Recommended Posts

Ну вот, наконец-то. Здравствуйте, Veiboda!
А мы уж было волноваться начали....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 7 2003, 13:07) Стрелянный конечно ваша специальность -  перевирать законны B)

 


Текст проверю <_<

 


А где ето у ВАС?И там какие были погоны не черные случайно в окружении малиновых ?
1) Язык - он без костей, знаете ли... Есть конкретные претензии - можем разобрать. Не можете сказать ничего продуктивного - нечего тявкать. :shetina:
2) Проверяйте, сколько угодно. Даже двух вершков для этого не требуется, справится и прапорщик с тремя классами и одной каптёркой. Рекомендую начать проверку с учебника русского языка для 4-го класса. :lol:
3) У НАС - это у нас. Вашу категорию туда дальше забора не пускали. Случайно не чёрные, не лазурные, не малиновые и не зелёные B)
4) Надоело мне с Вами препираться, Veiboda. Непродуктивная потеря времени, а коньячка с меня и одной бутылки хватит - я не тщеславный ;) .
Живите с миром. Желаю скорейшего вызоровления!

 

ЗЫ Не смешите форумчан фантазиями на тему моей специальности. Знавал я как-то одного похожего п... фантазёра - тоже слюной брызгал и грозился всех на чистую воду вывести. Нынче ему диагноз "мозаичная психопатия" ставят (настоящие завклиниками)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчёт забора - он высокий наверное был и под напряжением чтобы из вас ктонибудь случайно не

 

убежал :lol:

 

Насчёт коньячка вы сразу берите большую пивную кружку так приблизительно в литр обьёмом и долив

 

свободное пространство жидкостью для протирки окон всё сразу залпом... и да закусить не забудьте

 

учебником русского

 

языка для 4-го класса как и принято у ВАШЕЙ КАТЕГОРИИ :rolleyes: Если покажеться мало готов

 

вам помочь в добывании следующей бутылки :unsure:

 


А насчет вашей специальности (Тоже мне бином Ньютона)тут уж какой смех тут не до смеха плакать

 

нужно :( К томуже я с детства привык пользоваться солфетками и видимо поэтому знаю что только у

 

подобного ф...психиатра и его знакомых может быть "диагноз"""Мазаичная психопатия"" <_<

 

Так что идите с миром сын мой- " Бог посылает дождь и на праведных и на не праведных"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну-у-у-у ребяты... клинический и крайне запущенный случАй! Как я уже недавно отметил, из двух спорящих один дурак, а другой - сами знаете кто... Кто из Вас кто - разберитесь сами (Знаю тока, что Стрелянный не дурак, я с ним лично знаком :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проф, а где Вы тут увидели спор? Всего-навсего человек(и) провалил(и) экзамен на шута III разряда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В связи с тем что господин трансформ....(ы) эээ то есть экзаменатор(ы) споил(и) выигранным пивом (вами) да

 

ещё и коньяком (ками)приёмную коммисию.Получилось как я тут недавно отметил что фокусник был пьян и

 

фокус не удался :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хехе ©

 

Весьма показательно, Шариков-Вейбода! И крайне неубедительно - видимо, запасы слюны и сомнительного качества остроумия истощились.

 

Так сказать - губа шута плевать устала и он издох от профессиональной несостоятельности. B) Осталась ободранная шакалообразная шавка, словесно онанирующая из интернетовской подворотни (не уверен, правда, так ли это называется у вашей категории ;) ).

 

Мне Вас искренне жаль. Захлебнетёсь ведь когда-нибудь в испражнениях Вашего гм ... рафинированного умишка. Впрочем, туда подобным деструктивным хамам обоих полов с претензией на оригинальность и дорога. Жалеть вряд ли кто станет. Amen.

 

ЗЫ Как там у Барда : B)
Но может действовать она не прямиком.
Шасть в купе и притвориться мужиком,
А сама наложить толу под корсет.
Ты проверяй, какого полу твой сосед! © - Вл. Высоцкий

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О стрелянный человек параграф вы у нас обладатель редчайшей специализации" слюновед -

 

диструктивист - хамолог".А еще вы аказывается мыслите испаражнениями весьма импозантный способ

 

должен я заметить ;) Скажите у вас среди предков случайно не затерялся Верблюд а то вы так часто

 

упоминаете слюну что я не могу решить толи вы страдаете тяжёлой наследственностью толи тяжёлым

 

растройством физикомоторных функций в результате которого Вам постоянно прихоходиться бороться

 

с обильным выделениями текущим у Вас по подбородку :blink:

 


Мне вас тоже жаль помять о вас войдёт в века как об открывателе нового биологического

 

вида ШАКАЛООБРАЗНОЙ ШАВКИ ЛАЮЩЕЙ ИЗ ИНТЕРНЕТ ПОДВОРОТНИ одно жаль слава ваша будет

 

тогоже характера что и у ГЕРАСТРАТА(Он к стати не ваш далёкий родственник?)Так что я вас

 

поздравляю с званием ШАКАЛОВЕДА- ШАФКОЛОГА.Да вы просто Поганель какойто столько

 

специальностей и все в одном лице двуполого аморфно параграфированного существа.Знаете кто

 

такой гермофродит? B)

 


:kos::kos::kos:B)B)

 


Ну да ладно Господь он милостив он даже подобных принимает Патерес ностре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, достали! Куда мойдодыры, то есть модераторы смотрят. :angry:

 

ОТСТОЙ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему-то вспомнилось....

 

- А дедушка твой где спит?
- Какой дедушка? Aaa, дедушка?! Там, в коридоре на коврике.
(с) хороший мультик
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могу не согласиться с Бет. Но вот интересно, является ли наш форум саморегулирующейся системой?
ИМХО, проще респондента поставить в игнор, перестав реагировать на его бессмысленные посты.

 

Ей-ей, надоело бредятину околесную видеть, читать давно перестал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ещё лутше пойти на АПЛ "Московский комсомолец " в безбрежный поход труба нас зовет...Ах да она

 

ведь уже того вы кстати ей не командовали?Наверное поставили в игнор показания глубиномера и вот

 

результат

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kosta @ Aug 8 2003, 15:30) Но вот интересно, является ли наш форум саморегулирующейся системой?

ИМХО - Нет, не является. Нет таких систем.
Саморегулирование это самокритика, самоцензура, самоизбиение и самозабанивание в исполнении всех посетителей. “Неспособными” к этим искусствам занимается модератор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Aug 8 2003, 14:52) самозабанивание в исполнении всех посетителей.
Класс! вот бы была новость на ТВ: массовое самоубийство членов виртуальной русской секты пивопоклонников!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Aug 8 2003, 15:52) самозабанивание
Спорим, не застрелится? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku