Recommended Posts

А знаете, как сейчас будут вести себя власти?

 

Президент лично вмешается, найдут ей работу приличную, причешут, оденут, зубы вставят, может быть даже жилье какое-то дадут. И из всего этого сделают большое шоу, чтобы показать всему миру, как хорошо заблудшей овечке дома, и как хорошо её детям.

Будут ходить социальные работники, которые будут на контроле у региональных властей. Будут ей внушать, Маруся, давай, занимайся с детьми, веди себя прилично, на тебя весь мир смотрит, не позорь отчизну!

 

Снимут ролик или документальный фильм о её волшебном превращении из лягушки в мать-героиню, и покажут по всем каналам.

 

Пройдет время, шум утихнет, внимание ослабнет, и она опять сковырнется. А вот дальше что будет, не знаю....

 

Это только мои домыслы, конечно, но у меня интуиция сумасшедшая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Верь в лучшее :)

В деревне сделают асфальтированную дорогу, пустят автобус, выроют новый туалет, отремонтируют дом и т.д.

Даже если шоу поможет на капельку, это уже хорошо ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть я полагаю, Россия оказала дипломатическое давление на Португалию.

sphinx, а почему вы пришли к такому выводу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
меня трясет несколько дней от возмущения.

 

 

А знаете, как сейчас будут вести себя власти?

 

Президент лично вмешается, найдут ей работу приличную, причешут, оденут, зубы вставят, может быть даже жилье какое-то дадут....у меня интуиция сумасшедшая.

Это, видимо, Вас ещё сильнее растрясёт? Ещё бы! За что боролись...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
найдут ей работу приличную, причешут, оденут, зубы вставят, может быть даже жилье какое-то дадут. И из всего этого сделают большое шоу,

Кстати, есть на русТВ программа типа Druhá šance? Маманя для неё - самое оно. Хотя нет, там падшие признают своё падение и покаянно-благодарно принимают телешанс подняться с колен (с). А эта алкомама уверена, что с ней всё окей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko, +1. :)

При всех эмоциях, которые вызывают подобные случаи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... К счастью, ответственность за решение возложена на уравновешенных людей, владеющих полной информацией. Я надеюсь, по крайней мере.

Самое страшное наше заблуждение, дескать "там знают, разберуться" :shetina:

Чужие проблемы не нужны никому, и судьям в том числе, любым, ибо для них это просто работа. Первая заповедь: "получил дело - посмотри как от него быстро избавиться."

 

В деревне сделают асфальтированную дорогу, пустят автобус, выроют новый туалет, отремонтируют дом и т.д.

Даже если шоу поможет на капельку, это уже хорошо ;)

За счет маленькой девочки ? :blink: Ох, не есть эта капелька тогда хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первая заповедь: "получил дело - посмотри как от него быстро избавиться."

Не думаю, что это заповедь, и не думаю, что хорошего судьи. Так временщики обычно поступают, причем во всех профессиях.

Самое страшное наше заблуждение, дескать "там знают, разберуться"

Не передергивайте. Я не о перекидывании ответственности, а о принятии решения человеком, избавленных от лишних эмоций и владеющих полной информацией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А знаете, как сейчас будут вести себя власти?

Очень сильно сомневаюсь в том что получится работу найти и причесать... Это ярославская глубинка. Работы там нет никакой, зарплату тоже платят изредка.

Хотя, дело не в зарплате, печке и сортире. Мерзко от того что с ребенком обошлись как с вещью (чемоданом каким-нибудь). Одни кидают из рук в руки, другие бабло рубят (типа капрофага малахова :shetina: ).

А вот как порадуются органы опеки Ярославля я себе могу представить- раздули из всего этого политическую акцию. Теперь им с одной стороны надо отчитаться о том что все ОК, а с другой стороны не перевоспитаешь уже в таком возрасте мамашку. Хорошо по-любому не получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не думаю, что это заповедь, и не думаю, что хорошего судьи. Так временщики обычно поступают, причем во всех профессиях.

B) Вера, оно конечно, штука хорошая, но реальность выглядит иначе.

 

Не передергивайте. Я не о перекидывании ответственности, а о принятии решения человеком, избавленных от лишних эмоций и владеющих полной информацией.

Именно перекладывание и именно ответственности "он без эмоций, он лучше знает как будет лучше".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...о принятии решения человеком, избавленных от лишних эмоций и владеющих полной информацией.

Да там судья что-то перемудрил. Судя по докатывающейся скудной инфе. Вот, например:

Судья Гобейа Барус, вынесший решение о передаче Александры Зарубиной родной матери, заявил местной прессе, что почувствовал себя неуютно, увидев телерепортаж из России.

В свое оправдание сказал следующее: “Я не рассматривал, что в Португалии Александра была жертвой плохого обращения. Но я судил по тем фактам, которые у меня тогда имелись. Да, ребенок жаловался, что мама ее несколько раз била. Но я посчитал, что это недостаточный повод для того, чтобы отнять дочь у матери. У меня было заключение психиатрической больницы Св. Марка города Брага, в котором сказано, что Наталья Зарубина не определена как хронический алкоголик. И второе: российские дипломатические власти гарантировали, что у ребенка в России будут нормальные условия”.

Отсюда

 

Ребёнка отдала (а могла бы с ребенком уехать тогда еще также, как сейчас уехала), документы не оформляла, жалобы ребёнка на то, что била, - так вот всё это перевесили слова дипломатов. Какое-то вот странное решение судьи, если это правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да там судья что-то перемудрил. ....Какое-то вот странное решение судьи, если это правда.

Что, собственно, и требовалось доказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно перекладывание и именно ответственности "он без эмоций, он лучше знает как будет лучше".

Опять не мои слова. Зачем вы это делаете?

Не "он знает лучше как будет лучше" (лучше будет, наверное, в швейцарской деревушке под личным присмотром президента Медведева), а он примет решение о том, с кем и где будет находиться и воспитываться девочки в соответствии с законом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...а он примет решение о том, с кем и где будет находиться и воспитываться девочки в соответствии с законом.

А он уже и принял, только "по закону" и "где лучше" - это две очень большие разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и замечательно. А по закону всегда лучше. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku