Recommended Posts

Спасибо организаторам вечера, дамам за приятную компанию (стол 402), увлекательную игру боулинг и отдельное Спасибо за позитивное принятие новичков на ГИДовщине! :blonde:

На фотках нет, поэтому пока останусь только ником :ph34r: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фильм у меня есть, но GDV обещал выложить на сайте и на Ютубе, подождем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Фотографам моё отдельное гранд мерси в боку! Приятно было видеть знакомые лица, хоть в процентом отношении их уже как-то меньше и меньше, знакомых-то... :unsure: Подписывайте фотки по-возможности, плз!

Кролику массу комплиментов! Аньчоус, выглядишь офигенно!

И ещё бы Оцеану целУю, в смысле, всю, а то мне показалось, что она сменила имидж в моих глазах. Подружку не углядела?!?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ещё бы Оцеану целУю, в смысле, всю, а то мне показалось, что она сменила имидж в моих глазах. Подружку не углядела?!?!

А чё я? Я ничё ))

В том году брюнетка, в этом блондинка - всё по расписанию :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Вот умеешь ты, Подружка, уесть :huh:

Я бы с радостью обняла Дениса, потанцевала с Айдаром, похохотала с Оксанакой и Алисой, доверительно поболтала с Арки, послушала Дима, пококетничала с Вандлером, ой, сколько бы я всего сделала!!! :wub:

 

А чё я? Я ничё

В том году брюнетка, в этом блондинка - всё по расписанию

дай позырить, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фильм будет выложен на сайте, так что все смогут посмотреть еще раз либо впервые.

Кстати, да. Сейчас срендерю (хм) в меньшем разрешении, ибо оригинал весил 125 мег, и выложу.

 

 

мероприятие можно закрыть.

меня никто не спросил

Ну вот ты сама себя и прокомментировала. Не нравится - не ходи, делов-то.

 

 

3. Ловкость рук и никакого мошенничества! (угадывали содержимое мешочка)

original.jpg

В следующем году у меня есть два варианта - либо Лена участвует в оргкомитете и не играет, либо я сразу же вручаю ей мешочек. Ну просто чтоб время не терять. Поскольку это переходит всякие границы :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. нет уже в этом городе подходящих помещений по соотношению цена/объем/качество,

2. на два дня приедут действительно те, кому это нужно, случайные люди отсеются где-то возле конечной метро,

3. свежий воздух

Воздух - это хорошо. Но цель подобных годовщин - это собрать не "тех, кому это нужно", отсеив "случайных людей", а всех тех, кто хочет придти, познакомиться и вообщаться. Формат в следующем году будет более ориентирован на новые знакомства, это однозначно. Но всё должно быть в Праге, это однозначно. И так, чтоб добраться было несложно безлошадным. На 90% это будет Рихта, которая была нынче претендентом номер два.

 

 

выходка того лысого блондина (ведоуци кажется), которые предложил замести метелкой и совком разбитый бокал.

Он, когда я уходил, сказал, что на следующий день позвонит мне и скажет, кто сколько не доплатил. На это я ему ответил, что впервые за много лет ухожу с данного мероприятия так рано, ибо нечего пить, есть и дышать. И если он мне завтра позвонит, то услышит много нового в русском и чешском.

 

 

Рад был со всеми повидаться. Жаль, что не все пришли.

Слава богу, на самом деле. Ибо и так мест не было.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй пункт был почти только заради побрюзжать :blonde: Вообще боюсь себе представить, как после мероприятия себя чувствовали некурящие, я же лично потом на улице еле продышалась, легкие в трубочку свернулись напрочь. А в Рыхте хотя бы потолки высокие, да...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За кино благодари Доктора. :-)

Это да, но неплохо бы и остальных не забыть. Так, приличия ради.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, да. Сейчас срендерю (хм) в меньшем разрешении, ибо оригинал весил 125 мег, и выложу.

На ютуб зараз до гига можно закачивать. Правда, ограничение по времени 10 минут осталось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фильм о форуме ещё не выложили? :rolleyes: Очень хочется его ещё раз глянуть :trava:

Спокойно. Сядуть усе.

:)

 

На ютуб зараз до гига можно закачивать. Правда, ограничение по времени 10 минут осталось.

Не надо нам ютуба.

 

Фильм у меня есть

Я тебе его переписал исключительно для домашнего просмотра, не забывай! :) Распространение карается.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большая благодарность:

 

Кевину - за помощь в организации видеосъемок и полную организацию звука в зале. Причем он сам вызвался помогать, никто не просил. Побольше бы таких людей.

Мессиру - за спасение ситуации с проектором, когда последний отказался работать, и всё мероприятие было под угрозой срыва. Он пошел на улицу, отобрал у кого-то проектор и принес :).

 

Джону, Доктору и прочим - само собой, к этому я уже привык и типа так и надо, да-да, такой вот я циничный мерзавец :). Зато мы втроем после убогой Камеры хоть немножко посидели у нас на дальнем севере...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku