Zina

попутчик Дрезден

Recommended Posts

В Карштате в Дрездене отвартительный женский обувной. Половина кожи - синтетика. Фасоны - прощай молодость.

В Альтмаркт Галери - есть Лайзер и Дайхман, в последнем всё просто плохо, а в Лайзере более-менее.

 

из шоппинга была только на Марияхильфештрассе, страшно не понравилось.

Полностью подпишусь. Но так там покупать и не надо ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Половина кожи - синтетика.

Долго перечитывал и думал... :)

в Лайзере более-менее

А что, в Праге ассортимент какой-то принципиально другой? Мне просто интересно, не более :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаешь, те сапоги, что я купила в дрезденском лайзере в пражском появились через 3 сезона и по цене на 20% выше.

Я тоже перечитывала, но, видимо, не думала ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Карштате в Дрездене отвартительный женский обувной. Половина кожи - синтетика. Фасоны - прощай молодость.

В Альтмаркт Галери - есть Лайзер и Дайхман, в последнем всё просто плохо, а в Лайзере более-менее.

вот и стоит после этого туда ехать?

В Вене мне нравятся их Саламандры, но это я уже писала много раз. И еще в их Хуманике ассортимент совсем другой.

Та торговая улица представляет собой набор всех магазинов, которые есть тут, но опять же ассортимент немного другой.

Насчет цен сравнивала Нюрнберг и Вену- в Вене оказалось подешевле, само собой не скажу насчет всех товаров.

 

Как тут кто-то советовал- за покупками нужно ехать в Милан. :)))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. ищется попутчиЦА?

:crazy:

попутчиЦа или попутчиK непринципиально - некоторые мужчины накупатели лучше женщин. Для меня главное предпочтительно (в этом случае) компаньона (нку) - Hакупателя, а не музейщика - про то цель не скрываю.

 

Спасибо за советы по магазинам в Дрездене. Другие локации к сожалению отпадают - побочной причиной повязана на Дрезден...

 

Мои излюбленные ето Clarks и Ecco (как вторичный вариант), тк даже для выходной обуви предпочитаю ту в которой могу ходить :)

 

 

ох ето транслит....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

место ЗАВТРА ехать в Дрезден еще не забрано. (Все работают либо не тут)

т .е. предложение стоит: выехать из праги в 13.30, быть там в 3, начинать возвращаться в 7. Или можно позже по взаимному договору если будет очень хорошо там.

Вариант 2 - ехать рано, а после 3х обратно.

Предложение на безвоздмездной основе - для компании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои излюбленные ето Clarks и Ecco

 

Года 3 назад я тоже покупал только Ecco... Сейчас это обычная китайская обувь, качество очень сильно просело увы. Был в их бутиках и в Праге в Германии, большого различия в цене не заметил, но продают и там и там одинаковую унылую китайчатину. Знакомый говорит, что в Дании и Швеции вроде как осталось оригинальное Ecco, вот туда наверно стоит наведатся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku