необходимости премодерации регистраций. Прослеживается прямая аналогия - в чужой монастырь со своим уставом не ходи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Aug 15 2003, 19:47) GDV, как сказал здесь однажды наш общий друг : "Я холоден, как айсберг".
В том-то и дело, что нет. Ты сразу же (поверь, со стороны виднее), по малейшему поводу, открываешь огонь из главного калибра. Я, во-первых, тебя не поучаю и не высказываю претензий, а во-вторых, не имею в виду именно это - просто раз уж такой разговор зашел. Стоит кому-то хоть чуть-чуть, хоть слегка усомниться в твоей компетентности, ты сразу же её защищаешь с таким пылом, что защита родовой чести в позапрошлом веке просто отдыхает.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1) А что делать, если у меня весь калибр - главный?
2) Смотри на вещи проще - я просто злой по жизни. Не огрызнёшься - не выживешь. B)
Но первым, как правило, не кусаюсь, уважаю авторитеты и стараюсь стоять за своими словами. Возможно, просто бессознательно переношу свои принципы на других...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (AJUKA @ Aug 18 2003, 00:08) Название у темы немного странное. Звучит как подвид какой-нибудь бабочки - гостинница.
Тю, блин. Я просто в Турцию намылилась, а там куда не плюнь, везде 5 звездей. Вот и решила узнать, это всем дают, или только заслужившим. Я была тама дважды, и оба раза в *****. Славно, но до пражского или московского "Ренессанса" не дотягивают и близко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku