Stevendall

Мэры тридцати крупных чешских городов...

Recommended Posts

Rusin, ни у кого ни от чего нету даже 90%-ной защиты.

А потому всему этому цена - дерьмо (*), и это только и исключительно зарабатывание денег!

-----------------------------------------------------------------------------

(*)

- А всему этому цена - дерьмо! - ответил Паливец,

убирая посуду в шкаф.

- Ну и наделали нам в Сараеве делов! - со слабой

надеждой промолвил Бретшнейдер.

- В каком "Сараеве"? -- спросил Паливец.- В нусельском

трактире, что ли? Там драки каждый день. Известное дело -

Нусле!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему Европа сама не хочет себя обезопасить? Зачем тут американцы ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему Европа сама не хочет себя обезопасить? Зачем тут американцы ? :)

Это ко мне такие стратегические вопросы, что-ли? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin, ни у кого ни от чего нету даже 90%-ной защиты.

А потому всему этому цена - дерьмо (*), и это только и исключительно зарабатывание денег!

А я что, спорю, что-ли? Да пускай будет хоть и так, как ты говоришь! Мне для хорошего человека не жалко! :) Но этой истерики, плаксивого тона и бряцания ржавыми железяками не надо! (Это я не о тебе, конечно, а о кремлевском режиме и хунвейбинах).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...это только и исключительно зарабатывание денег!

Деньги и их зарабатывание у тебя просто фетиш какой-то:-) Что, ни большой политики, ни глобальных амбиций, ни природной человеческой глупости, наконец, нет? Одно зарабатывание денег?

Этот пресловутый радар, между прочим, в немалой степени еще и медийный повод. Ведь ни радара самого, как такового, ни малейших признаков его приближения не существует, да и Искандерам этим (с 500 км долетом) до боевого дежурства на Балтике как до Луны на луноходе, зато грызня уже идет и уже заменяет собой реальность.

Мне кажется, что пляски вокруг радара есть, кроме прочего (а может и прежде всего), рабочий инструмент большой политики. Чем еще влиять друг на друга и на основной предмет своей деятельности глобальным политикам? Реальных рычагов все боятся, потому что по большому счету никто не хочет реальных процессов касаться - все худо-бедно и с трудом налажено, финансовые потоки движутся в правильных направлениях, чтобы в конце концов попасть в правильные карманы. Стоит только сообщить всем, что король на самом деле голый, а политики занимаются совсем не тем, чем должны бы по идее, - сразу все рухнет, как только что у глобальных финансистов.

Поэтому радар, как фетиш, необходим. Ну а по медийным событиям можно судить о том, кому фетиш нужнее:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, не понял... Если следующая цитата есть ирония на слова Теневого

Что, ни большой политики, ни глобальных амбиций, ни природной человеческой глупости, наконец, нет? Одно зарабатывание денег?

То как понимать потом вот это:

никто не хочет реальных процессов касаться - все худо-бедно и с трудом налажено, финансовые потоки движутся в правильных направлениях, чтобы в конце концов попасть в правильные карманы.
Так tenevoj о том и писал...

 

И вообще, правильно... Миром правит баблос. :P А радар - это дискурс, а Холодная война - это гламур.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все верно, просто я считаю, что сводить попытку размещения радара к стремлению заработать этот самый баблос (в т.ч. и на землеотводах) это какая-то слишком вульгарная и упрощенная трактовка происходящего. А в том, что, в конце концов, все упирается и управляется чьими-то конкретными интересами (которые - любые - могут быть сведены к "баблосу") - кто бы сомневался, но ведь это же банальность:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда сосед покупает замок - можно скривить физиономию со словами "ну вот, не доверяяяяяют", а если сосед покупает "фомку" - самый раз позаботится о собственной безопасности.

Каким образом ПРО связано с ударом по РФ?

Отвечая вашими словами - ПРО и есть фомка для ракет PФ. Недаром эта система USA которую планируют развернуть на территории новых членов НАТО, без согласия

всего блока во избежание блокировки их "мирной инициативы". Вот как вы посмотрели если к мифическому замку ваш сосед добавил противопехотные мины и пулемет

управляемый исключительно через Интернет из USA в целях защиты :)

 

Не являясь, горячим поклонником политики России должен заметить что америкосы славятся тем, что их достаточно пригласить, а потом *** выгонишь, а при обострении обстановки

противоракеты всегда можно снабдить и тактическими ядерными зарядами. Кроме того розовые очки (по поводу общечеловеческих ценностей, демократии и т.д.) лично у меня исчезли

когда выяснилось что мир, после 15-20 лет единоличного доминирования USA не стал безопасней и лучше.

 

P.S. Наблюдая за потугами политиками все больше убеждаюсь в их дебилизме. Лучше бы вместо вложения в военку деньги пустили на науку, космос и т.д. - больше пользы было.

Термоядерный реактор точно был уже готов и до Марса добрались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Наблюдая за потугами политиками все больше убеждаюсь в их дебилизме. Лучше бы вместо вложения в военку деньги пустили на науку, космос и т.д. - больше пользы было.

Термоядерный реактор точно был уже готов и до Марса добрались.

А что там на Марсе делать?:-)

Я думаю, на дебилов они не тянут, просто в политическую деятельность естественным путем инфильтруются немного странные, с точки зрения обычных людей, индивиды. Может, это вполне бы потянуло на диагноз, когда человек проявляет наклонности к деятельности в политике.

 

Ну а тут уже можно понять, что в глобальной консерватории что-то сбоит, раз туда тянутся люди с диагнозом. Сейчас как раз удобная возможность провести аналогии с рухнувшим на наших глазах миром финансовых спекулянтов:-) То же вполне может стать и с миром глобальных политиков, только для всех остальных это будет означать грандиозную войну с непонятным исходом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Термоядерный реактор точно был уже готов и до Марса добрались.

 

Сначала накормили бы голодающих в Африке. :rolleyes:

 

Пришел наш малой со школы и гордо собщил, что у них сегодня собирали по 20 крон для какого-то африканского мальчика, чтобы он не нуждался в еде и что он внес аж 50 крон.

Зная Никиту, это просто, ну, подвиг с его стороны :)

 

Вот вместо этих ракет пустили бы железо да на сельскохозяйственную технику и т.д.

 

Хотя лично я против радара ничего не имею: страна, в которой я живу, получит какую-то денежку, и эта денежка не осядет в карманах только правящих, но и пойдет что-то на развитие республики :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, что пляски вокруг радара есть, кроме прочего (а может и прежде всего), рабочий инструмент большой политики.

...

Поэтому радар, как фетиш, необходим. Ну а по медийным событиям можно судить о том, кому фетиш нужнее:-)

0!

После Айдара сложно сказать что-то оригинальное, но я нашел :)

почему в списке нет таких гигантов, как, скажем, :P Оломоуц, Теплице, Страконице? Я уже не говорю о Праге и Брно.
Stevendall, шаг первый - открываешь mapy.cz, шаг второй: находишь Vojenský újezd Brdy, шаг третий: сравниваешь появившиеся названия со списком городов. Ответ готов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что там на Марсе делать?:-)

Так новые горизонты откроются ! Будет чем заняться новым политикам, всё современное состояние цивилизации и глобальной политики может показаться мышиной вознёй по сравнению с новыми открытиями, другой масштаб!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а при обострении обстановки противоракеты всегда можно снабдить и тактическими ядерными зарядами.

Можно полюбопытствовать о технических деталях такой модернизации, коллега?

Или вы вместе с одним из ораторов из параллельной темы собираетесь Искандерами бороться с летящими противоракетами? :)

Все равно ведь кто знает - не скажет, а кто говорит - не знает. Как обычно...

Rusin, как говорится - ППКС! Можно я буду иногда использовать эту фразу? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теплице, нет в списке, так там мэр Kubera, ODS, за радар. Так можно проанализировать весь этот список 30 городов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku