Recommended Posts

Стрелянный прочитал тут всю вашу писанину как всегда одна сплошная демогогия прикрытая

 

параграфами и ссылками ни одного конкретного ответа B) Насчет моего косноязычия было приятно

 

узнать (Всегда откроешь в себе что то новое ) Особенно ето приятно узнать от столь одаренного лица

 

как ВЫ принимая во внимение ваш высокий слог (Почти как у Цицерона или вот у Цимерманна забыл...)

 

Хотелбы только заметить - "Пишешь ты как Пушкин - жаль что нет Дантесса" ;)

 

 

 

А вот ещё насчет Вашего ИМХО и некой категории котрую Вы мне суёте как пенсионерка воблу опять

 

пальцем в небо :D и ещё в преведенном вами примере по поводу некоего африканца имеет место

 

прямое нарушение законов Германии на ничем не ограниченное Высшее образование .Причем

 

единственная вещь чем тут немцы отличаются от инностранцев так ето правом на кредитообразное

 

финансирование первого высшего образования чего иностранные студенты и так не имеют

 

едиственный их шанс ето просить стипендию в частных фондах что сами понимаете ...А дальше

 

учитесь себе пока не посинеете .Так что тут Вы опять попали в небо как в копеечку :unsure: .

 


И ещё Стрелянный в отличии от "категории " которая проживает между Европой и большой Золотой

 

Ордой и между прибалтикой и Самостийной Украиной наша никому никогда в ножки не

 

кланялась :zad:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 11:30) Насчет моего косноязычия было приятно узнать (Всегда откроешь в себе что то новое  ) Особенно ето приятно узнать от столь одаренного лица

 

Насчёт косноязычия приберегите благодарности для другого одарённого лица - это не я сказал. Вы - как всегда, даже читать внимательно не умеете.

 

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 11:30)

Стрелянный прочитал тут всю вашу писанину как всегда одна сплошная демогогия прикрытая параграфами и ссылками ни одного конкретного ответа 

 

Любопытно узнать, что Вы понимаете под конкретикой ? Наверное, языком как помелом махать, a la Veiboda. Ещё стрелки переводить и от прямого ответа уклоняться. Хехе ©.

 

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 11:30)

А вот ещё насчет Вашего ИМХО и некой категории котрую Вы мне суёте как пенсионерка воблу опять пальцем в небо :D 

 

Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы Вашу категорию расшифровать, как бы Вы задом не крутили. За язычком надо следить, милейший ...

 

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 11:30)
и ещё в преведенном вами примере по поводу некоего африканца имеет место прямое нарушение законов Германии на ничем не ограниченное Высшее образование.

 

О, я вижу, Вы в законах разбираетесь. С радостью поучусь. Нельзя ли поподробнее вот с этого места: какого именно закона? Желательно параграф указать и т.д. А ещё желаю лекцию о компетенции Административного суда в Майнце услышать. У такого знатока грех не поучиться :D
Куда же Вы, Veiboda? Погодите, успеете ещё из штанишек д@#^&о высыпать...

 

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 11:30)
Причем единственная вещь чем тут немцы отличаются от инностранцев так ето правом на кредитообразное финансирование первого высшего образования  чего иностранные студенты и так не имеют 

 

"Кредитообразное финансирование высшего образования" - классный термин. Надо будет запомнить :P . И если не секрет, за что это вы BAFöG так обозвали?

 

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 11:30)
...едиственный их шанс  ето просить стипендию в частных фондах что сами понимаете ...А дальше учитесь себе пока не посинеете .Так что тут Вы опять попали в небо как в копеечку :unsure: .

 

Исключительно в частных фондах, говорите... Странно, видно я свою стипендию по ошибке не в том месте получал. Хехе ©

 

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 11:30)
И ещё Стрелянный в отличии от "категории " которая проживает между Европой и большой Золотой Ордой  и между прибалтикой  и Самостийной Украиной наша никому никогда в ножки не кланялась  :zad:

 

Вам виднее - в ножки или куда ещё, в отличие от... Мой Вам совет - не позорьте категорию, смешно ведь читать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стрелянный семи пядей во лбу у Вас и правда ненаблюдается так от горшка два вершка в лутьшем

 

случае к томуже учиться в вашем приклонном возрасте поздновато как гласит английская поговорка -

 

"если человек мертв ето надолго а если глуп то навсегда". :(

 


К томуже у вас опять мелкает навязчивая идея по поводу хвоста (Если лед не помог срочно лезте в

 

холодную ванну).Ето я насчёт расшифровки вами котегории шифровальщик из Вас как из коечего пуля

 

(Вы случайно не при японском генштабе стажировались? :rolleyes: ) Икто же Вам стипендию платил по

 

ошибке?.Уж не с Лубянки ли в конверте приносили <_<

 


Зы Стрелянный "Кредитообразное финансирование высшего образования" ето не термин русский ето

 

вам не немецкий ето так по поводу владения кое чем :lol:

 

:ph34r::ph34r::ph34r::kos::kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ха-ха править постинги в последний момент как всегда крутитесь как не безизвестное насекомое на

 

гребешке :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 12:12) ето не термин русский ето вам не немецкий ето так по поводу владения кое чем
Шумел камыш... :pya:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 10:30) Стрелянный прочитал тут всю вашу писанину как всегда одна сплошная демогогия прикрытая

 

параграфами и ссылками ни одного конкретного ответа B)
А мне нравится его способ ответа на вопросы, аргументировано со ссылками на параграфы и законы. Куда уж конкретнее. А что лучше воду лить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, Wandler - не так. Собака воет... И тема насекомых на гребешке ему знакома не понаслышке B)

 

Veiboda, к слову - Вам известно, что означало слово "демагог" в оригинале? К Вам это никак не относится, не распаляйтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слуштека, вы есчо не устали там?
Сначала я следил за темой, а теперь уже за всей вашей едкостью и желчью перестал видеть суть спора.
Вам напомнить? А может, не надо? Может, по домам?
Veiboda, тебе там козу доить не пора? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Aug 5 2003, 12:49) Veiboda, тебе там козу доить не пора?
:D:D:D:D
Жаль только, не поймёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет воду лутьше пить как говорили В ЭСЕСЕСЕРЕ вода ето народнае достояние и её надо береч :)Дело в

 

том что на конкретно поставленный вопрос никогда не следует конкретный ответ Вы много понимаете

 

в законах ? Вы юрист ? Или оказывает действие магический значок параграфа одни юристы трактуют

 

одни и теже параграфы в очень широком диапозоне хорошие из них могут четко ответить на

 

поставленый вопрос а остальные могут цитировать законны сами слабо понимая их смысл.

 


Стрелянный я холоден как айсберг(Вы знаете что значит слово АЙСБЕРГ)К вам ето тоже не

 

относится :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 12:12) И кто же Вам стипендию платил по ошибке?.Уж не с Лубянки ли в конверте приносили <_<

 


kos:
Точно. Прапорщик один приносил, дежурный с проходной. :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 12:59) Нет воду лутьше пить как говорили В ЭСЕСЕСЕРЕ вода ето народнае достояние и её надо береч :)

 

...я холоден как айсберг
У меня очередное несерьезное предположение - наш друг эстонец!

 

Смотрите сами: "...воду лутьше питть как коворилли в эсесесеррре вода етто нароттное тостоянние и ее натта беречч"
К тому же он пишет, что он холоден, как айсберг:-)
Сразу видно горячего эстонского парня!:-))) Колись, Вейбода!:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 12:59) Дело в том что на конкретно поставленный вопрос никогда не следует конкретный ответ Вы много понимаете в законах ? Вы юрист ? Или оказывает действие магический значок параграфа одни юристы трактуют одни и теже параграфы в очень широком диапозоне хорошие из них могут четко ответить на
поставленый вопрос а остальные могут цитировать законны сами слабо понимая их смысл.

 



Вы о лучше даже и не упоминайте. :D:D:D Пока что я не получил никакого ответа ни на один поставленный мой вопрос.

 

Чтобы предъявлять претензии, надо иметь на это право, т.е. платить денежку. Чтобы судить о чём-то, надо хотя бы минимально разбираться в предмете. Свою компетенцию Вы уже неоднократно продемонстрировали, и не надо тут заливать про диапазоны - сами не знаете, о чём говорите.

 

Равно как и цель Вашего появления на этом форуме уже давно является секретом Полишинеля.

 

ЗЫ Что-то Вы сегодня необычно многословны. Что, задело за живое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стрелянный ваши слова да вам бы в уши :lol::lol::lol:

 


А что за секрет Полишинеля не разясните или Вам сначала заплатить ?Так вы с вашими советами

 

немного стоите :D Или опять последуют пространные параграфы?

 


Необольшайтесь задеть вы можете разве что пустую пивную кружку выбираясь из кабака :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku