AgentXXX

Сумашедшие.

Recommended Posts

Что дальше?

Не забанили, а просто изолировали от общества персонаж, зарождающий в этом обществе очень темные чувства. В чем вопрос?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве может нормальный человек приехать встречать абсолютно постороннего человека с Урала на главный надражи в 6 часов утра в промозглом феврале?

Вот если-б он всех встречал. Тогда да :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Если вдруг учитель поднимет руку на ученика за его хамство ...

Учителя такого к стене поставить надо. Уметь должен бороться с хамством, путем иным каждый джедай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас в школе учительница была, очень любила бить всех линейкой по голове. Один раз у нее вместо линейки в руках была увесистая плексиглазовая указка и она в приступе ярости разбила мальчику голову. :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
увесистая плексиглазовая указка

Увешаная глазами? :)

Странно, но у нас тоже был учитель труда, который любил запустить в "оболтуса" деревянным предметом. Нас с приятелем спасало только то, что у нас с преподавателем было одно увлечение :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. вы тоже швырялись деревяшками? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все мы разговариваем сами с собой вслух, правда? Кто-то меньше, кто-то больше. Оказывается, это нормально.

Но шизофреника отличает то, что он при этом слышит ответы!

Тогда поведаю случай из жизни.

 

Случилось это в школе для дислектикив. Там парнишка учился - сумасшедший, как сказали бы в этой теме. Я дежурил в раздевалке. Все дети уже разбежались по домам, а парнишка задержался. Стоял в дальнем углу, лицом к окну, и с кем-то разговаривал. Причём, это был не монолог. Я не слышал его собеседника, но каждый отличит монолог от диалога, даже, если второго собеседника не слышно.

 

Так вот мне стало интересно, и я подошёл сзади, стоял в метрах трёх-четырёх, не шелохнувшись. И только-только начал улавливать нить разговора, как он запнулся на полслове, как замолкают, когда кто-то заходит в помещение, а о нём только что говорили.

 

И тут я почувствовал, что произойдёт в следующий момент. Так и было... Он повернулся от окна, а во взгляде читалось, чего это я подслушиваю. Ну и докажите теперь, что ТОТ, с кем он общался, есть нереальный субъект. Для скептиков, об отражении в стекле не может быть и речи, стоял я не прямо за окном, а чуток сбоку.

 

Такая вот история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Нет, он приходил к нам на тренировки и мы рубились в волейбол. Юсупыч себя не жалел. Кстати, у всех выпуснкников (кроме "толстолобиков") с ним были прекрасные отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такая вот история.

 

Прямо сцена из фильма "Шестое чувство", там мальчик общался с мертвецом, которого видел только он сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink: Какие-то у вас учителя были странные.

Одни деревяхой норовили запустить, другие приставали то ли к девочкам, то ли к мальчикам.

Я учился явно в неправильной школе.

Физрук вёл дополнительные кружки и зарабатывал денЁх в школьном спортзале.

Препода по труду никогда нам не мешали.Они вечно делали какие-то железяки на школьных станках из которых лепили нужности для народа и благополучно всё это продавали на рынке используя каких-то бабушек.

 

Фамилии у трудовиков были:

Файнгольд

Шульман

У физрука:

Кульманович.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня в этом году случилась достаточно трагичная история, когда мой близкий друг в течение двух недель перешел из состояния абсолютного вменяемого пионера-спортсмена до абсолютно сумасшедшего создания. Было очень тяжело с ним совладать, и даже на предпоследней стадии было очень тяжело доказать скорой и полиции, что мы не злоупотребляем и не хотим его просто подставить. Потом недели в лечебнице на Карлаке, Усамы, Гитлеры, снайперы... В конце концов вынуждены были отвезти домой в РФ. Ни одна страховка, кстати, не покрывает такие случаи. И психиатрическое лечение - одна из самых дорогих процедур, которые я встречал в медицине. Об одном только этом случае можно писать книгу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прямо сцена из фильма "Шестое чувство", там мальчик общался с мертвецом, которого видел только он сам.

stol.gif CПАСИБО!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фамилии у трудовиков были:

Файнгольд

Шульман

А у нас трудовик имел фамилию Бауэр, а кличку "Школе нужны швабры!" Очень суровый дяденька был, но всегда корректный, содержательный и безупречно одетый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и безупречно одетый

0!Меня тоже всегда удивляло, что трудовики в галстуках и костюмах на работу приходили и потом переодевались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku