GDV

Как вы, водители, относитесь к наклейкам-"факам"?

Recommended Posts

У меня совершенно аналогичная реакция и эти наклейки воспринимаются, как адресованное лично мне оскорбление.

По-моему, клеить такие наклейки - то же самое, что каждому показывать в окно кукишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему то люди смелы только в машине...Думают, что она - неприступная крепость?

Многие даже не предполагают, что в Матизе может легко помещаться тело в 130 кг., и мне очень нравится видеть удивленную рожу очередную фака-казателя, когда я весь из машины вылезаю... :)

Обычно до мордобоя не доходит, все решаемо словами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему то люди смелы только в машине...Думают, что она - неприступная крепость?

 

Да нет, почему? Если я с кем-то ругаюсь, то я готофф и к личной встрече. :) И 130кг меня обычно не пугают: большой шкаф - громко падает. :)

 

И, должен добавить, что просто так, я никогда ./. не покажу, должна быть очень веская причина. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cterra

 

то есть получается что вы какбе просто снимаете верхнюю одежду? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предпочитаю смотреть на красивых женщин, которые ездят в машинах.

А наклейки на попах автомобилей, меня не интересуют.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Абсолютно пофиг. Главное - идиот себя обозначил. :)

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообщем то да :)

Типа "Матиз-трансформер" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Завидую вашим нервам :). А если лично в окно кто-то вам покажет?

Это в Праге-то?? :D

Хотела бы я на это посмотреть :P что так разозлит тормознутого чеха, чтобы он факи начал крутить по окнам.

 

По теме "как отношусь к наклейке-факу" - да никак, могу не заметить, если зацеплю взглядом, то ноль эмоций.

А в чем проблема тут вообще? На свой счет принимаете что ли? Так это вы зря.

Это у водителя проблемы какие-то, психологические.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на такую фигню вынимания не обращаю. Живые факи меня больше смешат, нежели нервируют. Вот от чего я прифигел на днях, так это от двух старых помоек бмв 7-й и 5-й серии, которые пронеслись по ул. Плзеньской в сторону Зличина на скорости ок. 80км/ч агрессивно лавируя между машинами и с интервалом в два-три метра между ними. Подонки! До страшной аварии был один шаг. На этом участке пронесло, что было дальше не знаю. Стрелял бы на месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотела бы я на это посмотреть :P что так разозлит тормознутого чеха, чтобы он факи начал крутить по окнам.

 

Показывают, и еще как. Поверь мне. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотела бы я на это посмотреть :P что так разозлит тормознутого чеха, чтобы он факи начал крутить по окнам.

А смысл по чужим окнам смотреть? Пусть себе там крутит и самое смешное когда он ругается слышно только ему и его пассажирам. :D

По теме ни разу не замечал наклеек, и не достойна эта глупость никакого внимания, тем более агрессии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни когда не обращаю внимания что написано или нарисовано на машинах, обращаю внимание только на мужиков, которые моргают мне....(фарами, а вы чем подумали?) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С другой - для равновесия теперь нужно найти нечто, что раздражает многих, а меня как раз не трогает :).

Прощупай мнение большинства на тему знака с буквой Z. :)

 

А лично меня раздражает, когда впереди едущий автомобиль резко тормозит на желтый свет, в то время, как мы оба успеваем проскочить.

И коробочка из двух авто на соседних полосах, едущих параллельно с одинаковой (медленной) скоростью.

И законопослушные водилы на кругу на Дейвицкой, наглухо перекрывающие выезд в час пик, когда тебе нужно воткнуться в левый ряд круга.

А еще... а еще... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А лично меня раздражает, когда впереди едущий автомобиль резко тормозит на желтый свет, в то время, как мы оба успеваем проскочить.

А меня раздражает, когда впереди едущий автомобиль к светофору едет неспешно и в итоге он проезжает на зеленый/мигающий желтый, а я из-за его неспешности не успеваю :angry: хотя могли бы проехать оба два!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этого не исправишь - потому я не раздражаюсь. Девиз прост - надо ехать так, чтобы обгонял ты, а не тебя. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku