Strannik

Россия, как наследник СССР.

Recommended Posts

Нафига?

Так вот именно потому, что людей во власти нет, одно неумное, трусливое и оттого по-мелочному мстительное чмо.

Приличные люди лежачего не бьют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сила, как раз в ускорении свободного падения. И когда тело упадёт, ( а это случится непременно) никакой кремлёвский пиар не замажет ту энергию, кторая выделится при падении.

"Не дай вас бог увидеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный!" :).

 

Я против получения энергии таким неблагородным способом - надоть беречь природу-мать.

Рецептов возрождения я лично не имею. Процесс мне не подвластен, да и боюсь персонально никому. Что-то должно измениться на уровне генов-гормонов. Мутация что-ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мутация что-ли?

 

Возможно ты недалёк от истины...

 

44128110ky8.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласно статье, в РФ планируется создать наноармию с нанооружием.

Нано - просто потому что эта военная сила будет в 1000 000 000 раз меньше чем у предполагаемого противника.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мутация что-ли?

 

Может быть, всё просто и по закону инерции таки уже получили Гомо Советикуса? Правда с небольшим запозданием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласно статье, в РФ планируется создать наноармию с нанооружием.

 

 

А нужна ли вообще России армия?

 

Может лучше экономикой и промышленностью заняться? Любители фразы: "страна, которая не кормит свою армию, скоро будет кормить чужую", забывают о примере Японии, которая после 2й мировой практически не имела армии вообще, зато совершила гигантский прорыв в науке, технике и технологии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я против получения энергии таким неблагородным способом - надоть беречь природу-мать.

Рецептов возрождения я лично не имею. Процесс мне не подвластен, да и боюсь персонально никому. Что-то должно измениться на уровне генов-гормонов. Мутация что-ли?

 

Нет нет! Автор статьи уже ответил на этот вопрос:

 

Государство должно быть сильным, здоровым, образованным. Оно должно решить проблемы преодоления демографической ямы. Возможно преодоление не совсем традиционным способом. Хоть бы и тотальное осеменение, и клонирование, и еще что-то. Я считаю, что можно поступиться моральными принципами ради сохранения этноса.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот тут, не прошло и двух лет, "Груз 200" посмотрел. Очень хороший фильм, такой ... целостный, что ли. И не знаю, что хотели сказать авторы (если вообще что-либо сказать хотели), но мне увиделось: СССР - это груз 200, гниющий труп России. Труп нельзя возродить, бо души в нём нет. А душа страны - это нация, а та, не успев окрепнуть, самоубилась в 17-м...

 

Короче, я - оптимист и потому надеюсь, что РФ поделится на части не очень болезненно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче, я - оптимист и потому надеюсь, что РФ поделится на части не очень болезненно.

 

Думаешь, любители "кормить" свою армию здадут свой бюджет без боя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не будет у них никакого бюджета, с такими-то ценами на нефть. И почему-то мне кажется, что стабфонда тоже нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Труп нельзя возродить, бо души в нём нет.

Не скажи! Это я тебе как зомбивед говорю. Как раз и имеется подробный пациент в состояние глубокой степени обработки -

красота среди "идущих". Ну чем, батенька, не союз! А ты - мерт! мертв! "Он и теперь живее всех живых"!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может лучше экономикой и промышленностью заняться?

 

Экономикой и промышленностью уже лет двадцать занимаются...

 

Теперь у нас самая лучшая наноэкономика и нанопромышленность. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что вы думаете поэтому поводу? Есть шанс, что в Русско закончится в ближайшее время эпоха бога "бабло", и будут потихоньку возрождаться человеческие ценности?

...и начнут, наконец, производиться бомбы, ракеты и самолеты без летчиков, а 75% выпускников МГИМО добровольно пойдут в разведку?;-)

 

Как-то статья не убедила, рефреном повторяются сожаления о бомбах, ракетах и двигателях, как будто именно это - то самое главное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, а никто и не просит соглашаться с автором. Особенно в части тоски по Сталину. Ибо его позиция мне понятна, но не близка. Хотя ситуацию, он обрисовал весьма точно. Вопрос в другом, что будет, когда колосс на глиняных ногах рухнет, не без помощи нынешних маленьких, убогеньких сталиных.

 

klony.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а почему РФ должна обязательно рухнуть?

В случае, если Россия разделится на несколько государств, то это будет только на пользу, хотя и очень болезненно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku