Мяу-мяу

Трансплантация

Recommended Posts

Слесарь-интеллигент из 12 СТУЛЬЕВ. :crazy:

Это дааа, если бы в то время был интернет и форумы, он бы ещё ошибки у всех исправлял :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а по поводу воспитания опыт: у меня есть, правда вынужденный и не со своимим детьми. Так что не надо...

Ну значит на "кошечках " ты уже потренировался. Смело заводи своих. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а по поводу воспитания опыт: у меня есть, правда вынужденный и не со своимим детьми. Так что не надо...

Речь о детской теме была только примером, я обобщила, так сказать. :)

Не смотря на то, что ты сопротивляешься, думаю, ты понял о чём речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кому что я нагло потёр?

 

С этого места, пожалуйста,с иллюстрациями (не путать с поллюциями)...... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оказывается Степа вскормлен Споком......теперь мне многое понятно...

 

Мама его (Спока) ненавидит. Заставлял ее и меня не спать, а есть по часам :crazy: Под давлением родственников... Мода, понимаешь!

 

А что до трансплантологии, то, я уверена, большинство людей пожертвовали бы своим телом после смерти ради спасения чьей-то жизни. Но вот при жизни заявлять об этом не каждый осмелится. Про мафию наслышаны. А родственники, убитые горем, мало что соображают в ответственный момент, они еще видят не тело, а человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я уверена, большинство людей пожертвовали бы своим телом после смерти ради спасения чьей-то жизни. Но вот при жизни заявлять об этом не каждый осмелится

Кто-то мне в Швейцарии показывал такую карточку, официально выданную официальной конторой.

Карточка говорила о том, что он согласен быть донором в случае смерти.

Носил карточку вместе с правами и прочими каждодневными документами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Кода от меня уносили мою маму, понадобился только маленький кулечик с вещами и ее личной косметикой,..... сколько лет не пройдет, а я буду помнить эти нсилки с мамой, и жуткий холод ноября, когда ее от меня увозили....я бы никогда не смогла отдать моего самого дорого человека на органы, и горячая просьба закрыть свои мерзкие рты теоретиков от похорон....противно.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kаtrin, откуда такая уверенность? Кстати, а религизные запреты на трансплантацию - по боку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я не знаю есть ли у меня дети. Скорее всего есть, но я не в курсе

Ты такие показания прилюдно не столби, времена имеют свойство возвращаться. В сталинское тебя - за распыление семенного фонда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Родственникам, которые согласились на разбор умершего - риспект. Надеюсь, в будущем уже научатся новые, неиспользованные ещё органы выращивать лабораторно, чтобы моим детям не пришлось делать надо мной этот сложный выбор. И также хотелось бы, чтобы вместе с новой технологией не возникли новые религиозные запреты. Например запрет на выращивание органа или части тела человека, и соответствующей ей части души.

 

В СССР запрещён был детский труд.

 

20 лет назад не было СССР. Было послеперестроечное государство. Я с 12 лет работал, несмотря на запреты. Кушать очень хотелось. А чтобы запреты никого не смущали - мастерская была расположена в здании Детско-Юношеской Спортивной Школы. И никаких вопросов - всем же понятно, зачем дети сразу после школы в ДЮСШ идут.

 

Ты такие показания прилюдно не столби, времена имеют свойство возвращаться. В сталинское тебя - за распыление семенного фонда...

 

Лучше уж разбазаривание семенного фонда СССР чем связь с кулаком. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше уж разбазаривание семенного фонда СССР чем связь с кулаком. :)
Я Вам верю. Наслово.:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku