Recommended Posts

Ах ты, надо ж, почувствуй разницу в 2012м!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На первый взгляд он того не стоит, комп нужен для работы максимум за 20К, c Cor i 5 на борту, а отдавать за ол ин ван как за игровой комп что-то жаба душит ..:) Всё равно спасибо .

 

На вводную "вообще бывают?" я ответил :) ТЗ надо формулировать чётче.

 

Raid-зеркало ставят для надёжности, чтобы можно было продолжать работу "вот прям сейчас" при одном мёртвом диске. Бонусом увеличение скорости чтения в два раза (если железо правильное).

Время покупки нового диска и восстановления из бэкапа для тебя настолько критично?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока не знаю , не проверял ещё на практике .:) Бэкапы забэкаплены, и ждут своего часа. Но два диска в одном компе , это просто удобно , поменял один неисправный и всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но два диска в одном компе , это просто удобно , поменял один неисправный и всё.

 

Согласен на все 100. Но у тебя ж есть нюанс, ты всё это в моноблоке хочешь...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще и в этой теме отпишу.

 

Товарищу моему помочь надо-ть.

Дано: adsl от О2 в частном доме в деревушке рядом с г. Дечин. От Праги ровно 1:20 минут езды на машине.

Требуется: привезти роутер и сделать так, чтоб там работал wi-fi. Там есть роутер, и когда-то он даже работал, но что-то в датском королевстве нарушилось, плюс не факт, что сохранились пароли, что он работает как положено и проч. Проще и надежнее купить новый тут, настроить, привезти, воткнуть и уехать назад :).

Условия: оплачивается роутер, дорога и работа. Но очень надо бы съездить завтра. Я бы сам помог, да не могу уехать.

За деньгами ко мне, предложения тоже ко мне. Роутер может быть и б/у, не важно, лишь бы там появился wi-fi. Ноута-компьютера там нет, интернет нужен для ipad, но нужен сильно.

Кто может/хочет помочь - пусть звонит мне на тел. 606 400 606, говорит цену :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогие граждане, посоветуйте, как мне лучше разделить на части видео в формате воб. Какие программы и где скачать? Вчера попробовала наугад, но не покатило. У меня записана телевиз. программа, а мне надо фрагменты выложить на ютуб. Какой путь самый простой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подытожим основные моменты, присущие RAID-3:

плюсы:

высокая надёжность хранения данных (вы не потеряете данные, если один диск из массива выйдет из строя);

высокая скорость чтения;

приемлемая скорость записи;

 

минусы:

все диски массива должны работать синхронно, что не даёт возможности обрабатывать одновременно более одного запроса;

 

Могет кто переведёт этот "минус" на человеческий язык ? Два разных файла уже нельзя одновременно копировать или что ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подытожим основные моменты, присущие RAID-3:

плюсы:

высокая надёжность хранения данных (вы не потеряете данные, если один диск из массива выйдет из строя);

высокая скорость чтения;

приемлемая скорость записи;

 

минусы:

все диски массива должны работать синхронно, что не даёт возможности обрабатывать одновременно более одного запроса;

 

Могет кто переведёт этот "минус" на человеческий язык ? Два разных файла уже нельзя одновременно копировать или что ? :)

 

 

 

 

Хе-хе.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос отпал ...:) Оказывается на мамке рэйд 5 есть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

RAID-5, а уж тем более RAID-3 - это пережиток прошлого.

Слишком много рисков. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ж не знаю, что ты строишь.

Но "да" 10-ка будет получше, ибо технологически проще.

Единственный недостаток - дорог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku