Stevendall

Мэры тридцати крупных чешских городов...

Recommended Posts

Если система будет установлена, появится дополнительный бонус для удара по РФ

Сейчас, если радар и ПРО будут развернуты, у США/НАТО/... появляется возможность нанести удар + система ПРО в качестве страховки

И вот проклятые империалисты только спят и видят, как бы это нанести удар пр РФ :^) и без этого удара аж кющять не могут :^)

 

Не появится.

 

Просто потому, что прдлагаемая система ПРО принципиально по своим техническим возможностям не предназначена против России.

 

Даже если прдположить её стопроцентнтую эффективность (а до неё далеко), то десять противоракет собьют десять российских носителей. Из скольки тысяч?

 

Радар, о котором конкретно идёт речь, является средством сопровождения цели и наведения противоракеты. Он не способен обнаружить запуск ракеты, хоть в России, хоть в Иране, хоть где — для этого у США другие радары уже есть.

 

И, я уверен, в России все, кому надо, об этом прекрасно знают. Но ведь без врага этим кому надо и жизнь не жизнь. Вот и приходится держаться позиции "А бабай-ага против".

 

Потому что они знают, что ПРО не против их страны, ибо нету у них ракет таких...

Это была цитата про Иран, но я думаю, всё не так: Иран не воет, потому что как раз знает, что это против их потуг, и сказать ему нечего.

 

Зато воет Россия, потому что см. выше. И мозги своим людям промывать надо.

 

Вот один из результатов:

Сейчас, если радар и ПРО будут развернуты, у США/НАТО/... появляется возможность нанести удар

Это при том, что на самом деле у США и у НАТО в этом вопросе весьма различные позиции, как правильно заметил следующий оратор:

Недаром эта система USA которую планируют развернуть на территории новых членов НАТО, без согласия

всего блока во избежание блокировки их "мирной инициативы"

Только всё же таки спрошу: А зачем в двухсторонних отношениях согласие какого-то блока?

Частичный ответ сам и дам, впрочем: блок тоже хочет поиметь себе несколько большую часть той безопасности (понятное дело, не от России), которую США при нынешних обстоятельствах прдлагают им как бы немножко между прочим.

 

при обострении обстановки

противоракеты всегда можно снабдить и тактическими ядерными зарядами

И куда они эти заряды унесут? В космос?

Ах да — им ведь ещё и полётные задания перепрограммировать можно. Особенно в условиях обострения обстановки, когда значение синуса может превышать единицу — ведь смогла же явка избирателей на выборах в Чечне превышать сто процентов :^)

 

Неужели действительно не понятно, что у США хватает достаточного количества и ядерных боезарядов, и средств их доставки, включая мобильные, чтобы они заморачивали себе голову переделкой одного десятка зенитных ракет стационарного базирования, которые будут на всех гуглемапах, на баллистические? (И при этом потеряли их как единственные в регионе противоракетные?)

 

Доказательства где?

Блин, да в смайлике же! :^)

 

Теплице, нет в списке, так там мэр Kubera, ODS, за радар. Так можно проанализировать весь этот список 30 городов.

А Теплиц там и быть не может — в долю входят только десятка три деревень рядом с местом радара и с населением иногда в полторы сотни, среди которых пара имеет статус города, да Пршибрам, он тоже относительно недалеко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто потому, что прдлагаемая система ПРО принципиально по своим техническим возможностям не предназначена против России.
Это... не в плане придирки, просто из любопытства... Откуда такие знания? :)

Ну вот я - полный чайник в этих вопросах, так я мыслю просто: Иран (против которого все затеяно, по официальной версии) подальше от ЧР будет, чем РФ. А радар он того... круглый, кудЫ повернешь, за тем и следить будет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вот проклятые империалисты только спят и видят, как бы это нанести удар пр РФ

См. выше: достаточно возможности.

Хотя, вам лучше знать.

 

у США и у НАТО в этом вопросе весьма различные позиции

Вам лучше знать.

Но слэш это не знак равенства. Т.е., я и не говорил, что позиции не разные.

 

Вот один из результатов:

Это результат простого и банального анализа. Но вам неймется, везде мерещится промывание мозгов, происки спецслужб и прочие ужасы тоталитаризма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откуда такие знания?

Исключительно из открытых источников, но англоязычных. Ссылки я когда-то где-то на этом форуме уже приводил, сейчас облом искать :^)

 

Иран (против которого все затеяно, по официальной версии) подальше от ЧР будет, чем РФ

Именно!

Ракеты, запущенные с западной или центральной части территории России, — слишком близкая цель для этих противоракет. Они поражают цель на так называемом срединном участке траектории, то есть уничтожаемая ракета должна бы взлететь где-то дальше на Востоке, чтобы на подлёте к Европе уже "набрать высоту". А российские "восточные" и дальневосточные ракеты не через Европу лететь будут.

 

А радар он того... круглый, кудЫ повернешь, за тем и следить будет :)

Да, только ещё раз напомню: он не способен отследить пуски, для этого у США есть другие РЛС в других местах. Этот только следит за уже обнаруженной целью и при необходимости наводит на неё одну из десяти противоракет.

 

 

См. выше: достаточно возможности.

Это результат простого и банального анализа. Но вам неймется, везде мерещится промывание мозгов, происки спецслужб и прочие ужасы тоталитаризма.

Так возможности как раз и нет, и именно это и является результатом анализа, а не привычного некритичного восприятия пропаганды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно я буду иногда использовать эту фразу? :)

Да на здоровье! :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос: возможность ошибки (простой, человеческой) исключается вами по определению? Сразу пропаганда?

 

Просьба: ссылки на пропаганду дайте (хоть узнать, чем мозги нынче промывают).

 

Так возможности как раз и нет

Т.е., технически удар по России не осуществим, по-вашему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Исключительно из открытых источников, но англоязычных. Ссылки я когда-то где-то на этом форуме уже приводил, сейчас облом искать :^)

С точки зрения правдивости подачи информации, чем принципиально отличаются эти открытые источники, англоязычные и русскоязычные? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
возможность ошибки (простой, человеческой) исключается вами по определению? Сразу пропаганда?

Причина проста: бездумное повторение официальной точки зрения не наводит на мысль об ошибке.

Но я очень хотел бы в этом допустить ошибку :^)

 

Просьба: ссылки на пропаганду дайте (хоть узнать, чем мозги нынче промывают)

Да даже здесь на форуме все политически заряженные темы этим полны.

 

Т.е., технически удар по России не осуществим, по-вашему?

При наличии планируемой системы ПРО — ничуть не более (и не менее), чем при её отсутстствии.

 

С точки зрения правдивости подачи информации, чем принципиально отличаются эти открытые источники, англоязычные и русскоязычные? :)

Если честно, не знаю просто, какие на эту тему есть русскоязычные источники, я в них и не пытался искать, потому как в вопросе об американской системе они изначально вторичны.

 

Если бы речь шла, скажем, о Китае, то англоязычные и русскоязычные могли бы иметь одинаковую ценность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все равно ведь кто знает - не скажет, а кто говорит - не знает. Как обычно...

Очень сильная фраза.

В отличие от "радар - это даже не оружие" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причина проста:

Мне не нужна ваша аналитика, спасибо.

Так исключается или нет?

 

 

Да даже здесь на форуме все политически заряженные темы этим полны.

Т.е., ссылок не дадите?

Откуда мне знать, что вы считаете пропагандой, а что нет.

 

 

При наличии планируемой системы ПРО — ничуть не более (и не менее), чем при её отсутстствии.

Т.е., осуществим?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пока мы тут спорим чехи уже посчитали сколько рабочих мест возникнет, сколько фермерских хозяйст из округи поднимется на поставках гамбургеров доблестным воякам и т.д. и т.п.

 

ПыСы.Как и 30/50/70/90 лет назад коммуняки активно рассказывают по ящику, что именно тот кто живёт сытнее и лучше больше всех мечтает напасть на великую державу, где уже бог знает сколько фюреров сломало себе шею из-за отсутствия дорог и тёплых туалетов.

Ага, вся юса обожравшаяся гамбургров, спит и видит себя напавшими на совок. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Черно-бело...

Скуууучно... все те же лица, все те же аргументы.

З.Ы. Демократические хунвейбины существуют? :) А как их называть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, вся юса обожравшаяся гамбургров, спит и видит себя напавшими на совок. :D

Ей бояться надо, другого.

Чтобы:

- обратно не потекли рекой напечатанные и ничем не обеспеченные баксы.

- чтобы ценные бумаги, выданные госказначейством не предъявили к оплате ранее срока,

которы кстати Россией приобретено немало.

 

 

А радар, это больше испытание для ЧР, чем для России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Да о чём ты говоришь?

Американеры только и стараются чтобы они потекли.Да не текут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не текут.

Деньги могут течь по-разному... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku