Recommended Posts

Начало - кусок из моего любимого (в подростковый период) клипа с его офигенно красивой сестрой...

Мне

клип, тоже всегда очень нравился, его по 2х2 часто крутили. Про офигенно красивую сестру не поняла, это ты Ла Тойю имел в виду?

Начала смотреть его клипы и не смогла остановится, столько воспоминаний. Что не говори, а мой подростковый период прошел и под его музыку тоже.

Не знаю какой он был человек, а музыкант он был хороший и настоящий профессионал. Песня Earth Song, не раз вышибала из меня слезу.

Пусть земля ему будет пухом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
его по 2х2 часто крутили

"Часто" - это не то слово! В час раза два :D

 

Про офигенно красивую сестру не поняла, это ты Ла Тойю имел в виду?

А чем плохА? ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2х2, какая музыка, сколько воспоминаний....

Мне просто Джанет, в её ранние годы, всегда больше нравилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, поговаривают, что покойник был девственник... В смысле, с бабами не спал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как же история с Брук Шилдс, а так же трое его детей?

Посмотрела в первые оригинальный клип к Либерийской девушке и была приятно удивлена, столько знаменитостей.

 

Да, кстати, увидела в Грязной Диане у него замотанные скотчем пальцы и вспомнила, что всегда хотела знать, зачем он это делал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как же история с Брук Шилдс, а так же трое его детей?

Пробирка и искусственное оплодотворение.

А дети вряд ли его,- они полностью европейцы, без намека на афропапу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится, Майкл особо и не скрывал пробирочное зачатие детишек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя любимая песня Джексона, будоражит воспоминания из юности:

Мне кажется, он был очень кроткий и несчастный человек, не от мира сего.

 

Замечательная песня, которую я тоже ждал на дискотеках.

Когда еще был естественный порядок: 4-5 быстряков, медляк (собсно, а ради чего пришли на диско? - подержаццо!).

Сейчас new world order: сплошной унисекс-технотронный-бумцикцик,

под который трудно танцевать (и мало кто)

+ сделать кассу бару.

 

Таких ранних песен, ещё не заражённых истеричным криком вместо мелодики,

и сатаницким видеорядом, у Джексона - штук пять.

Когда его еще не выдернули из семьи, расы и традиции, и не поюзали безжалостно - за универсальную «икону».

 

Все извращенные тренды америк. общества представлены в бедном Микки:

 

"Self-made man" (сделать деньги и себя - ценой физ. и психич. переделок).

Андроидность (имитация робота в пластике, молекулярный сон в барокамере)

«Вечная молодость» (и смерть в возрасте 50 years young)

«Лекарственная» стимуляция, чтобы «выдержать стресс»

«Яркая индивидуальность» (не гармония/глубина, а фриковатость).

Дорогой образ жизни ($120 000 в месяц =поплатки в месте проживания + полное разорение в конце).

Вне-семейная культура: всё у Микки - Мировое. Турне, спасение мира, «всех» детей (а не своих собственных по принципу «пример – лучшее воспитание»).

А ведь успехом Микки обязан - своему отцу, сделавшему из него в братском коллективе - олимпийского чемпиона (как «сделаны» большинство наших теннисисток, перенявших у Майкла женский визг на корте).

 

Я «поссорился» с sro «Micki Dzekson», когда его «фин.консультанты» (при «вечном ребенке»)

перебили пакет прав на песни Beatles - у самого Маккартни (тому денег не хватило).

 

У Биттлз - больше вечных песен и вечных текстов - раз в 20.

 

And she promises the earth to me and I believe her

=Не «она обещала», а «её существование» обещало рай на земле.

И я так верил «ей» (себе)…

 

Эффект изучения языка: ВДРУГ начинаешь слышать, о чем песня,

которая в юности впечаталась в эмоц.память (без понимания текста).

То же самое – со взрослением: ВДРУГ начинаешь понимать СМЫСЛ процессов.

 

Конечно, Мировой Порядок хотел бы, чтоб мы оставались вечными ПитерПенами.

Чтоб «делать как детей»…

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как красиво! Представил, сколько должно быть крон, чтобы они зашелестели

Твой смех монета за монетой

звенел в ИГРАльном автомате.

Но через раз

давалась мне ты

(и нервы лишь мои потратив) и на комфортной лишь кровати

 

Я не мечу уже, не рву.

Со стоном низким и покорным

ты увлекаешь на траву

сама

под шелест чешских крон

 

Неужто нас достанут годы?..

(когда к безДЕЙСТВИЮ – привык).

И в равнодушных переводах

межбанковских

- застынет крик?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Consciousness expresses itself through creation. This world we live in is the dance of the creator. Dancers come and go in the twinkling of an eye but the dance lives on. On many an occasion, when I am dancing, I have felt touched by something sacred. In those moments, I felt my spirit soar and become one with everything that exists. I become the stars and the moon. I become the lover and the beloved. I become the victor and the vanquished. I become the master and the slave. I become the singer and the song. I become the knower and the known. I keep on dancing and then, it is the eternal dance of creation. The creator and the creation merge into one wholeness of joy. I keep on dancing. . . until there is only. . .the dance."

 

Michael Jackson

 

Michael Jackson's Qoute, As Written in The Book For "Dangerous"

 

Сознание выражает себя через творение. Этот мир, в котором мы живем,является танцем творца. Те, кто танцуют, приходят и уходят в мгновениеока, но танец продолжает жить. Практически всегда, когда я танцевал, я чувствовал прикосновение чего-то священного, сакрального. В эти моменты я ощущал свой дух парящим и становящимся единым со всем сущим. Я становился звездами и луной. Я становился любящим и тем, кого любят. Я становился победителем и побежденным. Я становился владыкой и рабом. Я становился певцом и песней. Я становился тем, кто познает, и самим знанием. Я продолжал танцевать и все становилось танцем творения. Творец и творение сливались в одно радостное целое.

Я продолжал танцевать.... пока не оставался лишь только.... танец.

 

Майкл Джексон"

 

Редкие крохи не одиозной информации о нём, редкие секунды прямых его интервью, показанные по ТВ - говорят о нём много доброго.

Он был умён, скромен, даже застенчив вне сцены, сохранил детскую, ранимую душу (я сильно сомневаюсь во многих его раздутых по законам их жанра прегрешениях).

 

Он не жалел заработанных денег на благотворительность, на разные гуманитарные проекты, - в конце концов, влез в огромные долги именно в связи с этим, а не потому, что набрал кредитов на покупку какой-нибудь сумасшедшей яхты или пересадку кожи.

 

А ведь это заработанные его трудом и кровью миллионы, не то, что у наших "футбольно-нефтяных олигархов".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bill, хм, не ожидал. Не интересовался им.

Этот мир, в котором мы живем,является танцем творца. Те, кто танцуют, приходят и уходят в мгновениеока, но танец продолжает жить.

Из праха - в прах. Мы, всего лишь, - волна. Всё - волна. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в конце концов, влез в огромные долги именно в связи с этим, а не потому, что набрал кредитов на покупку какой-нибудь сумасшедшей яхты или пересадку кожи.

 

А ведь это заработанные его трудом и кровью миллионы, не то, что у наших "футбольно-нефтяных олигархов".

Не чтобы очернить (упс, наверно, это неполиткорректное слово), а токмо справедливости ради: о его неописуемой расточительности с выходами за покупками и растратами семизначных сумм за раз известно достаточно много. Причём покупалась нередко всякая дорогая дребедень.

 

Ну, и олигархи вообще-то тоже пота и крови проливают немало в преумножении своих миллионов, так что не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
о его неописуемой расточительности с выходами за покупками и растратами семизначных сумм за раз известно достаточно много

 

а вы представьте, что в детстве у вас ничего не было: нормальной одежды, игрушек, после школы домой, друзей тоже нет. Что бы Вы делали, когда у Вас на счете появилось бы 10 000 000 баксов?

вот он и пытался во взрослом состоянии получить то, что в детстве ему не хватило.

 

Меня вот в детстве не водили на аттракционы, а мне очень хотелось. так я сейчас хожу в парки и отрываюсь, хотя это иногда очень дорого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku