Recommended Posts

Вряд ли мама, вдруг резко воспылала к девочки чуствами, все что она делает имеет какую-то выгоду для неё, а мне просто не нравится, когда детей используют и играют их жизнями. Мать не имеет права распоряжаться жизнью ребенка, только потому, что она биологическая мать.

Камнями, она себя сама забросала.

 

девочка может на лето к бабушке в Портгалию ездить.

Та, кого ты называешь бабушкой, для девочки, мама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, она не будет бабушкой, она станет тетей :)

Но она не мама. И если представить, что сейчас ее передадут испанке, то кто знает как лет через 15 эта Сандра-Саша отнесется к тому, что ее у родной мамы забрали, выкинув последнюю как ненужную вещь?

 

мама, вдруг резко воспылала к девочки чуствами

Бывает и так. Бывает и с папами также - не видел, не воспитывал, а потом - бац, и озарение, что у него ребенок. И жить не может без родной кровиночки. Всяко бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты видео то видела, какие чувства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не буду доказывать то, что мое мнение правильно, просто оно моё.

Хорошо, она не будет бабушкой, она станет тетей :)

Но она не мама.

Что бы быть матерью, надо не просто родить, а любить, воспитывать и много чего еще.

кто знает как лет через 15 эта Сандра-Саша отнесется к тому, что ее у родной мамы забрали, выкинув последнюю как ненужную вещь?

Но при этом она будет ужасно рада, тому, что её забрали у тех, кого она считала своей семьёй и отдали абсолютно чужим людям, которые даже не понимают языка, на котором она говорит и конечно же будущее у нее теперь, просто восхитительное, не то, что раньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотите, чтоб мама стала лучше - тоже есть масса вариантов. А камнями забросать охотников всегда было достаточно.

Предлагаю всем мамам, вспомнившим о наличии детей, помочь найти работу и оплатить курс реабилитации от алкогольной зависимости.

Кстати, работы у гражданки Зарубиной на данный момент нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот мне скажите , чтобы русских с украинцами собрать на митинг в эмиграции, видимо нужно уж что то сверх неординарное.

Пару автобусов, пойло и, главное, - настоятельный совет хозяев. Основной контингент русскоговорящих (украинцев и молдаван) в Португалии - бесправные сельхозрабы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, работы у гражданки Зарубиной на данный момент нет.

В Сomedy Сlub была такая шутка

Я не работая. Но у бабушки пенсия большая. Мне хватает , а бабушке не хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пару автобусов, пойло и, главное, - настоятельный совет хозяев. Основной контингент русскоговорящих (украинцев и молдаван) в Португалии - бесправные сельхозрабы.

И тут даже совет хозяев не поможет. Чтобы нелегальный мигрант (или даже легальный, но не пмжовый) пошёл светиться, митингуя? Это вам не Америка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ван, пойдут. Нелегалов не ловят, не преследуют, живут они здесь годами нелегально, никем не гонимые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что бы быть матерью, надо не просто родить, а любить, воспитывать и много чего еще.

Из памятки будущим мамам :)

Наташ, все что ты пишешь - это очень правильно, но сплошь и рядом бывает несколько по-другому. Это реальность, и с ней нужно считаться.

Ты видео то видела, какие чувства

Смотря с кем сравнивать. К тому же, я видео испанцев не видела, почему я должна быть уверена, что они лучше?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Натали, а Вам не кажется, что к женщине, у которой не сложилось в эмиграции, не стоит применять принцип "горе побеждённым", добивая отбором дочери? У Вас, кстати, это просматривается и в оценке французского инцидента, хотя там у озабоченной общественности нет претензий к качеству лица матери, лишённой ребёнка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нелегалов не ловят, не преследуют, живут они здесь годами нелегально, никем не гонимые.

И полиция, зная, что на демострацию придёт множество нелегалов, не окружит сборище и не профильтрует? Безобразие, разложение. Эх, видел бы это дедушка Франко... Или Салазар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полиция видит множество нелегалов и без митингов - продающих сувениры на улице, толпами тусующихся в своих районах и т.д. Слишком сложно их выдворить из страны + пока на ком-то висит уголовное дело (а многие по приезду специально крадут по-мелкому), они обязаны находиться на территории страны до решения вопроса. Ну пока полиция решает более сложные дела, мигрансткие бумажки пылятся, а там уже можно и о легализации жадать по истечении 3-х лет нелегальства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я смотрю, Европа стала совка поссыкивать. Неужели газ так действует? Непонятно тока Португезам чего боятся? У них там лето круглый год...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю всем мамам, вспомнившим о наличии детей, помочь найти работу и оплатить курс реабилитации от алкогольной зависимости.
А ведь было такое государство...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku