Recommended Posts

Не знаю, что там в Википедии написано, однако Джексон за последние 100 лет был единственным, кто

придумал новые танцевальные ПА.

 

И уже этим себя обессмертил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за последние 100 лет был единственным, кто

придумал новые танцевальные ПА.

А Айседора Дункан? А Элвис?

Все танцевальные па придуманы тысячи лет назад как прелюдия к сексу.

То, что американцы «сразу» от начала танца хватаются за собств.член как Микки

или показывают «острые» сиськи как мадонна – фрейдизм, расстройство психики.

 

Достаточно приехать на Кубу, чтоб увидеть, что каждый десятый – талант.

Но раскручивают - самых больных, самых извращенцев.

Элвис тоже ногу с вывертом ставил: умер от передозировки.

Талант – это ракетоноситель, а заряд в его боеголовку закладывается - разрушительный.

 

В Торонто в сальса-клубе рядом с нами сидели однажды латиносы.

Смешная молодежь, которую уже разнесло от GM жрачки, в клоунских нарядах

(ни мужских, ни женских, в стиле «как из негритёнка сделать белую женщину»).

И вдруг один из виннипухов выходит на сцену, садится за барабаны и древняя тысячелетняя пластика

преображает его так, что челюсть падает и невозможно взгляд оторвать.

 

Вот в этот момент шоубиз и нагружает талант «приставками к голове» потребителя.

Три темы на одном месте - яркий пример параноидального зомбирования,

которое масскульт оказывает на общественное сознание.

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То, что американцы «сразу» от начала танца хватаются за собств.член как Микки

или показывают «острые» сиськи как мадонна – фрейдизм, расстройство психики.

 

prazskij poet, подобные высказывания в этой теме неуместны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извиняю ся, но даже за много большее количество погибших в «священной войне»

не получилось СОГЛАСИЯ (в недавней теме).

 

Я считаю преступлением рекламу наркотиков во всех формах

(любой подросток, начавший "пробовать", узнает «своих» по странным глазам и движениям – эффект общности «интересов»).

 

Что значит? :

«Музыкальный критик Митико Судзуки отметила, что Джексон "вместе с Мадонной создал эпоху, когда визуальный ряд и музыка стали неразрывны".

http://pravda.ru/news/society/26-06-2009/315555-jhek-0

 

= американские инвестиции + яп.электронная промышленность

давят на то, чтобы люди не танцевали сами, не двигались и не думали.

А пялились на экран в ладошке:

«я ТАК не могу» – в смысле не «научиться», а «я еще НЕдостаточно НЕнормальный».

...или шоб сидели двое в ресторане

«на свидании» и каждый занимался своим мобильным телефоном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все танцевальные па придуманы тысячи лет назад как прелюдия к сексу.

 

Если у вас был сексуальный опыт 1000 лет назад, тогда простите великодушно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
prazskij poet, подобные высказывания в этой теме неуместны.

А ему пох... какая тема, лишь бы брехать и языком мести. Пустобрех - так таких в народе называют - хуже дурака. Джексон многих высот достиг, а таких как пп пруд пруди за каждым углом. Хоть и не был ярым фанатом М. Джексона никогда, но меня его смерть огорчила. Человек, как никак, в турне собирался, а любое турне это огромная работа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По Европе 2 сегодня только его песни слышны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хоть и не был ярым фанатом М. Джексона никогда, но меня его смерть огорчила. Человек, как никак, в турне собирался, а любое турне это огромная работа.

 

 

Говорят, Джексон умер от перенапряжения и стресса, связанного с турне. Он очень ответственно к своей работе относился, хотел, чтобы все было на уровне, боялся подвести своих поклонников, старался. Более того, после всех скандалов и депрессий и плохого самочувствиясумел все-таки собраться с духом, восстановиться. Так или иначе, это был большой трудяга, неоднозначный, но талантливый человек, сумевший поднятся на такие высоты, которые нам даже и не снились. Это уже не просто человек, это легенда, часть мировой истории. И ничего удивительного, что его смерть вызвала шок и бурную реакцию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я – за то, чтобы самоубийц хоронить за кладбищенской оградой, а не в «мавзолее мировой славы».

«Подготовка к турне»

подразумевает прием «сильнодействующих препаратов», чтобы «выдержать стресс».

Майкл Джексон – это реклама миллиардной промышленности «лекарств» (антидепрессанты, «энергетики» и проч. НАРКОТИКИ).

 

Вот что я наблюдал в жизни простых канадцев (партнер по стройке):

с вечера посмотрел на неестественные дерганья «звезд», «расслабился»,

а утром – так же как они, сглотнул 3 «зеленых» таблетки и 3 «красных» - и понеслась.

 

Потому что заработать столько денег, СКОКА надо,

а тем более - СКОКА ХОЧИЦЦО – на природном топливе не выходит.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Майкл Джексон – это реклама миллиардной промышленности «лекарств» (антидепрессанты, «энергетики» и проч. НАРКОТИКИ).

 

 

Антидепрессанты восстанавливают биохимию мозга, иногда без них просто невозможно помочь человеку никакими терапиями. Основным элементом нашей эпохи стала тревога, Майкл Джексон тут ни при чем. Он просто творил, писал свои песни, в которых могла отражаться ситуация в безумном мире. Его песни были аткуальны для большиснтва людей, значит, он сумел уловить правильные нотки, в этом тоже заключается его гениальность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За что я люблю чехов и Чехию.

ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ АНТИДЕПРЕССАНТЫ в силу неэмоциональности и расчетливости населения.

 

Стресс создается преднамеренно, чтоб продавать БОЛЬШЕ антидепрессантов.

Визг зала при появлении кумира –

тщательно спланированная истерика. Выход запрессованных эмоций:

от фантастических цен на недвижимость до получасовых опозданий Майкла, чтоб завести толпу.

 

А «грязные танцы» впереди СМЫСЛА – по той же причине, почему глаза впереди ушей.

Эффективней вбивается.

Смысл - вообще вторичен, главное - держать толпу в возбуждении ПОД ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основным элементом нашей эпохи стала тревога, Майкл Джексон тут ни при чем. Он просто творил, писал свои песни, в которых могла отражаться ситуация в безумном мире.

Вот только не надо валить на безумие мира. Безумный был он сам, после того как его сожрал собственный комплекс неполноценностей, и он решил стать белым человеком. А дальше уже необратимые последствия, состоящие из медицинских терминов. Никакие антидипрессанты больной мозг не восстанавливают.

Нельзя сделать из шимпанзе коалу, даже с помощью денег. Не надо пытаться обмануть природу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За что я люблю чехов и Чехию.

ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ АНТИДЕПРЕССАНТЫ в силу неэмоциональности и расчетливости населения.

Вы думаете в Чехии не пьют антидепрессанты? В Чехии стабильно высокий уровень количества самоубийств, который, однако, последние годы снижается именно из-за принятия людьми антидепрессантов.

И я далека от этих параноидальных мнений, что нас на каждом шагу зомбируют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот только не надо валить на безумие мира. Безумный был он сам, после того как его сожрал собственный комплекс неполноценностей, и он решил стать белым человеком. А дальше уже необратимые последствия, состоящие из медицинских терминов. Никакие антидипрессанты больной мозг не восстанавливают.

Нельзя сделать из шимпанзе коалу, да же с помощью денег. Не надо пытаться обмануть природу.

 

Согласна, что он заплатил слишком высокую за изменение внешности, тут он является примером того, что не стоит любой ценой пытаться угождать миру и подстраиваться под него. Антидепрессанты не меняют мозги, они лишь помогают выкарабкаться из пучины негативных мыслей и более рационально решать свои проблемы. Иногда без антидепрессантов до человека уже не достучишься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku