AgentXXX

Сумашедшие.

Recommended Posts

:blink: Только сумашедший может идти в участковые.

Не ругайте милиционеров. Ну хотя-бы сегодня. Ведь сегодня их праздник - День Милиции :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А никто никогда не задумывался - может тот старикан с тележкой набитой грязными газетами, бормочащий себе под нос что то заунывное - он как раз нормальный для этой реальности? А вот, именно мы все вокруг - не от мира сего.

 

Нет?

Все мы наверное немного того... Только одни бормочут себе под нос, упражняясь при этом с розовыми очками... А другие по утрам чистят ботинки до блеска и брызгают на себя жидкостью из маленьких пузырьков, а потом бормочут в какую-то странную коробочку с кнопочками... :) Вполне допустимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Персонаж забанен.

 

Мне нравится ваш интим, пол форума в курсе, половина нет, либо говорите прямо кто это был, либо не вводите нас в курс вообще, что кто то гипотетический был забанен......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне нравится ваш интим, пол форума в курсе, половина нет, либо говорите прямо кто это был, либо не вводите нас в курс вообще, что кто то гипотетический был забанен......

+ 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это кому было адресовано?

Это было адресовано всем, кому хочется и дальше чувствовать себя объединенными этим форумом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+ 1

+1000

есть догадки, но раз уж вынесли на общий ковер - договаривайте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не надо ничего договаривать, зачем порождать еще какую-то волну темных страстей? Убить заразу и достаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимаешь Айдар, этого не достаточно, насколько я помню, Satenik не замечена в алкоголизме, и если нам выкладывают вырванную из контекста фразу, то она говорит имено о том, что либо есть какая то предистория, либо фраза действительно не имеет к ней отношения. И все дальнейшие танцы, и тайны мадридского двора, лично меня раздражают.

Это напоминает: без суда и следствия......Сказали "А"....говорите "Б". :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сумашедший милиционер, директор школы было упомянуто.

А как насчет преподавателей по труду? Скажите у кого-нибудь в школе был нормальный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А физрук?

У нас на детей руку поднимал, были случаи, но не был уволен за родственные связи с директором :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+1000

есть догадки

Пробегись по теме "Серны!" внимательно. А вообще-то, как-то очень неприятно...

Правда,что сумасшествие...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А странные люди, стали и всемирно известные. Айштайн, например. Известный испанский архитектор Antonio Gaudí (kostel Sagrada Família). Судьба талантливого архитектора была трагическая. Попал под трамвай. Был плохо одет, не было у него с собой денег, так таксист отказался пораненного Gaudí отвести в больницу...Да и здесь иногда встречаем людей, по виду как бездомовцы, а это довольно известные местные художники, скульпторы. Странных студентов встречала я и в физико-техническом институте в г. Долгопрудный, куда съежались самородки со всей Руси.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пробегись по теме "Серны!" внимательно. А вообще-то, как-то очень неприятно...

Правда,что сумасшествие...

Эт где про 1000 крон ? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимаешь Айдар, этого не достаточно, насколько я помню, Satenik не замечена в алкоголизме, и если нам выкладывают вырванную из контекста фразу, то она говорит имено о том, что либо есть какая то предистория, либо фраза действительно не имеет к ней отношения. И все дальнейшие танцы, и тайны мадридского двора, лично меня раздражают.

Это напоминает: без суда и следствия......Сказали "А"....говорите "Б". :angry:

Суд и следствие были. При закрытых дверях. Без журналистов.

Даже если бы фраза не имела ко мне отношения - она все равно гадость, в какое окошко ни сунь ее.

Фразы не вырваны из контекста, приведены целиком и являют собой 100% от переписки.

Как поступить с твоим раздражением в данной ситуации - я не знаю.

 

У форума прошу прощения за вынос грязного белья из лички.

Не смогла удержать в себе, а модераторам жаловаться не видела формального повода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku