Recommended Posts

А женские шовинисты считают, что раз матка у них - значит все сад.

 

Значит я женский шовинист...... хотя у меня не только матка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, если говорить о кесарятах, то единственное мнение, которое я регулярно встречаю, в том числе от уважаемых мной профекссионалов в родовспоможении - это что они головастее (умнее).

Лично я по-дилентантски это объясняю как раз непрохождением родовых путей, отсутствием опыта умирания и подсознательного страха.

Отсутствием матриц Грофа.

У меня оба ребенка -кесарята, трудно сказать об их отличительной головастости :rolleyes:

Но мне еще в роддоме мой врач сказал, что кесарят нужно больше гладить по голове.

Типа они не шли родовыми путями и это давление на голову не дополучили. :mellow:

ПОнять это сложно, но по голове мы детЕв гладили так, что они без этого уснуть не могли.

А старший сын до сих пор любит , когда его по голове гладят, просто тащится :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перечитайте всю тему, а не только от проблем в Пугачевском клане.

Ах, вот оно что! Признаю открыто - не читал и не знаю, что там происходит. Я начал читать только хвост о проблемах в пугачевском клане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При чем здесь матка и сад? Не все женщины выходят замуж, но не отказывать же себе из-за этого в счастии быть мамой. :rolleyes:
При том, что у мужчины нет возможности завести себе ребенка вот так вот, без половинки.

ПОэтому он таки вынужден строить отношения.

А женщина может вытворять, что захочет, а потом купить себе семя в пузырьке и вот тебе семья.

А потом еще тыкать в других, что, мол, они ругаются, а я так замечательно любить умею.

 

ЗЫ. У тебя явно какой-то фильтр мощный стоит. :)

Очень уж ты преломляешь сказанное в теме.

В духе женского шовинизма. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Subudaj Posted Today, 10:19

Зачем Вы предложение по частям разбили?

 

Где?? Тут разве не два предложения?

 

это не мне надо менять :) А вариант, который мне приходилось слышать ну, очень много раз, почему-то не упоминал этого...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перечитайте всю тему

Таня, так ты предупреждай в следующий раз...

Мол, я тут прочитала, что писали полгода назад, ах, вы негодяи такие.... :D

Я-то понять не могу, откуда столько негодования...

 

Тамилл, у Мадам в сад отправить не получилось... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас с вами реально недопонимание :unsure:

Вторая часть высказывания указывает на конкретный случай, что в вашем стремлении обобщить ситуацию в целом только снижает "вес" заявленного.

Как раз цитировать все с моей точки зрения было бы некорректно :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

как раз не о единичном случае, что ИМХО больше говорит о репрезентативности статистики :) . Недопонимание очевидно есть. Я так уже не понимаю, в чем меня пытаются убедить. И очевидно - наоборот. :D Стоит прекратить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
согласен. В общем-то я тут подразумевал под полной именно полноценную, т.е. любящую.

 

Так ведь таких семей-то мало довольно. Мало кто из родителей скажет, что не любит своих детей (тут я и про пап, и про мам). Но на деле получается, что многие родители (и папы, и мамы), даже в благополучных внешне семьях о детях думают сравнительно редко. Или устают быстро: сначала несколько лет думают много, а потом им надоедает (тяжело ведь). Или, скажем, один родитель хотел детей, а другой - нет. Или один хотел, но только одного ребенка, а второй хотел больше, ну и получилось больше. Или оба не хотели больше, но так получилось... Что уж тут о неблагополучных и немирных полных семьях говорить.

 

Скажем, у меня в семье очень мирно все было. Родители развелись, когда мне было уже слегка за 20, а брату моему - 15. Казалось бы, взрослые уже. Но до развода папу мы несколько лет видели только по выходным, и не потому, что он так старался работать на наше благо. :) Да и по выходным совместными были только поездки на дачу, больше никаких дел вместе мы не делали. Ну и что - я папу еще помню как папу с времен своего мелкого детства, а вот брат мой мне честно признался, что, с его точки зрения, папа у него номинально-то был, а на практике он его и не помнит совсем как папу в полной любящей семье (он его вообще как часть семьи не помнит). Папина мама нам при случае говорит, как папа нас любит и всегда любил, но мы с братом эти утверждения склонны воспринимать со скепсисом и иногда, признаюсь, с досадой. Хотя не спорим, конечно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При том, что у мужчины нет возможности завести себе ребенка вот так вот, без половинки.

ПОэтому он таки вынужден строить отношения.

А женщина может вытворять, что захочет, а потом купить себе семя в пузырьке и вот тебе семья.

А потом еще тыкать в других, что, мол, они ругаются, а я так замечательно любить умею.

 

Мужчина тоже может, суррогатное материнство ещё ни кто не отменял, да и донорскую яйцеклетку можно купить точно также как и сперму. Но я не встечала мужчину который бы этим воспользовался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спорим о чем? О том что каждый защищает выбранную жизненную позицию, а оппонента , которой с оной не согласен всячески ругаем. Все же индивидуально, одна решает что будет жить со свом мужем, уже не всегда так горячо любимым как в первые дни брака, потому как все понимают, что прожить с одним человеком лет так эдак 15-40 вещь не из простых. Другая считает, что лучше послать его к такой то бабушке и будет спокойнее и ей и ребенку или только ей (о трудностях матери-одиночки ... всем понятно). Третья получив от мужчины ребенка не желает его видеть, слышать, знать.

Потом, конечно мужчинам больно осознавать, что в них не очень то и нуждаются . Заведомо не популярная фраза, отдаю себе отчет, но я так же не буду приторно-лживо умиляться мужчине с животом, потому что мне нравяться абсолютно спортивные, подтянутые дяденьки.

Вы где-нибудь видели, например у своих знакомых ситуацию- мужчина помотросил и бросил? Во времена молодости моей старшей сестры и мамы, сплошь рядом, сейчас в роли помотросившей выступает барышня. Времена меняются и для кого-то не в лучшую сторону. А что делать , просто меняются и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Йопт-ть, нафиг я зашла...

Вероятно, чтобы попенять мне на мою катастрофическую безграмотность.

Лучше бы я дома сидела, крестиком вышивала, а то понимаешь ли...

 

Леля, ты, как врачЬ, хоть бы диагнозы без ошибок писала, "пожалуйстО". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не. Не попенять, а совсем даже наоборот. Персонально для тебя эксклюзивная модель, так сказать своими руками и от всего сердца:

 

15615e75ec9f.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku