Recommended Posts

То, что бюрократы и чиновники сплошь и рядом свиньи - это давно известно.

Но нельзя крест ставить на судьбе девочки. Жизнь штука не простая и с метром портняжным к ней не подойдешь.

Будем надеяться, все у неё будет хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ирония в постах появилась уже после того, как мы уже по десятому кругу в этой теме начали "тереть" об одном и том же...

Держу пари, что Amorales не прочитал все 34 страницы темы, если бы прочитал, желание писать все что было написано выше отпало бы! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну давайте рассуждать логически! "Паша может лететь в Ленинград?" :D

 

Мамаша может снова уехать на заработки куда-нибудь? Может. Ну и пусть едет, и слава богу...

Бабушка девочке пропасть не даст? Не даст! Девочка будет накормлена, одета-обута.

Всякие службы (пока!) контролировать будут...

Старшая сестра, если кто обидит, заступится. На болоте живьем обидчика закопает, если что!

Да еще и жизни научит, вырастет Сандрочка без розовых очков... :crazy:

 

Но! Есть надежда, что девочка португальский не забудет, в школе английский подучит...

А где раньше жила - будет помнить. Такое не забудется.

Будет в душе мечтать о возвращении в далекую теплую страну. :trava:

 

А она "упертая", эта девочка, если свою собачку не оставила! Если захочет - вернется!

Ведь не такие сейчас границы, как раньше. Мир другой стал. Давайте верить в лучшее!! :)

 

П.с. Я вот каждое лето у бабушки по таким же печкам лазила. И вся в счастии была...

Правда, сортир бабушкин мне и тогда уже не нравился... :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кончно не читал. Чо я горем убитый? Выборочно читал.

 

...Будем надеяться, все у неё будет хорошо...

Надежда всегда умирает последней. Но судя по высказываниям и поведению мамы-синявки и бабушки-родины, будущее девочки весьма не завидно. По сравнению.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, сколько ещё дней вы будете причитать над виртуальным трупом маленькой девочки ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да по мне, хоть всю оставшуюся жизнь :D

Раз вы больше ничего делать не умеете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспоминается, как у нас на форуме все дружно обрушились на попавшего в передрягу, банкира.

А все, оказывается потому, что он "в шляпе", то есть, "социально далекий "

Не в шляпе он ни разу. V balíku - наверно, но никак не в шляпе. У кого как, но мне такой "банкир", который с трудом складывает предложения длиннее пяти слов (в ТВ) и который может выжрать СТОЛЬКО водки, социально так же далёк, как и перетираемая тут "мамочка". Вот Ходорковскому да, сочувствую (и в шляпе он), а этот... пускай платит адвокатке, не жалко его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это который в самолете разбушевался?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую высказать свою точку зрения (тред читаю давно, но не рисковал комментировать в таком накале страстей :) ). Надеюсь что очередную бурю это не спровоцирует.

 

Хочу попробовать посмотреть на ситуацию с точки зрения матери девочки. Здесь на форуме дети есть наверно у большинства подписчиков. Попробуйте ответить на простой вопрос: что бы делали вы, если ваш ребенок по стечению обстоятельств попал например к Биллу Гейтсу ? Неужели бы не пытались забрать своего ребенка ? С материальной точки зрения у Билла все точно лучше чем у вас. И ребенку там было бы очень классно. И туалет там золотой, а не галимый фаянс :) Материальное благополучие это вопрос относительный и по-моему здесь он не должен быть главным.

 

Мать имеет право находиться вместе со своим ребенком, за исключением случая, когда государство ее этого права лишила. Это так по любым законам и даже "по понятиям" наверно должно быть так. В настоящий момент мать имеет право на презумпцию невиновности. И пока не доказано (а не сказано/выдумано журналистами), что ребенок не должен по закону находиться с матерью - любые слова о лишении родительских прав должны восприниматься как клевета.

 

Да, безусловно мир жесток, безусловно многие вещи с точки зрения наших понятий нам кажутся несправедливыми. На этих эмоциях и играют люди, которым нужно зарабатывать или деньги или политические очки. Что мы и видим на примере этой истории. А на самом деле в России живут миллионы детей и многие живут еще хуже чем несчастная Саша Зарубина. И щенков топят и свиней режут в деревнях. И никому до этого нет дела, пока не появляется история, которую можно сделать информационным поводом для своих корыстных целей.

 

Вот такое мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
прения :crazy:

Вот интересно, откуда взялось это словцо? Что, партейцы (это ведь они его придумали, же Ё?) так сильно потели на своих заседаниях, что у них прела кожа на разных местах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не в шляпе он ни разу. V balíku - наверно, но никак не в шляпе. У кого как, но мне такой "банкир", который с трудом складывает предложения длиннее пяти слов (в ТВ) и который может выжрать СТОЛЬКО водки, социально так же далёк, как и перетираемая тут "мамочка". Вот Ходорковскому да, сочувствую (и в шляпе он), а этот... пускай платит адвокатке, не жалко его.

 

Да чего уж его жалеть: был пьян, а у нас привечают только алкашек из села :rolleyes:

 

Я Ходорковского лично не знаю.

А с так называемым "террористом" знакома.

Поверь, что слова он довольно умело и толково связывает (образование высшее).

И просто, нормальный мужик.

А попал он хуже некуда.

 

Очень сожалею, что доверившись рекомендациям уважаемого мною человека, обратилась ни к тем людям.

И, вообще, ему не повезло ни с одним из адвокатов.

 

Это который в самолете разбушевался?

В избиении которого участвовал сам бывший президент компании "Аэрофлот" Сергей Баздырев.

И потому из пьяного пассажира нужно было слепить "террориста", причем международного класса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из словаря Даля:

 

ПРЕНИЕ, от пря, переть, состязание, ратование, спор, борьба, бой (прение, от преть).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku