drakosha

Приглашаю на концерт авторской песни

Recommended Posts

Умница :) И красавица :)

Чтоб всю жизнь так глазки горели :)

 

/несмотря/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Критика принимается?

Лучше пока на природе. На сцене ещё стесняется, и дети боятся. Видно, что их построили.

Голос есть, а дальше главное, что б папа не мешал, а то надрывно, видно, накипело у дитяти от советов. Имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо неравнодушным.

главное, что б папа не мешал, а то надрывно, видно, накипело у дитяти от советов. Имхо.
Ну это такой тембр (резкий). Сейчас в моде более с хрипотцой...

А папа на самом деле мешает.

Ибо считает, что ребенок должен получить полноценное образование, дающее, как говорят чехи, "живиться" с достоинством. А музыку и пение лишить как конёк (хобби).

Ребенку еще год гимназии остаётся. Дальше - будет видно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Замечательная, талантливая доченька у папы и мамы! )))

 

А как сынуля? Живот не отравляет? )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отлично! Звучит и выглядит прекрасно.

 

ЗЫ И папа тоже прав, насчёт образования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушал. Высказываюсь.

От Ю.Туба.

Одна из немногих современных песен, которая мне реально нравится в оригинале. Нравится потому что это банальный рок-н-ролл/блюз по мелодике (внимательно слушаем - классический блюзовый квадрат). Надо отметить, что вокал хорош, испонение максимально близко к оригиналу (местами даже лучше, местами есть крошечные провалы, которые списываем со спокойной душой на непрофессионализм), слух у девочки просто прекрасный, вокал на "5" в данном случае. Самое плохое это сопровождение: ребята играют кто в лес, кто по дрова, причем вариант выбрали такой запростетский, один (минимум) септ-аккорд пропустили вообще, видимо его просто не знают. Флейта хороша, но 100% лишняя в данном случае. Ударник красавец - по пути наименьшего сопротивления идет, вполне можно было бы драм-машинкой обойтись для этой песни. Один хрен он как метроном играет: ровно, но без изысков.

Хреновый выбор песни. "Сожран" вокал почти полностью, тут ему просто не на чем раскрыться. Хор подпевающих расстрелять из гаубицы. Равно как и банду споровождения.

Сильно лучше, мелочи даже не заметны. Тут вокал работает почти полностью.

 

Вывод: я сильно затрудняюсь определить в каком стиле Лизе (правильно имя назвал?) надо петь. Арт-рок явно не её. Пробовать народные? Или блюз? Реально сложно сказать, я не знаю. Если у жюри конкурса есть моск, то минимум призовое место ей обеспечено. Правда, я не знаю каковы конкуренты, но если они на хотя бы два порядка лучше, то это уже профессиональные певцы, соответственно некорректно сравнивать.

Из негатива: мне показалось что неполностью раскрыт диапазон. Либо боится голос "рвануть" на форсаже, либо дыхалки не хватает. Первое как и второе можно поправить (первое в меньшей степени) у профессиональных преподавателей вокала и постоянными занятиями.

Мне понравилось, несмотря ни на что.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот эту критику, очень даже годится назвать КОНСТРУКТИВНОЙ.

:beer:

 

 

Быстренько исчезаю с чужой темы со своим офтопом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю папу Лизы! был рад передать ей свою корону! :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самое плохое это сопровождение:

Раз уж ты поднял эту тему, так самое главное - девчонку одеть по-человечески, а не по-чешски. Опять ИМХО, если что - извините, но такая симпотная (и в душе современная) личность одета в монашескую юбку. Не понимаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про одежду согласна! "Меховые шорты" были бы в самый раз!:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раз уж ты поднял эту тему, так самое главное - девчонку одеть по-человечески, а не по-чешски.

Это уже к "от-кутюрам" прагматичным вопрос :rotfl:

Но этот момент, хотя на скорость вокал не влияет, присутствует. Одета черт-те как, понятие "сценический костюм" отсутствует даже отдаленно. Но что поделать - тут все те, что со сцены поют, как с помойки. Мне, когда заставляют смотреть всякие там педорачи по ТВ, типа "из жизни чешского шоу-бизнеса", каждый раз и моментально это в глаза бросаются. Ну нет в ЧР стильных товарищей, нет почти... Оно, с другой стороны, тоже правильно, мол, пофиг костюм - смотри как я петь умею! Но все равно не стоит забывать, что именно одежда "сделала" многие великие группы, тех же Битлов, например.

Ну и еще такой момент чисто психологический-местечковый: если её нарядить нормально, то и остальных на сцене надо, а то слишком сильное выпячивание лидера группы в подростковых коллективах ЧЕРТОВСКИ мешает нормальной работе и творчеству. Типа, она и поёт лучше, и одета - ага, она хочет быть выше нас! Эх, сколько народу из-за такой ерунды переругалось в этом возрасте...

 

ЗЫ Кстати, а с её победой я-то как в воду глядел! Мастерство не пропьёшь! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Меховые шорты" были бы в самый раз!
Это все потому, что дочери у тебя нету...

Как любит говорить Лёлик "Это от зависти"

Твоя бы точно вышивала в меховых шортах.

Оно примерно так. Или ты носишь меховые шорты от родителей или выигрывашь в собственных способностях...

Процесс передачи короны..

или общая панорама на зал...

 

Не МАЁ. Стырено отсюдава.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(Автору темы и её виновнику - Вова, пардон за ОФФ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выглядит все очень даже здорово. И девушки есть какие хорошенькие!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku