Recommended Posts

Ling

Вы случайно не распостранитель антидипресантов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он является примером того, что не стоит любой ценой пытаться угождать миру и подстраиваться под него.

А разве мир от него требовал побелиться? Что, чёрным труднее в поп-музыке? Скорее, наоборот, они там более востребованы.

 

А Джексона жалко. Был странен и даже смешон, но - талантище и в своём деле гигант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласна, что он заплатил слишком высокую за изменение внешности, тут он является примером того, что не стоит любой ценой пытаться угождать миру и подстраиваться под него.

Ну и кто под кого прогнулся в итоге? Вы неправильно трактуете песню Макаревича.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ling

Вы случайно не распостранитель антидипресантов?

 

Нет, но мне кажется, что у многих к антидепрессантам предвзятое отношение, а они реально помогают.

 

А разве мир от него требовал побелиться? Что, чёрным труднее в поп-музыке? Скорее, наоборот, они там более востребованы.

 

А Джексона жалко. Был странен и даже смешон, но - талантище и в своём деле гигант.

 

Не знаю, какие у Майкла Джексона были реальные причины, заставившие его изменить внешность. Но ведь не секрет, что к черным в Америке относятся почти также плохо, как в Чехии к цыганам. Возможно, на Джексона давили эти стереотипы с детства. Если бы мы, эмигранты, могли сделать операцию на голосовых связках и приобрести идеальный чешский акцент, а вместе с ним и минимализировать количество "косых" взглядов в нашу сторону, наверное, многие бы не отказались от такой операции. Сегодня по второму каналу ЧТ была передача о цыганах - проводили эксперимент, послали переодетого в цыгана актера, у которого в нормальной жизни нет проблем, снять квартиру, устроиться на работу и записать детей в школу. Он вел себя прилично, прилично был одет, но ему везде отказали, иногда с ним даже не пытались разговаривать, сразу посылали прочь! Как прикажете с этим жить? Как тут сохранить нормальную самооценку и не озлобиться? Каким бы сильным человеком ты ни был, все равно невозможно всего этого не замечать и не растраиваться. И когда есть шанс что-то поменять в лучшую сторону, то логично и естественно, что человек им воспользуется. Если, конечно, это не слишком сложно и болезненно. Майкл Джексон рискнул, это был отчаянный шаг. Пусть он был успешен, но все-таки комплекс своей расы в нем жил, вероятно.

Савелия Крамарова народ обожал, но он все равно всю жизнь страдал из-за своего легкого косоглазия, которое потом все-таки исправил. Хотя ему все говорили, что это его изюминка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стресс создается преднамеренно, чтоб продавать БОЛЬШЕ антидепрессантов.

Не ерунди...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разве он не от витилиго посветлел?

Знаю, у него на лице ожоги были сильные он их убирал, ну и нос переделывал зачем-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сделать операцию на голосовых связках и приобрести идеальный чешский акцент

хахаха

сколько у вас стоит операция? Антидепрессанты включены или отдельно?

Типичное решение проблем по-американки – «чёнить купить», изменить естеств.природу ради мат.успеха.

Антидепрессанты – холмы и перелески, озера и замечки, чудный климат (даже дожди готовят счастье «от солнечного дня»…на кипре от 360 солнечных дней люди впадают в отупение). А от прямой дороги через пустыню – озвереешь.

Ласковый лепет чешского языка, плавность движений, подобная шелесту крон и бегу облаков…еще койкакая живая еда на холешовицкой тржнице

Каждый «прежде чем завизжать»,

считает не просто до 10, а до 100 (чтоб успеть разойтись как в море корабли и здорОво забыть)

А кецы в господе – там, где у «наших» давно головы

дымящиеся бы катились по асфальту, а американцы уже бы бомбили когонить, третьего «шобзнали»

 

Если тебе нужны антидепрессанты – ты не справляешься с масштабом взятого на грудь.

Только «хтожтебе дасть утить из бизниса». Скока народу твой «имидж» кормит...

Песенка Анжелики Варум «Городок» – это про Чехию, которая еще осталась

и про Одессу, которую давно замесили

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
плавность движений, подобная шелесту крон...

Как красиво! Представил, сколько должно быть крон, чтобы они зашелестели при пересчитывании или простом перекладывании из кармана в карман:-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы мы, эмигранты, могли сделать операцию на голосовых связках и приобрести идеальный чешский акцент, а вместе с ним и минимализировать количество "косых" взглядов в нашу сторону, наверное, многие бы не отказались от такой операции.

 

Зело жжёте. Сколько недель в Праге?

 

По теме: песен Джексона не слыхала уже много лет, никогда не фанатела, зато слышала много скандалов с ним и сами-понимаете.

Эмоций 0,00

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как красиво! Представил, сколько должно быть крон, чтобы они зашелестели при пересчитывании или простом перекладывании из кармана в карман:-)

Точно, классно! Столько негативной болтовни, а свежий образ для стишка про любовь не приходит и не приходит...

Наконец выкецал хоть что-то.

Извините за гору стружек

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А разве он не от витилиго посветлел?

Знаю, у него на лице ожоги были сильные он их убирал, ну и нос переделывал зачем-то.

 

Это неизвестно, может, от витилиго, а может, из-за специальных препаратов. Но 50 пластических операций все-таки могут означать определенное недовольство своей внешностью. А нос начал менять из-за перелома изначально, ну а потом пошло-поехало... не мог уже, видимо, остановится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ведь не секрет, что к черным в Америке относятся почти также плохо, как в Чехии к цыганам

Это, простите, чушь. Даже не буду развивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но 50 пластических операций все-таки могут означать определенное недовольство своей внешностью.

50 пластических операций это "Я уехала. Ваша крыша."

Майкл Джексон рискнул, это был отчаянный шаг.

Ling, ваши посты из серии дешёвой психологии. Люди без ног "ходят" на Эверест - вот это риск.

А тут подумаешь - рискну-ка я стать белым, а то я так отчаялся, панимашь, что кЮшать не могу.

Сильные люди борют в себе свои комплексы и живут дальше, а слабые становятся подопытными кроликами добровольно - это проще.

 

Пы.Сы. Тема ни о чём. Пойте дальше дифирамбы несчастному афроамериканцу, который так и не стал белым. Вот горе то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, простите, чушь. Даже не буду развивать.

 

Вот зачем вы так? Объяснили бы свою позицию, я не знаток нюансов отношения к неграм, говорю, то, что уже где-то слышала. Значит, такое мнение существует. Вот интересно было бы узнать поподробнее об этом. А вы сразу "чушь и не буду развивать!". Жаль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
50 пластических операций это "Я уехала. Ваша крыша."

 

Ling, ваши посты из серии дешёвой психологии. Люди без ног "ходят" на Эверест - вот это риск.

А тут подумаешь - рискну-ка я стать белым, а то я так отчаялся, панимашь, что кЮшать не могу.

Сильные люди борют в себе свои комплексы и живут дальше, а слабые становятся подопытными кроликами добровольно - это проще.

 

Пы.Сы. Тема ни о чём. Пойте дальше диферамбы несчастному афроамериканцу, который так и не стал белым. Вот горе то...

 

Что такое "дешевая психология?". Кто такая? Кто сильный человек, кто слабый - знаете, тоже не очень понятно. Терпимее следует быть по отношению к людям, а не бросаться оскорблениями. Между прочим, я вам ни одного плохого слова не сказала. И вообще мне обидны и неприятны ваши слова. Я ведь не просто "пост", а реальный человек.

Уважаемые форумчане, давайте не будем об этом забывать! Не будем забывать, что мы не бездушные пару слов на экране компьютера, а живые люди из кожи и костей, со своими судьбами и проблемами! Вспоминайте об этом почаще, когда хотите написать очередную гадость!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku