Subudaj

Отучайте близких есть свинину

Recommended Posts

все со своим уставом в чужой монастырь!

в общем-то говорилось именно об этом.

Желание обсуждать в какой конфессии больше зоофилов возможно представляет интерес для определенных товарищей, но мне кажется для этого лучше завести новую тему. Так же как и для сравнительных оценок регрессивного и прочего негативного влияния в сравнительном аспекте христианства, кришнаитства, ислама, иудаизма и далее по выбору.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основная проблема в том лезет в Европу толпа и все со своим уставом в чужой монастырь!
Ну, кого сейчас волнует, что Европа 500 лет назад прилезла в Новый Свет со своим монастырем.

Что бы ни случилось с Европой, через 500 лет кто там будет жить, то и будет исторически прав. Да даже через 50.

Понятия "чужого монастыря" в этом смысле больше уже не существует.

 

А "отгораживаясь от нечисти", можно претендовать разве что на судьбу элоев из известного произведения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ни в одной релии нет смертников, кроме мусульман

Совершенная неправда. Смертников-террористов придумали "Тигры освобождения Тамил-Илама" — цейлонские (шриланкийские) тамилы, преимущественно индуисты (одного из течений индуизма) и частично христиане (главным образом католики). Исламистский терроризм перенял эту практику намного позже.

 

Проблема не в самом исламе как таковом. Коран — очень ёмкая книга, в которой каждый желающий этого может найти подтверждение самым разным, и прямо противоположным, идеям. Проблема в исламистских идеях и их проповедниках, которые накручивают мусульман, главным образом молодёжь, в нужном им направлении. Этому всячески помогает социальное положение таких мусульман. Неправда, что они массово хотят "уничтожить Европу" (хотя и такие, конечно, тоже есть). Пару лет назад проводили исследование в мусульманских странах и обнаружили, что у них там натуральная шиза: молодёжь в значительной части уже научена ненавидеть западную цивилизацию, но одновременно при этом главная мечта значительной части этой молодёжи — дорваться до благ западной цивилизации, а не уничтожить её.

 

Другое дело, что они, вероятно, не понимают, что навязывание западной цивилизации способа жизни, который предполагает радикальный ислам (да и любой ислам), как раз и уничтожит эту цивилизацию, а с ней и её блага.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что бы ни случилось с Европой, через 500 лет кто там будет жить, то и будет исторически прав. Да даже через 50.

Понятия "чужого монастыря" в этом смысле больше уже не существует.

.........

А "отгораживаясь от нечисти", можно претендовать разве что на судьбу элоев из известного произведения :)

Все философствуете? Спустим с небес - у тебя на входной двери замок есть?

99,99 есть - тогда зачем ты "отгораживаясь от нечисти", претендуешь на судьбу героев из неизвестного мне произведения :rolleyes:

Или второй вариант постоянно приходят к тебе (многих ты даже не приглашал) незнакомые люди и начинают тебя ругать что ты не так

живешь, плохо готовишь и т.д. а ты перед ними раскланиваешься. А было надо как в анекдоте сделать (повторюсь)

фэн-шуй

 

Однажды в страну Ку пришел Учитель Му.

Походил с линейкой и компасом, померил,

посчитал и говорит жителям:

"Как у вас не феншуйно! Все стоит не там, где надо,

и от этого у вас неправильная энергия Ци".

А жители в ответ сломали линейку и затолкали

компас в самого Учителя сзади.

И что еще можно ожидать от людей, у которых

неправильно течет энергия Ци

 

P.S. И не через 50 лет Европа измениться а уже на наших глазах - через 20-25 лет достаточно посмотреть на % детей "неизвестной национальности"

в начальной школе и дошкольных заведениях многих стран Европы. Вообще хороший это пример того, что происходит, когда интересы (права) личности

выше интересов государства/нации и т.д. (я не оцениваю плохо или хорошо, просто констатирую факт)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, у меня есть на двери замок. Но он не от мусульман конкретно.

 

Я так скажу, в моей лично системе координат ксенофобия - это не только плохо и стыдно, но еще и нежизнеспособно и неудобно :)

 

И Европа - не чья-то лично, и не славян, и не христиан, и вообще ничья, даже если кому-то хочется так думать.

 

Люди непонятных национальностей в Великую отечественную войну выплавляли 7 пуль из 10, выпущенных советской армией.

 

Скажите им спасибо за то, что вы сегодня не в газовой камере - поскольку у Гитлера тоже были вполне конкретные идеи относительно того, чья Европа и вообще мир.

 

А также скажите спасибо людям непонятных национальностей за то, что сегодня имеете возможность купить тонну ширпотреба, из которого во многом состоит жизнь современного человека, за копейку денег. Ведь это именно они в расчете по квадратному метру на человека трудятся на так сильно брезгующий ими "западный мир" за копейки.

 

Такие дела :) Думаю, больше тут обсуждать нечего.

 

PS Неужели "Машину времени" не читал? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, у меня есть на двери замок. Но он не от мусульман конкретно.

 

Я так скажу, в моей лично системе координат ксенофобия - это не только плохо и стыдно, но еще и нежизнеспособно и неудобно :)

 

И Европа - не чья-то лично, и не славян, и не христиан, и вообще ничья, даже если кому-то хочется так думать.

Где ты в моих постах видел призывы к ксенофобии. Мы с нашими татарами/башкирами очень неплохо уживаемся. Один "Сабантуй" (у нас в городе ежегодно

отмечается) чего стоит :rolleyes: . Уже неоднократно указывал что проблема не именно в мусульманах а в необдуманной эмигранской политике ЕС,

когда принимаются толпы людей которые в принципе не интегрируются в обществе и исповедуют совсем не европейские ценности.

 

Люди непонятных национальностей в Великую отечественную войну выплавляли 7 пуль из 10, выпущенных советской армией.

........

Такие дела :) Думаю, больше тут обсуждать нечего.

Это к чему пост - типа а дважды два = 4.

Такие дела :) Думаю, больше тут обсуждать нечего.

 

PS Неужели "Машину времени" не читал? :)

Да... подзабыл, сейчас больше современную фантастику читаю.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
проблема не именно в мусульманах а в необдуманной эмигранской политике ЕС
А, я тебя неправильно понял. В этом топике просто столько эротических овец и CP постят в святом походе против мусульман, что порой непросто разобраться, кто за что воюет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где-то на другом форуме кто-то кричит: "Пражаки, приучайте своих детей есть борщ, окрошку и мертвую рыбу! Русскоязычные снговцы атакуют! Караул!" :lol:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И Европа - не чья-то лично, и не славян, и не христиан, и вообще ничья, даже если кому-то хочется так думать.

 

А вы пробовали жить в какой - нибудь мусульманской стране со своим уставом, а ещё лучше с русским менталитетом??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мяу-мяу, я не русский. А жить в мусульманской стране пробовал, и уверен, что поболее вашего :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr,
уверен, что поболее вашего
это не ко мне, я не жила в мусульманской стране, и вообще я не имела ввиду наши бывшие мусульманские респубики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так скажу, в моей лично системе координат ксенофобия - это не только плохо и стыдно, но еще и нежизнеспособно и неудобно :)
В совковой системе координат предлагался единый народ - совковый. И это правильно. !!!

В новой системе координат есть один Единый на весь-мир систем из одной координаты, а нАроды, независимо от конкретной формы и цвета - не имеют значения.

Ему Единому должны поклоняться все эротические овечки, бараны, козлы, свиньи и всякие другие чистые и нечистые зверята, а не коврику, не словам патриарха, а его часам, ...

Или, ладно, так и быть, можно. Только осторожно, лишь бы Истинная Вера не страдала.

 

И Европа - не чья-то лично, и не славян, и не христиан, и вообще ничья, даже если кому-то хочется так думать.
Как это ничья?! Неужели без ценника? Уся, с потрохами. И не только до Урала, с тамошними странными колониями и их нАродами.

:crazy:

 

( :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Пражаки, приучайте своих детей есть борщ, окрошку и мертвую рыбу!"

Т.е. не чехи, а именно пражаки? Любопытно.

Ну борщ с окрошкой ладно, но мёртвая рыба-то тут при чем? Неужто чехи её живой кушают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но мёртвая рыба-то тут при чем? Неужто чехи её живой кушают?

Это так воблу называют.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я, собственно, понял, о чем речь. Догадаться несложно.

Меня лишь формулировка удивила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku