sega

Что россияне должны сделать?

Recommended Posts

Критиковать, осуждать и стыдить - дело нехитрое*. Да и неблагодарное. В большинстве случаев вызывает лишь раздражение (это как минимум).

Хочется конструктива. Граждане стыдящие, критикующие и осуждающие, посоветуйте, выскажите свою точку зрения:

1. ЧТО, КАК и КОГДА надо сделать россиянам?

2. ЧТО, КАК и КОГДА надо начать делать россиянам?

Чтобы соседство с ними стало для вас приятным и полезным.

 

* Не берем во внимание тех, для кого это профессия (критики, судьи и т.д.) :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Изберите меня в президенты или премьеры, и я отвечу делом :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу прощения за вмешательство во внутренние дела другой страны, но то, что я могу предложить россиянам сделать, к сожалению, является чистой фантастикой: избрать принципиально другую, не «совковую», власть своей страны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... и я отвечу делом :bud:

А вы уверены? :)

 

... не «совковую», власть своей страны.

Общая, избитая фраза ни о чем. Где конкретика? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе StYlus. все сказал, другого пути в современном мире нет. Пока не будет смены власти опозицией ( нормальной , а не прикормленной) ничего не изменится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда стыдят, то там все подробно. А как посоветовать - одно слово и ВСЁ уже. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

самое главное, что обсуждать эти пункты и делать должны россияне, которые живут в России ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С Россией подавляющему проценту здесь пишущих, а не только читающих, всё ясно просто по определению автоматически.

Россия - колония запада и что она может сделать, так это получше прогнуться.

 

Прошу прощения за вмешательство во внутренние дела другой страны, но то, что я могу предложить россиянам сделать, к сожалению, является чистой фантастикой: избрать принципиально другую, не «совковую», власть своей страны.

Не думаю, что подобный ответ подразумевает план Маршала для России, а как раз именно то, что я сказал выше.

 

Критика не кончится никогда при любых действиях. По определению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Subudaj, часть россиян и не подозревает, что они как-то не так живут. А другая часть их критикует. В итоге все спорят и раздражаются. Как правильно надо жить, никто не говорит. Вот возьмите и предложите что-нибудь... :)

 

Вот к примеру два моих знакомых, швед и финн, поработав немного в Москве, сказали мне "за рюмкой чая" конструктивно: "русским надо быть более приветливыми, здороваться в лифте и чаще улыбаться" :) На полном серъёзе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошая формулировка темы, должны....

 

Ребята, Вам не надоедает толочь воду в ступе (StYlus.а не имею в виду)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
всё ясно просто по определению автоматически.

В подавляющем большинстве случаев это означает, что вообще ничего не ясно.

 

Что касается нескончаемой критики, то я не возражаю. Только не здесь, а в соседней теме, пожалуйста. Здесь хотелось бы услышать ответ на свой вопрос. Кроме шведа с финном никто ничего конкретного не предложил, пока... :)

 

должны....

Это я имею ввиду с точки зрения критикующих. Раз стыдят, значит россияне делают неправильно. Хорошо. Скажите, как правильно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу прощения за вмешательство во внутренние дела другой страны, но то, что я могу предложить россиянам сделать, к сожалению, является чистой фантастикой: избрать принципиально другую, не «совковую», власть своей страны.

 

Прошу прощения, но 1) определение "совковости" в студию, просим...

2) пример власти страны, которую избрать принципиально бы в Россию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Россияне могут голосовать и участвовать в гражданских инициативах - последнее, однако, наказуемо... А политика, как известно, грязное дело... Вот так и живем. И совершенно неважно где, если ты гражданин России.

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вы меня всё время провоцируете на прямое вмешательство, но я на это не пойду :^)

 

Я же говорил, что высказал фантастическое предложение. Если граждане России всё же захотят его воплотить, им придётся самим решить, какая власть должна бы быть «несовковой». А я — уж увольте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поменять власть — это полдела, а поменять сознание — это еще сложнее. Если и удастся хотя бы в три избирательных срока "продержать" несовковую власть, то потом опять придёт другая и все будет по-старому, потому что сознание людей за 12 лет не поменять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku