sega

Что россияне должны сделать?

Recommended Posts

Вам тупо повезло. :)

 

А теперь я спрошу, можно?

А вам случается гордиться?

Не, ну это совсем простой вопрос. Когда мы канадян натянули в финале, разве ж можно не гордиться за наших ребят? Которые, правда, там же и для них же и играют... :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik, на этот вопрос я уже отвечал где-то здесь. Если не лень, посмотрите. А чего это вы за меня взялись? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему только одни россияне должны что-то делать? А остальных это не касается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sega, ну уж прям взялась..... :rolleyes:

 

Очень уж громкое заявление - отсутствие стыда.

Хотела поймать на наличии гордости.

Ан нет. :)

 

Исключая особо пофигистические натуры, отсутствие пары гордость/стыд - свидетельство недурного духовного развития.

И со стыдом распрощаться легче, чем с гордостью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько уже раз это "тёрли"... Люди, если вам не пох что в РФ происходит, то почему бы не обсудить вопросы "кто виноват" и "что делать" на российских форумах? Обсудить новости из ех-USSR - всегда пожалуйста, но "что делать" - это не здесь, ИМХО. А за что россианам живущим здесь в ЧР должно быть стыдно? Да не за что! Мне лично не за что стыдиться, потому что для этой страны я ничего не сделал и не собираюсь делать. Равно как и она мне. Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Исключая особо пофигистические натуры, отсутствие пары гордость/стыд - свидетельство недурного духовного развития.

И со стыдом распрощаться легче, чем с гордостью.

Почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Россияне должны сначала догнать и перегнать Китай по абсолютному количеству, качеству и себе-стоимости выпускаемой продукции, путём заведения ещё большей свободы открытости и демократии, чем в Америке и западной Европе. Всю Россию покрыть немецкими автобанами, но пустить по ним тачки покруче. Всем одеться в супер шмотки от западных кутюрье и обвешаться побрякушками за баснословные цены. Всем искренне улыбаться и не забывать беспрестанно говорить спасибо. Каждый россиянин лично должен обладать акциями и другими западными ценными бумагами, короче, запад должен фактически принадлежать россиянам, то есть Российскому Федеральному Резерву, который печатает Рубли для обеспечения ими Мира. Потом, Русские должны всячески поддерживать право отдельных новых штатов на самоопределение, развитие национальных языков. Американской нации не существует, это искусственный народ, настоящие американцы давно вымерли. Российские миротворческие силы должны время от времени усмирять воюющие между собой американские штаты путём бомбардировок менее угодных штатов за недостаток свободы и демократии и держать там свои базы. Самые крутые американские и европейские инвесторы должны переселяться в Вожделенную Руськую Сибирь и покупать там квадратные метры за баснословные деньги. На своём форуме писать сотни страниц стыда америке, западной европе и тамошнему отсталому менталитету. Остальные временно подзадержавшиеся западные туристы, организуемые ассимилировавшимися немецкими и американскими клиентами должны совершенствовать свой упрощённый Русский Язык на достойный уровень, свободно конкурировать за право подметать Таджикские и всякие другие Китайские улицы от восточной Европы до Колымы, не говоря уже за Соединённые Республики Африки, естественно владеющие языком Пушкина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то происходит в России невидимо над головою

Что-то непонятное, чуждое чистым бульварам Парижа.

Словно нарастающий гул, как всемирный вулкан над Землею,

Словно хвост кровавой кометы, которая ближе и ближе.

...

Это будет как печальный конец, но конец далеко не напрасный,

Это будет словно ядерный взрыв среди звездного, ясного неба

Для кого-то это страшный позор, для кого-то - взволнованный праздник,

Для кого-то - полный конец, для кого-то - религия сердца.

 

© Роман Неумоев

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

perfect - а называться будет как - Нью- Васюки?

А прочитала вот это:

Ruští agenti to asi přece jen nezpůsobili...

Že by to byla přece jenom „šlamperaj“…?!?

Ladislav Žák

Když jsem v úterý odpoledne při psaní příspěvku „Ruští agenti a ruské schody…“ položil v samotném jeho závěru otázku, zda na náš současný neutěšený stav nemá daleko větší vliv česká „šlamperaj“ než ruští agenti, netušil jsem, že významný podkladový materiál pro odpověď už je v podobě rozhodnutí Ústavního soudu doslova ve vzduchu....

в "BL"

и не знаю куда- в "стыдиться" или "гордиться".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

perfect, предлагаю заменить романтический стёб на конкретные предложения. :)

 

ocean, твой пример опять из раздела критики и стыда (отсутствия стыда)... Но свое мнение выскажу: владелец груза (коллекции уникальных рыб) скорее всего допустил беспечность при транспортировке, не согласовав заранее особый режим таможенного оформления столь нежного груза. Не исключена и его прямая заинтересованность - ведь Россия все равно закажет еще одну коллекцию... Кроме этого, налицо отсутствие гибкости и оперативности у таможенной службы при решении нестандартных вопросов... + еще много того, что мы не знаем и о чем даже не догадываемся...

 

ПРОСЬБА к стыдящим (не к стыдящимся!): побольше конкретных предложений, простых и не размытых, таких как от шведа, финна и Rusinа.

 

ПС: до вечера :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

perfect, предлагаю заменить романтический стёб на конкретные предложения. :)

 

Чтоб не стыдно - http://www.irkutsk.ru/ivm/pr/ :)

 

Только кому оно здесь надо - рашка - она там рашкой и осталась. Т.е. - чтоб не стыдно - не получится, т.к. делать никто ничего не хочет и не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ocean, твой пример опять из раздела критики и стыда (отсутствия стыда)...

Коля, мне всё равно, что там будут делать или не делать Россия, народ её и т.д. Меня вполне устраивает та ситуация, которая есть - смотреть со стороны и тихо или громко офигевать, иногда сте**ться. У меня с этой страной общего только место рождения и паспорт. Надеюсь, когда-нить паспорт удастся сменить. Так что у меня к россиянам никаких предложений нет и быть не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня с этой страной общего только место рождения и паспорт.

А говоришь ты, в основном, по-турецки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku