Recommended Posts

Да-с, герой распадается на глазах, осыпается клоунский макияж: предложения становятся связнее, исчезла даже имитация транслита. Быстро же вы киснете на жаре, тов. прапорщик!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вандлерр поступайте в чешскую службу безопасности с вашими дедуктивными способностями вы

 

сделаете блестящую карьеру если только сами себя не разоблачите :) К стати пан дефектив вот буду

 

сидеть за другим компьютером будет Вам и транслит :wacko:

 


Вообщето у меня здесь прохладно даже весьма :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал.
- Вы и способ знаете? - Спросил заинтересованный Борменталь.
- Да какой тут способ, - становясь словоохотливым после водки, об'яснил Шариков, - дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
- Насчет семи комнат - это вы, конечно, на меня намекаете? - Горделиво прищурившись, спросил Филипп Филиппович.
Шариков сьежился и промолчал.
- Что же, хорошо, я не против дележа. Доктор, скольким вы вчера отказали?
- Тридцати девяти человекам, - тотчас ответил Борменталь.
- Гм... Триста девяносто рублей. Ну, грех на трех мужчин. Дам - Зину и Дарью Петровну - считать не станем. С вас, Шариков, сто тридцать рублей. Потрудитесь внести.
- Хорошенькое дело, - ответил Шариков, испугавшись, - это за что такое?
- За кран и за кота, - рявкнул вдруг Филипп Филиппович, выходя из состояния иронического спокойствия.
- Филипп Филиппович, - тревожно воскликнул Борменталь.
- Погодите. За безобразие, которое вы учинили и благодаря которому сорвали прием. Это же нестерпимо. Человек, как первобытный, прыгает по всей квартире, рвет краны. Кто убил кошку у мадам Поласухер? Кто...
- Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице, - подлетел Борменталь.
- Вы стоите... - Рычал Филипп Филиппович.
- Да она меня по морде хлопнула, - взвизгнул Шариков, - у меня не казенная морда!
- Потому что вы ее за грудь ущипнули, - закричал Борменталь, опрокинув бокал, - вы стоите...
- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить... А в то же время вы наглотались зубного порошку...
- Третьего дня, - подтвердил Борменталь.
- Ну вот-с, - гремел Филипп Филиппович, - зарубите себе на носу, кстати, почему вы стерли с него цинковую мазь? - Что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стрелянный выкладывайте уж всю книгу целиком :lol::lol::lol:

 


А вообще очень даже к месту Если вспомнить хвосты :) Вы только любезный в самом конце

 

поставьте "коммунистического общества" :P

 


А к стати у М.Ф.Булгакова написано "Социалистического общества " или там както иначе? Жаль под

 

рукой текста нет взглянуть. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тов. ефрейтор, ум Готтес Вилль, перестаньте грамотничать! Последний шут помирает :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 14:41) Стрелянный выкладывайте уж всю книгу целиком :lol:  :lol:  :lol:

 


А вообще очень даже к месту Если вспомнить хвосты :)
Не стоит так хвостом вилять, товарищ прапорщик Шариков! Краковскую в зубы не получите. Разве что просто - в зубы. Сапогом B)

 

Я и сам в курсе, что к месту, а что нет. Умничать и тявкать будете у себя на проходной, когда на дежурство заступите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вандлерр Вы прочто? B)

 


А всетаки как у Булгакова М.А.в тексте стоит относительно к предедущему посту ????? <_<

 

 

 

К томуж непоследовательны Вы на етот раз то ефрейтор то прапорщик вы уж разберитесь с

 

тов.Саванороллой кто из вас кто :shv:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тише, тише, горачие естонские парни!:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое знание устройства КПП сапогов и опять таки хвостов :P

 


Кажется мне все ясно Вы милейший служили в взводе СРС(Служебно розыскных собак )И видимо

 

воровали у своих подопечных колбасу :lol:

 

И теперь Вас мучает нечистая совесть B)

 

Не отчаивайтесь собаки вам уже всё простили они часто бывают добрее некоторых людей :)

 


А всетаки как у Булгакова в Тексте?????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э-э-э-э, Вейбода, цопуригхтик нарушаешь!!! Низзя! Разоблачать кто, где и в каком звании служил - это моя прерогатива. Отставить! Ишь, понравилось!:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 16:21) Кажется мне все ясно Вы милейший служили в взводе СРС (Служебно розыскных собак ) И видимо воровали у своих подопечных колбасу  :lol: И теперь Вас мучает нечистая совесть B)

 

А всетаки как у Булгакова в Тексте?????
По себе судите, Вейбода? Не стоит, неблагодарное это занятие. Люди - они разные, знаете ли...

 

Так и есть в тексте. Цитаты перевирать - не моя специальность.

 

ЗЫ По поводу СРС - с Вами всё ясно, товарищ прапорщик-ефрейтор. У нас СРС несколько по-иному расшифровывались B) Что, память о малиновых погонах спокойно спать не даёт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 5 2003, 16:39) "Не виноватая я он сам пришёл" :D
Так он еще и ОНА! Сакра! Опять эти трюки с переодеваниями!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Душа мичмана - потёмки" (с) мой друг, кап2, старпом АПЛ.

 

А может он зав. библиотекой был, где-нибудь на дебаркадере? В прошлой и лучшей жизни. Отсюда иногда всплывают разумные обрывки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стрелянный конечно ваша специальность - перевирать законны B)

 


Текст проверю <_<

 


А где ето у ВАС?И там какие были погоны не черные случайно в окружении малиновых ? :lol: Вообщето

 

у меня с памятью полный порядок - "Всё что было не со мной помню".Вот только погон не помню....

 


Kosta я право поражён твоей интуиицией было дело был я заведующим правда не библиотеки а

 

источниковедческого отдела ЦБиЛ.Слушай а твой друг случаем не АПЛ "Курск" командовал? :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku