Recommended Posts

это вы со своей детской непосредственностью ко всем пристаете.

Да что вы говорите. Вопрос не был задан никому конкретно, кто не хотел, тот оставил без внимания.

Если у неких дам или у вас есть какие-то вопросы/жалобы, личку никто не отменял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодой человек, личка не мой метод, пищу и зрелища еще никто не отменял.

 

Вопрос не был задан никому конкретно, кто не хотел, тот оставил без внимания.

А я вот не захотела оставлять без внимания - мое право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Малахова передача держится на рейтинге. Пипл хавает, а он и рад стараться. Разжигает самые низменные страсти и разгребает самые грязные истории с огромным удовольствием и смакованием.

 

Это не имеет ничего общего с журналистикой, просто такая публичная деревенская завалинка для поддержания рейтингов.

 

Если вы видели американское шоу Джерри Спрингера, то Малахов просто идет по его стопам. А у Спрингера там таакие разборки с мордобоем и матом бывают! И ничего, регулярно выходит в эфир.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вы видели американское шоу Джерри Спрингера

 

Что ж вас всё в г%%но то тянет? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вы видели американское шоу Джерри Спрингера, то Малахов просто идет по его стопам

Шоу видели, но не припомню, чтобы ведущий там так решительно становился на сторону одного из ругающихся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любопытство, во-первых, и страноведческий и лингвистический интерес, во-вторых.

 

Знаешь, когда я приехала в Америку, моего правильного британского английского никто не понимал, особенно таксисты, кассиры, и продавщицы в магазинах. Тогда я поняла, что они говорят как-то по-другому. И стала от нечего делать по вечерам и ночам часами телевизор смотреть, чтобы наглотаться сленга американского, произношения итд. Вот тогда-то я Джерри Спрингера для себя с ужасом и обнаружила.

 

Зато потом у меня не было проблем в общении с чернокожими таксистами и кассирщами. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qot, Подружка, уймитесь уже. Достало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шоу видели, но не припомню, чтобы ведущий там так решительно становился на сторону одного из ругающихся.

 

 

Нет, он предпочитает стоять в сторонке и подбрасывать дровишек в огонь с очень умным видом. Но сам никакую сторону не принимает. Только в конце потом философски резюмирует мудрости всякие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qot, Подружка, уймитесь уже. Достало.

А что я нецензурно ругаюсь, перехожу на личности чужие и чужих детей, разжигаю национальную рознь? Имею право иметь собственное мнение и выражать его разрешенным лигвистическим способом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С забулдыжницей-то всё ясно, сильно удивило иное: ведущий, который по определению должен изображать нейтральность, изо всех сил поддерживал синерожую маменьку...

У него там что, у модератора, инструкция или это новый стиль ток-шоу?

Честно говоря, вопрос удивляет. :huh: Казалось, что этого могут не понимать разве что поклонники малахов-шоу...

 

Неужели совсем невооруженным глазом, блин, не видно, что все как одна позорные "акции" в подобного рода делах с участием отечественных дипломатов снаружи и прочих "искусствоведов в штатском" унутри, уже закончившиеся или продожающиеся, направляются из одного, ну очень определенного "центра"??

 

Ладно, еще маааленький пример. Могу заявить и без всякого ника, что это и есть настоящий позор не только для тех, кто "хотело бы дать разъяснения", но и прежде всего, для тех, кто дает эти самые инструкции... Да только российские СМИ, как нетрудно видеть, дружно берут под козырек и отказывают в публикациях объективной инфы. :censored: Потому и нужны малаховы, чтобы эффективнее превращать остатки серого вещества в опилки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
маааленький пример

Пример это Вам, конечно, близок, но тут совершенно иррелевантен. Таких разборок по миру навалом, когда один родитель увозит дитя в свою страну. Причём, страны обоих родителей могут быть вполне цивилизованными, но гос-во, как правило, встаёт на сторону своего гражданина. Единственное, за что посольским стоит постыдиться в данном тексте, это за его стиль. Чему их там в ихних мгимах им. Лумумбы учат? Не видят разницы между речью дипломатической и простой разговорной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Таких разборок по миру навалом, когда один родитель увозит дитя в свою страну.
В молоко. :( Ну вот, тоже глаз замылен, видимо. После малахова, что ли... А там ведь сплошная развесистая клюква, политику приплели. Неужто не видно?

 

Да не в конкретных фабулах дело-то. Речь не столько даже о привычной уже некомпетентности, а скорее об откровенной и целенаправленной государственной лжи. При этом целью государевых мужей является публичная симуляция действий "в поддержку российских граждан за рубежом", когда судьба конкретного человека в реальности всем им по... Ведь существует госпрограмма, самизнаетекого. И бабки в распил давно уже выделены. И даже тут казачок засланный отметился, вербуя в "соотечественники за рубежом". :shetina: Под чутким руководством, как водится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего я не понял, да и леший с ним. Только пытаться сделать из семейной драмы политическую пустое есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только пытаться сделать из семейной драмы политическую пустое есть.
"А им это только дай..." (с)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku