AgentXXX

Сумашедшие.

Recommended Posts

Уже три раза за последних две недели попадаются в трамвае неадекватные личности.

С первого взгляда видно что они душевнобольные.

Но, напрягает что ведут себя агрессивно.

В четверг наблюдал как в трамвае кидался к народу с вопросами на "птичьем" языке страшненький типус размахивая руками.

Сегодня утром гнус подскочил к молодой девочке замахиваясь для удара.Но не ударил, а отскочил назад на место и продолжал "щебетать" раскачиваясь.Но барышня была явно шокированна проишедшим.

На пл. Республики подхожу к двум бравым полицейским и объяснайю ситуёвину, но они говорят что без машины догонять трамвай не будут и шансы такого дебила схватитть только если полицейские на остановке окажутся.По рации что-то наговорили на "централу" и всех делов.

Скоро начну прислушиваться, не слышно ли бормотания в салоне.

Так что - смотрите в оба!

 

B) Это мне только так везёт или это сезон?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошлым летом правда, но видела в метро молодого парня - выложил из полиэтиленового пакета на пол разные инструменты вокруг своего сиденья и пытался починить розовые очки. Рылся-рылся в своем добре, так активно и шумно, потом брал веревочку и перевязывал детали очков, затем развязывал, и все по-новой. Весь вагон веселился, по-русски в основном :)

Фотка даже есть, могу позже выложить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX, я в Праге была всего один раз.

Да и то, из 8 дней 7 проболела.

Так вот в тот единственный день, когда я была здорова и у нас

была обзорная экскурсия по городу, за нашей группой по пятам

ходил какой-то псих и что-то нам орал, типа :"Коммунисты, убирайтесь отсюда!"

Может, это какая-нибудь муниципальная программа по борьбе

с туристами из России? :D

 

ПыСы. Ну а вообще-то сезон сейчас. Чего удивляться? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваш экскурсовод должен был вызвать полицию. Всего делов-то. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В прошлом 2007 году в районе Вацлавской площади (направление КОТВы, Карова моста, Народни Трида) дней пять встречалась какая то баба, орущая без перерыва и громко. Что она кричала я не понял. Надеюсь, все у неё хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это "городская сумасшедшая". Пару раз, но достаточно регулярно, встречала её в метро на Мустку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема в том, что это типусы которые могут сделать всё что угодно.Поведение непредсказуемо и импульсивное.

И утром, когда все едут на автопилоте до рабочего места, никто не ждёт никаких засад.

И даже если предположить, что типуса полудурочного начнёшь бить когда он тебя дубасить начал, то совсем не факт что его удастся вырубить после десятого удара.

Будь ты хоть Брюс Ли или Костя Дзю.Они не чувствуют боли совершенно и ничто на них не действует кроме как бестродействующий транквилизатор или 3-4 здоровых дядьки санитара способных скрутить.

В случае агрессивного нападения два варианта - убегать или убивать быстро.Иначе псих просто изуродует.

 

Что она кричала я не понял. Надеюсь, все у неё хорошо.

:D После интенсивной терапии в Бохнице ей будет просто замечательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, а я в центре часто видел мужика, он весь тряпьём обвешаный, а на голове шапка из ведра, ещё поэлитилена на нём много было. Вид боевой! Помню, у него посох был чуть ли не из швабры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В шаббат, когда выдвигались в сторону Амигоса, в вестибюле ст. метро Музеум, на выходе в сторону Виноградской, в уголочке где стоит фотоаппарат видали двух мужиков. Мужики стояли на карачках и немного ползали по полу, при этом выполняли некиие сложные действа. У нас было два мнения - забивают косяки или рисуют дорожку. Подошли поближе, оказалось что на площади в 2 кв. метра разложены детальки видеокамеры, и чуваки её чинят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да "пусть его бегает со стаей" ©.

И пускай делают всё что угодно, лишь бы на людей не бросались.

Они ж потворы выбирают кого поменьше и послабей.

Сегодня урод мимо меня прошкандыбал по кривой траектории, а к девочке малого роста прискакал.

Значит, сцуко, дурак - не дурак а понимает что большой дядько это опасно. B)

А у меня Иринка маленькая, если не дай бог ШО!?

:angry: Лично я переживаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваш экскурсовод должен был вызвать полицию. Всего делов-то. ;)

Да она даже бровью не повела. Сказала, что он всегда тут, и всегда такой.

Типа, не обращайте внимания. Это где-то в районе францисканских садов (садиков)... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может количество психов увеличилось после посещения черного фургона, который на Овоцнем Тргу стоял? Очередь в него большая была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Палмовка. На лавочке сидит часто чел, строит что-то типа телескопа из палки, пластиковых бутылок и полиэтилена. Танцует танцы шаманские. Периодически он в метро раскручивает потоки двумя посохами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku