valerawagner

Стиль общения на нашем форуме

Recommended Posts

Читала, читала, не могла никак понять, что вызывает отторжение в постах топикстатера - теперь поняла - пафос излишний, который заставляет сомневаться в искренности написанного <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я многое мог бы сделать для форума. И талант есть и опыт. И сделаю

Ой, ну не могу, начинаю глубоко уважать "блондинок", не за цвет волос, а за восприятие мира.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
valerawagner, я, возможно, это зря напишу, меня никто не спрашивает. Но вот от себя лично могу сказать: грош цена вашему первому посту, когда вы сам же не потрудились проявить ни капли такта или выдержки или вежливости, когда это потребовалось. Наверное, в своих глазах вы ответили адекватно, но в моих, например, вы ответили (утрирую) на грубость ещё большей грубостью, таким образом именно что провоцируя конфликт. Вы призываете к тому, чем сам не следуете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean Согласен. Поддался на провокацию. Но, слово не воробей... :( Все мы люди...

 

МакSим Если бы был неискренен, не писал бы вообще. Смысл? А писал просто, не по-инетовски. Надоел этот дремучий инетовский слэнг. По-человечески захотелось написать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Валерий - очень эмоциональный человек. И наверное, увы, ничего с этим поделать не может... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коломчанка +1. Есть такое. Рыба по гороскопу. Мне всегда жалко котят, тяжко смотреть "сопливые" фильмы, жестокие передачи по ТВ вообще не смотрю, не знаю уж, почему так сложилось...

Даже сейчас пишу все это, а на душе трудно очень, тяжело как-то. Нууу, а вот это уже сопли! Останавливаюсь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МакSим Если бы был неискренен, не писал бы вообще.

К большому прискорбию, очень часто эти два факта никак между собой не связаны. А смыслов, как и правд может быть очень много B)

У меня есть к Вам, valerawagner, встречный вопрос : ответьте, только честно - Вы аналогичные вашей темы на форуме прочитали ? или не считаете необходимым ? А если прочитали, то к каким выводам пришли ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот это уже угроза, да?

Пусть вас это не тревожит, есть очень мало людей достойных яйцерезки....вы в их число не входите.

 

Всегда можно что-то поменять. Пусть не в корне (этого и не надо). В нашем случае - чтобы люди немного задумались, что они люди прежде всего! Чтобы просто были немного вежливее, тактичнее.

Какое офигительное лицемерие.... :angry:

Просто хочется видеть людей, их общение хотя бы немного лучше. Это же всем нужно!

Есть одно простое правило: говорим каждый за себя....

 

Посмотрите, сколько людей прочли эту тему. В том числе и старожилы. Значит нужна она. Вы же пишете в нее, а не уходите. Значит горячо? Около 5 тысяч за пол-дня. Значит это кому-нибудь нужно...

Не льстите себе, это просто любопытство...и погода.

 

Но просто давайте жить дружно, помогать друг другу. Я многое мог бы сделать для форума. И талант есть и опыт. И сделаю (если не вышвырнут :) )

Мы и так помогаем, только без пафоса и разрывания нижнего белья на грудной клетке.

 

Я за более добрые отношения.

:icon_nail: мдя.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне всегда жалко котят

Жалко у пчёлки. Вместо двух дней сидения в этой теме пошёл бы и спас кого-нибудь.

Оспидя, как же уже надоел этот Марлезонский балет и его 18-ая серия...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

МакSим. Не все можно найти в форуме. Многих тем не видно, а что находил, то: Выводы можно примерно так обозначить. Нельзя противопоставлять себя обществу (я этого не делал, кстати). Бесполезно. Но можно выразить свое мнение. Вернее нельзя. Не дадут!

P.S. Андрей Макаревич давно и хорошо сказал на всю эту нашу тему: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас".

Очень точно сказано. Не под кого-то прогнется, а под нас. Потому что только вместе можно хоть что-то изменить. Не революционно, заметьте, я общаюсь с Вами, не новичками, я не призываю их к восстанию (глупо было бы), новичков тут уже и нет почти (пишущих), просто они боятся стать неугодными. Поэтому я разговариваю с вами, "власть" предержащими, вы точнее и оперативнее знаете обстановку в общении и способны немного изменить ее в лучшую сторону. Без пафоса. А то все наши сообщения сводятся к "мытью костей", к демагогии, к критике, к вырыванию фраз и их обсуждению, а не к реальной и доброй беседе о разном...

Никто в этом форуме правды еще не написал. По-человечески. Всегда корректировки. Когда мы пишем дневник, даже тогда мы корректируем свои мысли, думая, что кто-нибудь когда-нибудь его прочтет. Как следствие - нет искренности. Искренность - только в нас.

Никто душу не раскроет. Все сидят в коконах. Я - попытался. Но это никому не оказалось нужным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто душу не раскроет. Все сидят в коконах. Я - попытался. Но это никому не оказалось нужным.

Ожидать этого от людей, которые тебя читают, заостряю внимание - именно читают, а не знают лично, первые две недели, по меньшей мере странно <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

valerawagner

Не, так дискуссии не ведут: скатиться до нытья с изначально выигрышной позиции.

Признай поражение и закрывай этот балаган :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku