drakosha

Приглашаю на концерт авторской песни

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на вечер авторской песни Владимира Мазепина. В концерте также примут участие наши друзья-гитаристы. По окончанию выступления вечер продолжится — все вместе мы будем петь известные и очень любимые песни наших русских бардов.

Ждем вас в последний день января, в теплой и уютной атмосфере

кафе "Метаморфоза" (http://www.metamorfoza.szm.com/)

31 января (суббота), начало в 18.00

Прага, metro I.P. Pavlova - Halkova 8( mezi ul. Ječná a Žitná)

цена билета 150 kc

Для ознакомления с творчеством:

http://www.realmusic.ru/noncho/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для ознакомления с творчеством:

http://www.realmusic.ru/noncho/

Из "творчества":

Летает гордый Виолатор в синем небе Интернета

А у ворот на этот форум сторож бдит – Седой аптека

И Виолатор ветерану там, где надо доверяет

И Аптека регулярно клизмы новеньким вставляет!

:blink: А казачок-то засланный! (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда.

Хотел высказаться, потом всё стёр. Потому - молчание есть золото.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У 98-ми % форумчан нет слуха, я вам как тУваровед говорю, 2 процента - Алью&Лала, но все хотят петь. А за 150 крон очень хотят :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При всем моем уважении 150 крон за ЭТО - увольте...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да.....Послушала про формы, если бы про мои формы кто-нибудь так бездарно спел, задушила бы своими руками! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда душат формами, то это приятно.

P.S. Послушал песни - тоже не понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

150 крон платите не за то, что вам двдут послушать, а за то, что вам дадут попеть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ребята, жаль, что вы своей реакцией не удивили. Все как обычно, все как у «нормальных» людей. Отвечаю всем по порядку:

 

householder—не казачек, а терский казак в третьем поколении. Да и вроде гражданская война уже давно закончилась. А если по существу, то мил человек, это всего лишь два русскоязычных форума в Чехии, а не преступные группировки, которые разделяют сферы влияния. У нас знакомых и там и там достаточно их и приглашаем. Да и новичкам всегда рады, если есть общие интересы. А про Гид, придет время, может Володя или кто-то другой, сочинит песню (предвижу крики ужаса).

 

 

GDV

Денис, а вот ты удивил, приятно… Я с тобой полностью согласна, что иногда молчание—самый мудрый ответ.

 

 

Biz, Conejito – ребята, а как вы определили фальшивасть? Ведь слова и музыка автора. Только у колыбельной слова Михалкова кстати с этой песней связанна очень интересная история. Владимир на вечере расскажет.

А относительно слуха, то у меня другая информация. Его отсутствие — редчайший случай. А остальные случаи — это проблемы внушения, страха и отсутствие знаний в этой области. Вместо того чтобы развивать слух и любовь к пению, многие родители критикуют своих детей, как впрочем, и их родители делали в свое время.

Согласна, что петь хотят все, и меня, например это радует. Более того, я всячески этому способствую. Дело это хорошее и полезное во всех отношениях.

 

STV

Степочка, за уважение спасибо. А вот выражение «за Это 150 крон» --меня очень расстроило, я тебя считала оригинальным человеком… Ну да ладно, предлагаю тебе купить в ресторане «за Эти 150 крон» рюмочку водки и выпить за наше здоровье и успех! Я тебе желаю именно этого во всех твоих начинаниях.

 

Nati

Наташа, предлагаю тебе придти и задушить исполнителя «своими формами, доведенными до совершенства». Я не против. Еще можешь дать Владимиру денег, чтоб не пел (побольше и лучше в евро).

Кстати, я припоминаю, что на ночной посиделке в Хоцерадах, тебе пение вышеругаемого камикадзе нравились. Наверное, у тебя вкусы поменялись.

 

Sebastano Perero

Вадик, рада, что ты определился и не придешь на этот вечер (может тебе, потом. другие подойдут программы, которые мы проводим—я не теряю надежды, еще раз увидеть твой танец). Для этого и дали ссылку, чтобы не было мучительно больно за бесцельно и без удовольствия проведенное время. Как говорится на вкус и на цвет…

 

Ket_za_rulem

+100, только добавлю, что еще есть такое понятие как износ музыкального оборудования, услуги ведущего, почасовая оплата помещения и т.д

Но самое важное, на своих вечерах Владимир, создает положительную, веселую и «теплую» атмосферу, которую трудно оценить в кронах. Из многочисленных отзывов у людей потом надолго остается хорошее настроение и приятные воспоминания. Как помощник и наблюдатель еще добавлю, что у Владимира это дар от Бога или жизни (это не только и не столько мое мнение). Меня, как жену и подругу, радует, что он нашел свою профессию, где полностью раскрываются его способности.

Поэтому, тому, кому песни понравились и тому, кто любит петь — добро пожаловать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati

Кстати, я припоминаю, что на ночной посиделке в Хоцерадах, тебе пение вышеругаемого камикадзе нравились. Наверное, у тебя вкусы поменялись.

 

Ты меня явно с кем-то путаешь! :blink: В любом случае, данное пение хорошо воспринимаемо после определенного количества горячительных и где-то в Хоцерадах, но делать на этом деньги смешно! :)

 

ПыСы: В Хоцерадах помню замечательное пение tronda под гитару и дочь Ефрейтора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV

Степочка, за уважение спасибо. А вот выражение «за Это 150 крон» --меня очень расстроило, я тебя считала оригинальным человеком… Ну да ладно, предлагаю тебе купить в ресторане «за Эти 150 крон» рюмочку водки и выпить за наше здоровье и успех! Я тебе желаю именно этого во всех твоих начинаниях.

Все ИМХО:

Честно пытался слушать про формы - выключил на второй минуте. Это не плохо, это ужасно. Текст еще туда-сюда, а вокал и сопровождение - жирный минус. Я в 14 лет на гитаре лучше играл (сейчас, конечно же, не смогу равняться, но кое-какое представление имею). Уважаемый автор должен сам приплатить визитерам своего концерта. Я за 150 Уолтера Траута слушал, а это, согласись, несколько другой уровень ;)

 

ЗЫ с каких это пор поэты-песенники реверберацией при записи пользуются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
помню замечательное пение tronda под гитару и дочь Ефрейтора.

Фраза весьма оригинальна. Хочешь так трактуй, хочешь эдак. Удобно.

:)

 

 

GDV

Денис, а вот ты удивил, приятно… Я с тобой полностью согласна, что иногда молчание—самый мудрый ответ.

Мы знакомы? Сори, если что, позабыл.

Что же до молчания, то всё, о чём я промолчал, так или иначе выразили другие :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фразу в музеум. Однозначно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku