Recommended Posts

А теперь немного старой доброй музыки от однофамильцы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, назло закопал?

Символически похоронил таким образом надежду на возвращение :crazy:

...у истерии есть конец?... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь один Бог знает,что нас ждет и какими вырастут наши дети.
*чувствуя себя Богом*

Справедливости ради - у sphinx дети выросли настоящими. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушайте, это не истерия, просто у меня такой эмоциональный слог. Вы меня знаете в реале, видели, что я -- очень спокойный и уравновешенный человек, и добродушный до неприличия.

 

Ну тут настолько вопиющий случай!

 

Козе ясно, что ребенок попал в чужую семью не случайно, потому что заблудился на вокзале, а мать не могла его столько лет найти. Никто у нее ребенка не отнимал. Она его сама отдала, признавая свою неспособность его растить. Ей это вообще свойственно, так как мы знаем, что старшую дочь она тоже оставила, как грится, "на добу неурчиту", на попечение бабушки.

 

Заметьте, приемные родители никаких прав на девочку не оформляли, общение с матерью не пресекали, воспитывали ребенка на абсолютно добровольных началах. Тем самым давая ей возможность встать на ноги, решить свои проблемы и забрать дочь. Она ничего для этого не сделала, наоборот, деградировала до полного безобразия.

 

Представьте, чтобы это были обе российские семьи. Вернул ли бы суд ребенка такой матери, отобрав его у благополучной семьи, которую он считает родной? Исключительно по требованию биологической бабушки?

Думаю, вопрос риторический.

 

Здесь единственным фактором стало то, что приемные родители оказались за границей, и в дело вмешалось могучее российское государство. Неужели это до сих пор непонятно?

 

А что касается бабушки, представьте теперь, что мы начнем выдергивать детей у благополучных и любящих приемных родителей после нескольких лет спокойной жизни и возвращать их биологическим ........ БАБУШКАМ! Потому что они вот вдруг нашлись. Не абсурд?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
добродушный до неприличия.

Это не ты давече мечтала о том, чтобы мама девочки "сковырнулась"?

Да и с природной интеллигентностью там небольшой косяк вышел :D

Здесь единственным фактором стало то, что приемные родители оказались за границей, и в дело вмешалось могучее российское государство. Неужели это до сих пор непонятно?

Единственным и решающим фактором стало то, что называемая тобою приемными родителями португальская пара не оформила надлежащим образом документы на ребенка.

Неужели до сих пор непонятно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

" У поэтов есть такой обычай

В круг сойдясь, обхаивать друг друга..."

Зайдя в тему узнать что-либо новое о судьбе девочки, постоянно натыкаешься разборки между спорщиками. ППЦ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это тема с обсуждением, а не новостная лента. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зайдя в тему узнать что-либо новое о судьбе девочки, постоянно натыкаешься разборки между спорщиками. ППЦ.

Журналисты пока ещё не сделали ни одного шокирующего кадра с Зарубиной, "валающейся в канаве".

Русские "дамы" из Португалии, особо жаждущие справедливости, занялись поиском очередного потока грязи на маму, теперь уже ищут в КЗ, по месту её прежнего проживания.

Хотят эти важные данные ^_^ передать португальской семье и адвокату. Грязи пока нет, но они жаждут - значит постараются найти.

От них же звучат лозунги - не помогать, ибо вся денежная помощь пропьётся, а вещи будут "выкинуты в будку собачью"

А те, кому судьба ребёнка не безразлична по-настоящему, собирают посылки с одеждой и книжками.

Вот и все новости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дрстоинств друг друга?http://forum.gid.cz/style_images/supa_dupa/folder_post_icons/icon8.gifТогда пардон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, это ирония была, конечно, просто слишком злая и грустная ирония для смайликов.

Денис, я так ждала твоего появления в этой теме, хотела услышать твою позицию. :)

Я, в принципе, понял, что это была ирония. Потому что в противном случае можно говорить о воспалении головного мозга :). Но вот от оглашения своей позиции я, увы, самоустранюсь. Поскольку если я её оглашу (огласю), это вызовет новый виток препирательств, что нежелательно. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Послушайте, это не истерия, просто у меня такой эмоциональный слог. Вы меня знаете в реале, видели, что я -- очень спокойный и уравновешенный человек, и добродушный до неприличия.

А в этой связи у меня, как обычно, имеется анекдот.

 

По улице что есть духу бежит группа скинхедов, за ними мчится здоровенный хиппи, размахивая огромным окровавленным пацификом на цепи, и кричит:

- Я вас, сволочи, научу любить добрую и светлую музыку "Битлз"!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...А те, кому судьба ребёнка не безразлична по-настоящему, собирают посылки с одеждой и книжками.

Вот и все новости.

Интересно, с какого такого рожна я (например) должен помогать растить абсолютно постороннего ребёнка её родным (кровным) родственникам? Если им так нужна была португальская девочка - должны сами справляться. Никто их за штаны не тащил.

 

Но однозначно - не вмешайся русские политиканы в эту бодягу - всё было бы весьма по другому. На 110% уверен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, с какого такого рожна я (например) должен помогать растить абсолютно постороннего ребёнка
А вас никто и не просит.

Я говорила о тех, которые бьют себя пяткой в грудь и ведут нескончаемые словесные баталии и называют это борьбой за счастье ребёнка.

А есть другие, которые молча переживают и решили помочь ребёнку.

 

не вмешайся русские политиканы в эту бодягу - всё было бы весьма по другому.
А это уже к португальскому суду, самому гуманному в мире, как выяснилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее всего, все было проще.

 

Возможно, посол РФ в Португалии Петровский, 1947 г.р., без трех лет дипломатический пенсионер хотел получить гос.награду. Медаль к ордену. Или просто орден. Консулу Олегу Гостеву, 1960 г.р., наверное, уже можно было бы стать послом. И где-нибудь на Avenida Liberdade в Лиссабоне сидели они за чашечкой кофе и рюмочкой портвейна и обсуждали отнюдь не головокружительные карьерные перспективы.

 

Португалия - страна спокойная. К России там относятся (относились) хорошо. Тишь, гладь да глушь. Европейская провинция. Бедненько по меркам Западной Европы, но чистенько. Для дипкарьеры не подходяще. Нужен был прорыв. Обязательно в государственной повестке дня. Усыновление, русские детки, еврофашисты, что-то в этом роде. И вспомнил Олег Гостев про некую русскую тетку из Браги. Занимается не пойми чем, образ жизни ведет соответствующий, ребенка бросила. Но! Эта женщина не желает быть депортированной по совокупности заслуг перед Португалией отдельно от дочки, которая давным-давно и по собственной воле матери пребывает у других людей. Просто подарок.

 

Посоветовались с начальством. Начальство на Смоленской в теме. Еврофашисты, русские детки, возвращение домой, госнаграды. Везде проигрываем, а португальцы - лохи деревенские - нам пока верят. То, что надо. Дело было запущено в работу. Судя по всему, были выделены серьезные деньги, на которые был нанят хороший адвокат. В сжатые сроки выписаны справки, документы, необходимые для любого суда в мире. Конечно же, и послу, и консулу было плевать на то, кого девочка называет мамой и папой, на каком языке разговаривает, где родилась и как именно устроены выгребные ямы в Ярославской области.

 

link

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku